• Сайт компании:  https://dcs-rent.ru/
  • Адрес: г. Москва, Павелецкая набережная д. 2, стр. 4, БЦ "Лофт Виль" офис 211
  • Часы работы: 09:00-18:00
  • Телефон:  +7 (495) 142-37-07 , +7 (977) 636-56-20

Заказать услуги спецтехники по выгодной цене в компании «ДЭКАР Строй».
Спецтехника в аренду в Москве и Московской области.
Наш телефон: +7 (495) 142-37-07.

Руслан

Очень срочно нужен был экскаватор погрузчик с гидромолотом
Хоть сейчас и дикий ажиотаж и дефицит с ними из-за снегопада, но поставили на объект и не сорвали объемы.

Петр Куликов

Заказали технику под снег. Много компаний кинули нас, эти приехали и все убрали.
Спасибо большое!

Григорий

Заказал у них технику под траншею трактор, ранее с техникой не работал. С ориентировали менеджеры меня по работе нормально, правда поломка на объекте была, в целом за час где-то устранили, техника новая была, напоролся колесом на арматуру. Вообщем отлично отработали, траншею сделали как и планировал, по сроком оперативно. Спасибо!

Берем технику по потребности, в целом все устраивает, бывают различные рабочие нюансы, в целом все ок. Менеджеры хорошо разбираются в производстве работ, периодически подсказывают что и как.
Рекомендуем для сотрудничества!

Павел

Компания хорошая, развивающаяся. Отработал 1,5 года, имеются перспективы карьерного роста. Руководство адекватное, молодое. Оклад небольшой, но зарабатывать можно в среднем по году от 100 000 руб./мес. Мне предлагали должность руководителя отдела, но я выбрал самостоятельное плавание (решил реализовать свою предпринимательскую активность).
Категория: Транспорт