• Сайт компании:  http://crabcar.ru
  • Адрес: Можайское шоссе, вл. 167. рп Новоивановское, Одинцовский г.о., МО Территория "Москва. Тюнинг. Сервис "
  • Часы работы: Пн-Сб с 10:00 до 19:00
  • Телефон:  + 7 916 007 11 12 , + 7 916 007 07 43 , + 7 495 128 46 09

CrabCar Автосерис Nissan & Infiniti занимается обслуживанием и ремонтом японских автомобилей концерна Nissan, предлагая качественный и оперативный сервис. Nissan представлен на современном авторынке множеством самых разнообразных моделей, каждая из которых обладает набором индивидуальных эксплуатационных характеристик. Автомобили Nissan и Infiniti отличаются качественной сборкой, первоклассными деталями и инновационными технологиями. Однако даже такой надежной марке время от времени нужен ремонт и обслуживание в проверенном автосервисе Ниссан Инфинити.
Даже с небольшими дефектами лучше обратиться в проверенный сервис Ниссан в Москве CrabCar, мастера которого быстро проведут диагностику автомобиля, выявят и устранят неисправности без неожиданных и неприятных сюрпризов.

Если вы дорожите своим временем и хотите быть уверены в качественном состоянии своей машины, обращайтесь в CrabCarавтосервис Ниссан в Москве. Мы оказывает широкий спектр услуг: от замены масла до капитального ремонта двигателей. Проверяем состояние узлов, ремонтируем электронику, а также располагаем большим ассортиментов качественных запчастей в наличии и на заказ, что позволяет осуществлять ремонт быстро и качественно.

Матвей Молотков

Посетил CrabCar для регулярного ТО моего Nissan XTrail, и остался очень доволен. Сервис был выполнен профессионально и быстро, а цены оказались весьма разумными. Особенно порадовало внимательное отношение персонала к мелочам, которые я упомянул.

Игорь Мечников

Обратился в CRABCAR для проведения ТО и ремонта подвески на моем Nissan X-Trail. Остался очень доволен качеством работы и обслуживанием. Мастера профессионально и быстро провели все необходимые работы, а также предоставили бесплатную диагностику, что стало приятным бонусом. Цены оказались вполне разумными, особенно учитывая качество предоставленных услуг. Рекомендую этот автосервис всем владельцам Nissan и Infiniti!

Савлелий Пухов

Посещение автосервиса "CrabСar" для обслуживания моего Nissan Teana было отличным решением. С первых минут я ощутил профессионализм команды. Мастера не только быстро диагностировали проблему, но и предоставили четкий и понятный план действий по ремонту. Работа была выполнена в срок, а цены оказались вполне разумными. Отлично, что есть такой автосервис, где заботятся о клиентах и их автомобилях. Однозначно рекомендую "CrabСar" всем владельцам Nissan и Infiniti!

Петр

Благодарен автосервису CrabCar за качественное обслуживание и ремонт топливной системы моего INFINITI. Мастера выполнили работу быстро и профессионально. Спасибо за отличную работу!

Хочу выразить благодарность автосервису CrabСar за оперативный и эффективный ремонт двигателя моего автомобиля Nissan. Работы были выполнены в срок, а стоимость услуг оказалась вполне приемлемой. Буду обращаться сюда снова при необходимости.

Артур

Обращался в CrabСar для прохождения технического обслуживания автомобиля. Мастера сервиса выполнили все работы быстро и аккуратно. Остался доволен результатом и отношением персонала. Профессионально, качественно. Рекомендую этот сервис всем владельцам Nissan.

Виталий

Я уже несколько раз обращался в CrabСar для ремонта своего автомобиля Infiniti QX. Всегда получал качественный сервис и быстрое выполнение работы. Специалисты CrabСar настоящие профессионалы своего дела, которые знают свое дело.

Юрий

Я посетил автосервис CrabСar и был приятно удивлен качеством обслуживания. Персонал был дружелюбным и профессиональным, а работа была выполнена быстро и качественно. Я остался доволен результатом и могу рекомендовать этот автосервис всем, кто ищет надежный сервис для своего автомобиля.

Федор

Я недавно ремонтировал свой автомобиль INFINITI у ребят из автосервиса CrabСar. Хочу сказать, что я очень доволен их работой. Они настоящие профессионалы своего дела. При первом обращении ко мне отнеслись очень внимательно и вежливо. Предложили мне несколько вариантов решения моей проблемы. Я выбрал наиболее оптимальный для меня вариант. Ремонт выполнили качественно и в указанный срок. Цены на услуги у них вполне разумные. Я не столкнулся с какими-либо дополнительными расходами. Рекомендую автосервис CrabСar всем, кто ценит качество и надежность!

Родион

Третий год обслуживаю свой Ниссан только в CrabСar. Всегда предпочитал специализированные автосервисы, работающие с конкретными марками. Полностью доверяю специалистам этого сервиса. Все работы всегда выполняются быстро и качественно. Кроме этого, цены на услуги меня вполне страивают.

Петр Млечников

Автосервисом остался доволен. Очень рукастые ребята, которые быстро поставили машину на колеса. Начало дребезжать под днищем, в другом автосервисе сказали, что все в порядке. Здесь быстро ликвидировали проблему, попутно объяснив причину ее возникновения. Никаких навязанных услуг или переплат за ликвидацию несуществующих проблем. В целом, все четко.

Юрий

Хороший сервис, в котором можно недорого отремонтировать свою машину. Да, специалисты здесь - настоящие профессионалы и знают об Инфинити абсолютно всё. Хочется сказать им огоромное спасибо, пожелать больших успехов, процветания и побольше клиентов.

Никита

Ежегодно прохожу полную диагностику своего автомобиля только здесь, у вас, в «Краб Кар». Сервисом доволен. Цены, как и везде. Отношение персонала доброжелательное. Спасибо всем.

Уже не первый год обслуживаю свою машину здесь, квалифицированные сотрудники, современное оборудование и лучшие диагностические аппараты. Вы действительно профессионалы. Спасибо большое.

Федор

Уже второй год обслуживаю свой Нисан Мурано только у вас в КрабКар. Здесь работают настоящие спецы, опытные и понимающие. Не втюхивают доп. услуги, только то, что нужно и ничего лишнего. Спасибо вам ребята. Рекомендую вас всем знакомым.

Костя

Был весьма приятно удивлен, обратившись в этот автомобильный сервис. Однако работа была выполнена точно в срок. Вежливые сотрудники ответили на многочисленное количество моих вопросов, ведь не верилось, что такое вообще возможно. Однако мастера произвели ремонт качественно и в обговоренные сроки, по хорошей цене.

Федор

Друг посоветовал эту фирму для диагностики и ремонта моего Инфинити. Опытные и профессиональные рабочие. Все четко и грамотно, работают хорошо. Спасибо, буду обращаться к вам еще.

Был во многих автосервисах и наблюдал за работой многих специалистов, не всегда оставался довольным. Сюда попал совершенно случайно. Цена на запчасти автомобиля приемлемая. У мастеров действительно золотые руки. Остался под приятным впечатление. В случае чего, загляну еще.

Ян Мирный

Барахлил двигатель на Ниссан Жук, необходимо было пройти диагностику. Записался на диагностику в этот московский центр. Очень понравилось обслуживание, никаких очередей, сделали все быстро, сначала диагностика, а потом, собственно, уже решение самой проблемы. Короче говоря, обслуживанием я остался доволен.

Артур

Отличный сервис! Обращался впервые. По моему случаю не было запчастей, но обещали привезти в течение дня, что и получилось. Это небольшое ожидание с лихвой компенсировалось прекрасной работой, учитывая неотложность ремонта. Допсервис предложили, но сказали, что нет ничего срочного, можно отложить на потом. Скорее было похоже на рекомендацию.

Никита Пчелкин

Классный сервис! Один из лучших в городе! Могу сказать это с уверенностью, т.к. последние лет 10 езжу только на Ниссан и в какие мастерские только не обращался. В последний раз решил не экономить и приехал в Крабкар. Нравится, как работают мастера –   оперативно   проведут   диагностику   авто,   выявят   и   устранят   неисправности.   Ценник приемлемый. Никаких неожиданных и неприятных сюрпризов.

Периодически пригоняю свою Infiniti G на техобслуживание. В последний раз мастерам пришлось сильно повозиться с кузовом, пострадавшим в аварии. Честно, уже думала менять машину. Но мастера из Crabcar совершили чудо. Кузов как будто новый, да и внутри все в норме. Спасибо за экономию денег, теперь только к вам!

Виталий

Посоветовал знаковый таксист этот сервис. Почитал инфу на оф.сайте, отзывы на Яндекс. Решил записаться, приехал. Мастера провели диагностику, понадобился небольшой ремонт. Сделали всё быстро. Но больше меня удивило, что не стали придумать проблемы, чтобы срубить бабла. Только из-за этого выбрал этот сервис!

Арсений Львов

Отличный сервис с грамотным профессиональным подходом! Работают честные и опытные ребята, вежливые, но без болтовни. Запчасти оригинальные. Ценник приемлемый, а учитывая срочность выполнения работ, сервис и прочие условия – так вообще низкий.

Виктория

Прохожу всегда обслуживание своего автомобиля только в Крабкар. Ни разу не была разочарована. Приятные сотрудники, вежливые, отзывчивые, без всяческих предрассудков о женщине за рулем. Все сделают быстро, аккуратно. Полностью заслужили мое доверие.

Костя

После долгих мытарств по мастерским, наконец, кто-то сумел определить причину стука в двигателе. В автосервисе работают настоящие спецы, адекватные по нраву люди, которые знают свою работу на 100%.

Константин

Это один из немногих автосервисов, где я обслуживаюсь. Нравится быстрая работа ваших сотрудников и их высокая квалификация. Удобно, что нет необходимости самостоятельно покупать детали, запчасти и расходники - уже всё имеется на складе, соответственно я просто сижу и пью кофе, пока ваши сотрудники устраняют имеющиеся поломки.

Макар

В CrabCar работают настоящие профессионалы своего дела. Убедился в этом во время своего посещения сервиса. Сегодня у меня нет сомнений в том, то при необходимости снова поеду в CrabCar.

В вопросе ремонта авто я очень щепетилен. Прежде чем заключать какие-либо договоры, всегда с максимальной дотошностью выясняю все про сервисы. Так и здесь, обратился по отзывам. Еще на этапе переговоров стало понятно, что сервис не на пустом месте. Механики хорошо консультируют, вежливы, помогают принять решение, но не убеждают. Внутри чисто, оборудование новое и содержится в порядке. Отличный клиентский сервис с чувством меры. По итогу смог оценить и обслуживание. Рекомендую.

Василий

Всегда оперативно и вежливо. Обслуживание, как правило, быстрое и тщательное, с полным объяснением оказанных услуг. Сотрудник обо всем позаботился! Когда случались путаницы, их решали очень профессионально! У Ниссана быстро решили проблему с тормозной системой, заменили вышедшие из строя детали. Ждать по сути не пришлось – все необходимые детали были на месте.

Петр

При ремонте моего Нисана КрабКар были выявлены и другие неполадки, а затем устранены в кратчайшие сроки. Очень понравилось вежливое обслуживание в автосервисе.

Автосервис CrabCar стал для меня отличным помощником по поддержании работоспособности моего Ниссана Альмера. С их помощью мой автомобиль всегда на ходу и вовремя обслужен.

Георгий

В компании «Крабкар» я всегда произвожу ремонт своего Ниссана поскольку знаю, что они сотрудничают напрямую с производителем оригинальных деталей, что очень важно для поддержания стабильной работы автомобиля.

Алиса

Я всегда прохожу техническое обслуживание своего Инфинити в данной компании. Мне нравится квалифицированный подход специалистов к выявлению возможных неисправностей, а также оперативное реагирование на их устранение.

Категория: Транспорт