Компания ДлинСпецТранс готова оперативно доставить бетонные плиты, столбы, трубы, металлические контейнеры, строительные материалы, бытовки и другие виды грузов в любую точку Москвы и Московской области. Все наши машины имеют пропуск на въезд в пределы МКАД и ТТК, что позволяет нам перевозить имущество заказчика по всей территории столицы в удобное для него время.
В нашей компании в стоимость аренды длинномера уже включен выезд за пределы МКАД на расстояние до 15 километров, и доплачивать за дополнительный пробег вам придется только в том случае, если пункт погрузки, либо разгрузки, находится еще дальше от столицы. За счет этого наши клиенты автоматически экономят свои деньги.
В отличие от большинства конкурентов, мы не являемся посредниками, и перевозим грузы заказчиков собственными длинномерами. Поэтому наши клиенты могут быть уверенными, что арендованная ими машина будет подана к месту загрузки точно в заявленные сроки. Немаловажно, что мы готовы оперативно прислать свободный длинномер в любую точку столицы. Это, равно как и максимально низкие цены на подачу грузовиков, делает сотрудничество с компанией ДлинСпецТранс предельно выгодным и удобным как для физических, так и юридических лиц!

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Транспорт