Прицепная техника BITTER, это неизменно высокое качество по разумной цене. Простота и надёжность в эксплуатации Контроль качества на каждом этапе производства Разработка и производство уникальной прицепной техники. Мы добиваемся максимальной простоты и надежности эксплуатации наших полуприцепов. Прицепная техника BITTER рассчитана на безотказную эксплуатацию до полного капитального ремонта от 8 до 12 лет. Завод BITTER разрабатывает и производит уникальную, современную прицепную технику для решения нестандартных транспортных задач.

Василий Иванов

Будьте бдительны. Биттер теперь кидает покупателей под новым громким, на этот раз Шведским названием SAAB. Берегите свои деньги и нервы. К Биттеру исков на 30 000 000 рублей. У людей нет ни стыда, ни совести. Это относится и к другим немецким названиям Челябинских "заводов".

Артем Питер

В нашем сельхозпредприятии используются 2 самосвала БИТТЕР. Работают они безотказно и внимания к себе практически не требуют. Поэтому, в планах у нас приобретение ещё одной единицы техники этой компании.

Заказали у компании "Биттер" низкорамный трал, нужно было перевезти небольшую партию тракторов. Цена вполне приемлемая. В две поездки управились без проблем, трал, оказался, вместительным и надёжным. Рекомендую.

Ярослав

С прошлой зимы у нас на строительстве работают 3 новых самосвала БИТТЕР. Все водители хвалят их. Ни поломок, ни задержек в работе не бывало пока даже по мелочи. Видно, что техника надёжная.

Семён

Используемый нашей компанией контейнеровоз BITTER в лучшую сторону отличается от аналогов других производителей. В первую очередь, выносливостью и надёжностью крепления.

Павел

Несколько раз заказывали бортовики 3 и 4 оси для оснащения своего транспортного участка. Уже года 3 прошло. Выглядят отлично, служат исправно. Честно, не думали, что и правду такое качество будет.

Отличная компания. Мы часто заказываем технику у Биттер, 2-3 раза в год. Понятное дело, бывают срывы сроков или даже брак. Но специалисты компании всегда стараются как можно скорей устранить недостатки, почему мы с ними и сотрудничаем.
Категория: Транспорт