• Сайт компании:  http://dion-auto.com
  • Адрес: Пресненская набережная,8
  • Часы работы: 10:00-19:00
  • Телефон:  +79671677042

Dion-auto – российская компания по подбору и доставке на отечественный рынок автомобилей из США. Мы работаем без посредников, сотрудничаем с проверенными логистическими компаниями, поэтому предлагаем своим клиентам оперативную доставку и минимальные цены на легковые машины в хорошем состоянии.

Alex Erz

Мне понравился принцип работы компании. Подобрали подходящий вариант для моего бюджета. Выслали из несколько  и после моего одобрения , заключили договор и выкуп ли машину.  Мне повезло – авто оказалось вполне себе достойным. Купили и привезли! Респект!!!

Katerina

Заказывала у Dion-auto автомобиль «Тойота Венза». Это мой первый опыт в приобретении авто из-за рубежа. Долго сомневалась, читала отзывы на разных сайтах, в итоге решилась. Все прошло хорошо, сопровождала меня менеджер Таисия, всегда была на связи, все четко и понятно объясняла. Ни каких скрытых платежей, левый накруток, в общем большое спасибо.  По факту состояние автомобиля оказалось именно таким, как было на фото и в описании.  В моём случае все процедуры от моменты покупки заняли 3,5 месяца, поэтому необходимо набраться терпения. Ещё раз спасибо.

Илья Бережной

Не любитель я отзывов в виде комментариев, люблю все говорит в лицо или по телефону, но учитывая, что репутация компании зависит именно от отзывов, напишу пару слов. Искал компанию, которая возьмёт на себя всю работу , доставит нужный автомобиль ко мне домой со всеми документами и так далее. Я постоянно работаю и заниматься растаможкой, постановкой на учёт мне некогда. Попросил сделать все работников. После подписания договора меня особо не беспокоили, только держали в курсе сроков доставки. Машина пришла, все обошлось мне не дорого, машиной доволен, компанией до́волен

Александр Арно

Всем доволен. Связь держал с менеджером Таисией . Она помогла мне подобрать авто с учетом моих пожеланий и не считаясь с личным временем( созванивались даже по вечерам) На все мои вопросы я получал полные и правдивые ответы. Подобрали мне Toyota Tacoma с минимальными повреждениями и с пробегом в 4 тыс.миль. Даже после растаможки и доставки , ребята интересовались как автомобиль, все ли понравилось. Спасибо тебе Тая за твою работу. Хочу пожелать тебе и твоей компании побольше клиентов и поменьше конкурентов.Однозначно буду советовать вашу компанию и тебя,как менеджера,своим знакомым и друзьям

Евгений Грановский

Огромная благодарность компании Dion-auto за подбор и полное сопровождение Kia K5. Всё прозрачно ,и доброжелательно. С первого звонка понравилось отношение к клиентам, очень грамотные менеджеры, на всё ответили, всё рассказали. Доставили в Воронеж, сделали ТО, все состояние авто соответствовало описанию в договоре. Огромное человеческое спасибо. Отличные специалисты - всем советую!

Сергей Берц

Привет, первый раз пользуюсь услугами вашей компании по пригону и растаможке авто,делал заказ на BMW ,автомобилем доволен ,работа компании выполнена отлично ,нет ни каких задержек ,авто соответствовало своему описанию и словам фирме.

Женя Котейка

Хочу сказать спасибо работникам компании , которые с терпением и выдержкой терпели мои капризы при выборе машины. то мне цвет был не тот, то привод, то салон по-ярче и так далее ,мы девушки такие . Но в результате мучений я определилась с автомобилей и получила то, что хотела. Менеджер Сергей , спасибо за твой труд !

Alex Erz

Спасибо большое за помощь и оперативную доставку автомобиля. Всем доволен , если захочу вновь обновить авто, обращусь 1000%
это мой второй  автомобиль из Америки (и не последний), цены приятно порадовали в этой компании ,реально дешевле ,чем у многих . Спасибо вам
Категория: Транспорт