• Сайт компании:  https://club-auto.org
  • Адрес: Феодосия, улица Маршала Еременко, дом 32
  • Телефон:  +7(495)128 6 228

Мы реализуем как краткосрочную аренду, так и на длительные сроки, с дальнейшим правом выкупа такого авто. Это простое и удобное решение целого комплекса задач, которое позволяет нашим клиентам экономить время и деньги, а в случае с партнерством – еще зарабатывать вместе с нами! Своих клиентов, спонсоров и партнеров, мы воспринимаем как союзников на пути к успеху. Мы понимаем, что прозрачность способствует доверию, а потому всегда открыты для коммуникации и готовы сориентировать Вас по любому вопросу.

Мне компания понравилась, машины в аренду ни разу не брала, как то не было нужды, хотя муж хотел взять разок другой патриота, чтоб свою не убивать, на рыбалку доехать в Астрахань. Но не дошло до дела. А вот работать с ними на выдаче машин в аренду, получая с этого процент, это меня заинтересовало, 5 ую точку не напрягаешь, распределяешь бюджет среди несколько машин, формируя свой личный автопарк, который сдается компанией в аренду, а ты с этого получаешь денежку, прекрасное дополнение к обычной работе, за месяц около 40 тысяч в кошелек себе с них положила, продолжаем работать, так гляди за счет авто клаб и в отпуск получится летом сгонять)) вообщем рекомендую!

Геннадий

Компания сдает в аренду машины, взятые в лизинг у официалов, сдает по договору субаренды, ну и собственные сдает в аренду, но уже с правом выкупа, но лишь отечественный автопром, видимо денег на нормальный автопарк не хватило, да, это вам не белка или яндекс драйв, но зато условия проще и в регионах работают. Все происходит у них через сайт: https://club-auto.org, современно выглядит, но больно прост внутри. Пробовал брать у них октавию в Пензе, заплатил 3,5 тыс. Машина признать была новая, еще не убитая, но это вопрос времени. Ассортимент машин слабый, подача долгая, ждал 1,5 часа вместо 20 обещанных минут, машину привезли грязную, пришлось еще ехать на мойку. Ценник считаю очень дорого, особенно учитывая уровень ЗП в регионе, и близко не миллионник, куда такие цены ломить? Понравилась возможность взять на долгосрочную аренду шевроле ниву и патриота, удобное дело, если собираешься куда нибудь в Карелию с палаточкой на недельку, но регулярно пользоваться бы не стал. Слишком сыроват еще сервис у них, хотя стараются. Если подтянут выше описанные моменты, оценку можно смело изменить, на российском рынке не так много компаний, предлагающих подобные условия длительной аренды, как и возможность заработка на этой теме, хотя я в это не вникал. Но факт остается фактом, ставлю единицу, потому что пока что - откровенно СЛАБОВАТО!
Категория: Транспорт