Меня зовут Валерий Малахов - я действующий эксперт-практик по заработку на автоподборе с опытом более 10 лет в сфере авто.

Прошёл путь от мойщика машин до востребованного специалиста своего дела.

Благодаря моему обучению более 100 учеников вышли на новый уровень дохода.

Геворг

На курс пришел с рекламы. Обучение стоило 50000 рублей. Дороговато, взял рассрочку. В целом курсом доволен. Все что заявлено в программе выдали. Объясняют доходчиво. Обратная связь есть.

Курс понятный, все по делу. Программа разбита на 8 модулей, все структурированно, идет  начиная с базовых понятий и усложняется с каждым уровнем. Отдельно рассматривается работа с клиентами. Есть понимание как и где их искать. Как учитель Валерий молодец. Рассказывал понятно и доступно. Мне было комфортно общаться и учиться. Спасибо.

Константин

Курс Валерия Малахова увидел в соц сетях. Прошел марафон и пошел на курс.Я в принципе много знаю о машинах, но на курсе узнал такие моменты, о которых даже не задумывался. Очень понравилось, что разбирали юридическую чистоту авто.На все вопросы отвечает или сам Валерий или куратор. Если выбираете на какой курс идти- рекомендую.

Я прошел курс Валерия Малахова «Специалист по автоподбору».  Курс мне понравился тем, что Валерий рассказывает все понятно и четко, без всяких мимими . Все по делу! Дали много нужных для работы гайдов, чек-листов и даже договоры. За это отдельное спасибо! Я уже провел 3 консультации и заработал 3000 рублей. Пока что скромничаю, но думаю что выйду на больший чек.
Категория: Транспорт