• Сайт компании:  https://premmacar.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Осенняя, д.23
  • Телефон:  +7 (495) 151-20-55

Детейлинг – центр ПРЕММАКАР оказывает услуги:
Шумоизоляция автомобиля
Защита, чистка и предпродажная подготовка салона
Удаление вмятин без окраски
Антигравийная защита кузова
Жидкая резина для колес
и другие

Семен

Спасибо сотрудникам Преммакара за сделанную качественно работу. Обратился сюда за детейлингом своего авто, остался очень доволен. Все сделано качественно, а главное – быстро. Всего за день мне очистили салон и колеса, поставили антидождь для стекла. Обслуживание вежливое, на все вопросы ребята спокойно отвечают, объясняют то, что непонятно. Обязательно обращусь еще, тем более, что ценник здесь ниже, чем у аналогичных компаний в Москве, а качество при этом ничуть не хуже.

Вероника Ф.

Тоже не так давно делала бронирование стекол автомобиля здесь. Могу сказать, что сделали не хуже, чем вы описываете – тоже всё понравилось. Да и по срокам заняло несколько часов. Так что могу порекомендовать этот сервис для тех, кто хочет сделать бронирование –ТОЧНО! Это они делают на 5+, остальные услуги не заказывала, ничего сказать не могу, но знаю, что они много чего делают, начиная от защиты стекол и кузова различными средствами, заканчивая полной заменой салона и предпродажной подготовкой. Но бронирование – точно хорошо делают!

Если Вам нужно сделать бронирование автомобиля – то обращайтесь только в детейлинг-центр Преммакар! Я заказал и остался очень доволен. На моей прошлой машине весь перед был в мелких сколах, а все из-за того, что не было никакой дополнительной защиты, а только лакокрасочное покрытие, которое оказалось не столь прочным, как хотелось бы. Долго выбирал сервис где это сделать, в итоге по совету знакомых обратился в Преммакар. Привлекла стоимость невысокая и близость к месту работы (удобно). Сделали все профессионально и быстро. Рекомендую!

Доброго времени суток. Я работаю экспедитором на своем авто, поэтому много времени провожу в разъездах. Такая проблема, как грязь на кузове для меня очень актуальна! Я уже устала тратиться на автомойки, да и времени особо нет самой мыть машину. Посоветовали обработать кузов пленкой, отталкивающей воду и грязь. Обратилась в этот детейлинг-центр ПРЕММАКАР и заказала бронирование автомобиля пленкой. Мне всё сделали на высшем уровне! Очень вежливые мастера там работают, кстати. Теперь мой автомобиль простосияет чистотой и никакая грязь к нему не пристает! Спасибо ПРЕММАКАРу за отличную работу!
Категория: Транспорт