• Сайт компании:  http://www.buskrim.com
  • Адрес: г. Донецк, ул. Ревкомовская, д.15
  • Телефон:  +38 (071) 311-65-34 , +38 (095) 428-77-77 , +7 (978) 069-57-99

Компания BueKrim - https://www.buskrim.com занимается пассажирскими перевозками (нерегулярными пассажирскими перевозками) по Украине, России, Крыму.

Жека

Отличная компания, не первый раз пользуюсь ее услугами. Всё супер. Спасибо!

Сердюк Назар

Хочу поблагодарить водителей и сопровождающую бабушку на автобусе компании BusKrim за особую внимательность и культурное обслуживание на рейсе ДОНЕЦК-СЕВАСТОПОЛЬ!!! Теща уже в возрасте под 80 выезжала из Донецка в субботу, 21-го апреля, с центрального автовокзала. Водители были очень корректны и внимательны со всеми пассажирами, делали остановки как положено, а нашей бабушке помогали с сумками на таможне, за что им огромное спасибо!!!

Бондаренко Дарья

Постоянно езжу в автобусом в Москву с Buskrim и пока ни разу не было нареканий. Ни к персоналу, ни к сервису - автобусы внутри чистые, сопровождающая девушка улыбчивая и всегда предлагает чай и кофе. Летом работает кондер, а когда на улице уже становится прохладно, то в салоне автобуса весьма комфортно. Во всяком случае, куртку приходится снимать. билеты заказываю у них на сайте http://www.buskrim.com/. Там же и бронь. Цене до Москвы всего 2000 рублей. не опаздывают и на таможне долго не стоим. Рекомендую!
Категория: Транспорт