• Сайт компании:  https://24chistota.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, Заневский проспект, дом 31 лит А, пом. 5-н
  • Телефон:  +7 (812) 426-18-19 , +7 (921) 945-48-26

Мы успешно работаем на российском рынке с 2009 года. В нашем активе — десятки довольных заказчиков, для которых мы из года в год ежедневно обслуживаем тысячи квадратных метров. Клининговая компания. Уборка помещений и квартир. Уборка после ремонта, пожара. Уборка производственных помещений, салонов красоты и тд.

Купил новое производственное помещение для малого бизнеса в Калининском районе. Помещение долго простаивало и там был большой беспорядок. Позвонил в компанию, менеджер все быстро и четко объяснил по срокам уборки помещения. По итогу убрали помещение за один рабочий день. Привели в идеальное состояние. Спасибо огромное за качественную работу!

Степан

Так отлично выполняют свою работу! за 2 часа чистят квартиру до неузнаваемости. Хочу от всей души поблагодарить компанию, теперь можно и гостей водить, и праздники устраивать. Ведь переехав в Питер времени совсем нет, а Чистота24 делают чисто очень быстро и качественно. Нашел компанию в интернете и очень доволен.

Для своей матери заказываю уборку квартиры в чистоте24 регулярно раз в месяц, у меня на это времени нет, а девочки справляются с этим на УРА! ни разу не накосячили, мать рада, я доволен.
Категория: Транспорт