• Сайт компании:  https://delovoypereezd.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Озерная, д. 42, стр. 3
  • Часы работы: 09:00-21:00
  • Телефон:  7 (495) 120-50-95

Компания "Деловой переезд" занимается осуществлением переездов по городу Москва в любое время дня и ночи. Помогаем перебраться из офиса, квартиры или частного дома.

Михаил Сенчуков

С помощью ДЕЛОВОГО ПЕРЕЕЗДА наш бильярдный клуб удалось быстро и без потерь передислоцировать на новое место. Сложность была в основном в том, что столы неразборные, тяжелые и массивные. Выносить их (а потом и заносить) приходилось с большим трудом, через оконные проемы, при этом стараясь ни в коем случае не повредить борта, сукно, ножки. Без помощи ребят из ДЕЛОВОГО ПЕРЕЕЗДА мы бы реально не смогли ничего сделать, обращались в несколько компаний, они отказывались, не желая себе лишних проблем. А здесь не только согласились, но и сделали все по высшему разряду!!

Компания помогает с переездом под ключ, то есть можно их пригласить для разборки и упаковки вещей и заказать машину нужного объема с бригадой грузчиков. Работают быстро, с вещами обращаются нормально, мне ничего не сломали и не поцарапали. Плюсы: работают в любое время суток, возят во все районы Москвы, предоставляют свой упаковочный материал. Минусы: недешевые цены. В принципе понятно, за качество надо платить, но хотелось бы подешевле)

Анастасия Королёва

Работу компании «Деловой переезд» могу оценить на отлично. Заказывала переезд продуктового магазина под ключ, ребята с поставленной задачей справились без замечаний. Прилавки, стеллажи, кассовое и холодильное оборудование перевезли аккуратно, без повреждений, в хорошей упаковке. В новом зале всё расставили и подготовили, так что нам удалось существенно сэкономить время и даже открыться раньше, чем планировали первоначально;)
Категория: Транспорт