• Сайт компании:  https://deluxauto.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Киевская, д.5Л
  • Телефон:  800-234-25-00

Компания ДЕЛЮКСАВТО была основана более 20 лет назад. За этот период мы накопили большой опыт в сфере оптовых и розничных продаж наружных аксессуаров для автомобилей.

ДЕЛЮКСАВТО – это единственная фирма, в ассортименте которой имеются комплектующие детали для внедорожников, микроавтобусов и грузовиков.

Концепция развития ДЕЛЮКСАВТО – предлагать на рынок такие аксессуары для автомобилей, которые будут сохранять свое качество в течение всего срока эксплуатации и позволят нашим покупателям пользоваться транспортным средством с наибольшим комфортом и практичностью, получая от этого эстетическое удовольствие.

Михаил

Заказывал у них пороги на Haval F7X, пороги пришли очень быстро, но на этом положительные стороны этих порогов заканчиваются, во первых в комплекте не хватали метизов (гайки, шайбы, направляющие), во вторых нет инструкции по их установке и наконец в третьих они просто не годятся для того, чтобы на них наступать, то есть по сути являются ДЕКОРАТИВНЫМИ, а зачем мне декоративные пороги? Магазин как обычно ответил, что нигде не написано, что они силовые, но ни где и не написано, что они декоративные, вообщем сплошные отмазки. Сделка была на Авито, но доставка через СДЭК, так после моего отзыва, который был отклонён модераторами Авито с ыормулировкой , что "продавец не подтвердил сделку", они ещё и лжецы, а соответственно мошенничество
на лицо. Вроде солидный магазин, с прекрасным ассортиментом, а ведут себя как жадные дети. Вообщем после этого, я в этот магазин ни ногой.

Даниил

Покупал запчасти на nissan almera. Все быстро качество. Запчасти в хорошем техническом состоянии. Советую обратиться именно к ним. Большой ассортимент. С доставкой тоже определились быстро. Украина, Молдова. Физически есть в Одессе и в Тирасполе. Очень понравилось с ними работать, рекомендую каждому. Помогут в любом вопросе и подскажут с запчастями, которые у них есть в наличии. Машин достаточно. Все запчасти находятся на складах.
Категория: Транспорт