• Сайт компании:  https://tzerli.ru/
  • Адрес: Москва, Московская область, Химки, ул. Репина, д.2/27, пом.1
  • Телефон:  8-800-511-0696

Производство и продажа запчастей для грузовых автомобилей

Сережа

Редко встретишь сейчас действительно качественный продукт. На рынке много подделок, особенно касается дорогостоящих деталей. В свое время обожглись, теперь доверяем только профи. На Тзерли вышли по рекомендации и уже полгода они являются нашими поставщиками. Начали работать, когда было тяжелое время для построения логистики, но мы не заметили сложностей с их стороны и сотрудничеством довольны, будем работать активно и дальше!

Иван Демидов

Приятно сотрудничать с профессионалами. Чаще приобретаем расходники: фильтры воздушные, масляные и другие запчасти. Бывает, что приходится и серьезные детали заказывать, когда что-то ломается, но что поделать, хорошо что есть такие партнеры, которые производят оригинальные детали. По времени поставки всегда по разному, хорошо, когда на складе есть все необходимое.

Марк

Работаем с ними уже третий год. Заказ оформляем через портал. Первый раз мне показалось, что все запутанно слишком, потому что нужно было компанию регистрировать по ИНН, а теперь понимаю, что это оч удобно, потому что сразу можно повторить предыдущий заказ например и по номерам проверить для каких, например, машин уже были заказаны фильтры и другие детали, а для каких вот надо заказать. Фильтр вещь важная, если не менять, то погубит машину, мы отдаем предпочтение долгой службе авто и заказываем оригинальные расходники регулярно))

Категория: Транспорт