• Сайт компании:  https://cheryparts.com.ua/
  • Адрес: г. Днепр ул. Березинская 59Д
  • Часы работы: Пн-Пт 9:00-19:00 Сб 9:00-17:00
  • Телефон:  +38-097-000-30-64 , +38-050-404-02-02

CheryParts – интернет-магазин, в котором все желающие могут приобрести качественные запчасти для проведения ремонта автомобилей марок Чери, Джили, Равон, Шевроле (GM DAT), Дэу, Грейт Волл и других китайских брендов, распространенных в Украине.
Среди представленных товаров есть продукция известных мировых брендов – NSK, FAG, FEBI, Valeo, Kayaba, Kimiko, Grogи прочих. Это позволяет без проблем отремонтировать авто с использованием качественных комплектующих, и на долго забыть о проблемах.
Доступны детали для ремонта двигателя, подвески, КПП, кузова, оптики, электрики. Для каждой модели составлен алфавитный указчик, что значительно упрощает процесс поиска запчастей. Также есть поиск по названию или каталожному номеру. Все клиенты могут воспользоваться помощью менеджеров.
Доставка товара осуществляется по всей Украине посредством Новой Почты. Оплата товара проводится при оформлении заказа или его получении – на выбор клиента.

Иван

Хороший магазин , для себя выделил лояльные цены и качественное обслуживание. Минус был в том что запчасти приходили в два разных дня, хотя заказывал я в тот же день, как потом выяснилось у них разные склады, зато большой асортимент поэтому если нужны запчасти один хороший магазинчик я себе уже нашел)
Категория: Транспорт