• Сайт компании:  https://dlg.ru

-охраняемый теплый склад класса А;
-полный цикл 3-pl;
-B2B;
-адресное ханение;
-приемка, проверка товара по количеству и качеству, хранение, комплектация,
складская обработка, упаковка, подготовка к отгрузке, отгрузка механизированная и
ручная; дополнительная обработка товаров (переупаковка, изготовление наборов и
комплектов, стикеровка, вложение/изъятие инструкций/рекламных листовок);
-копакинг;
-кросс-докинг;
-фулфилмент;
-выдача экспресс-заказов;
-перевозка грузов;
-транспортные услуги;
-логистические услуги;
-подготовка товаросопроводительной документации и ведение необходимых отчетов;
-аренда офисов и склада на складских площадках компании;
-изготовление наклеек/стикеров, маркировка грузов, подготовка заказов для
маркетплейсов и других крупных торговых сетей.
-подготовка и обработка грузов по стандартам и процедурам площадок Маркетплейс.
-хранение на открытых площадках.
-хранение разных видов продукции FMSG: пищевая продукция (соблюдение товарного
соседства, температуры, влажности, PEST-контроля и других параметров пищевой
безопасности), бытовая техника, электроинструмент, фармацевтика, негабаритный
товар (например, бензоколонки), сантехника, химическая продукция и так далее.

Дмитрий Ющенко

Хорошая возможность обезопасить свой груз во время хранения. Пользуемся относительно давно, уверены в надёжности. Приемлемые цены, и расположение склада оптимальное. Довольны.

Кирилл

Наша компания долгое время искала надежного партнера для хранения наших товаров, и мы счастливы, что обратились в эту логистическую компанию. Они проявили себя как ответственные профессионалы, предоставив нам отличные условия хранения по адекватным ценам.

Вера

Отличная логистическая компания, никаких претензий поводу её работы. Обращались, когда нужно было осуществить хранение груза. В компании отличные условия, цены на услуги адекватные.

Ответственная в своей работе логистичесткая компания, к которой мы обращались для хранения нашего строительного материала. Порадовали адекватные цены и высокое качество услуг.

Антон Гвоздев

С этой компанией сотрудничаю уже чуть больше года. Мне нравится то что у них условие хранения грузов одни из лучших на рынке, да и расположение крайне удобное. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Руслан

Удобно и выгодно, пользуюсь услугами уже относительно давно. Отличные условия для хранения моих грузов, логистика оптимальная. Всегда толковые консультации. Уверен в дальнейшем сотрудничестве.

Ярослав

Сотрудничаем сравнительно недолго, но уже можно выделить и похвалить за две вещи. Это ответственность по отношению к целостности грузов и соблюдение сроков поставок. Похвалим.

Анатолий

С компанией - Dialog Terminal, уже давненько сотрудничаем. Всегда доверяем им. Удобное расположения складов, плюс ещё и дают гарантию от компании на хранение. Товары всегда в целости сохранности. Спасибо вам.

Радион Чураев

Всегда доверяю только данной компании «Dialog Terminal». Отличное место для хранения вещей и тд. Не когда не переживаю, если что то здесь оставляю на Хранения. Теплые боксы, и всегда под охранной. Можно село хранить свои вещи, и не переживать. Спасибо, за отличную работу.

Юрий

Компании «Dialog Terminal» полностью доверяю. Храню все свои товары именно в их складах. Склады теплые и оборудованы всем необходимым. За сохранность имущества не переживаю.
Категория: Транспорт