• Сайт компании:  https://defectov-net.ru/
  • Адрес: г. Москва 3я хорошевская ул вл. 7 к1
  • Часы работы: 10:00-21:00 ежедневно
  • Телефон:  +7 (495) 532-86-64

Центр реставрации автомобилей Дефектов-нет производит все виды работ связанных с восстановлением автомобилей в Москве. Оказываем услуги профессионального кузовного ремонта, покраски автомобилей, полировки кузова, реставрации салона, детейлинга, оклейки пленками, тюнинга и многого другого. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на нашем официальном сайте. За годы работы у нас сформировался штат высококвалифицированных специалистов, что позволяет нам оказывать услуги на самом высоком уровне. Современный сервисный центр Дефектов-нет всегда поможет Вам качественно и за разумные деньги отремонтировать свой автомобиль, предоставляем гарантию на все виды работ! Если вы ищете доступный ремонт для своего железного коня то вам к нам.

Курс Русланы очень информационный, доходчивый для новичков. Видео-уроки по модулям поставлены четко и понятно. Домашние задания нужно было сдать в срок, что не давало расслабится. Общий чат с кураторами очень помог в вопросах  непонятных тем. Общение доверительное, даже дружеское. Все уроки и материалы остались, если что то подзабылось, есть возможность посмотреть и вспомнить.
Категория: Транспорт