• Сайт компании:  http://probok.net
  • Адрес: ул. Павла Андреева, д. 4, 115093, Москва
  • Телефон:  +7 (499) 236-56-22

Пробок.нет – это научно-исследовательский проект. Наша цель – сделать дорожное движение удобным и безопасными.

Мы уже добились многого: сделали движение на круге главным, внедрили совмещенные и уменьшенные дорожные знаки, разрабатываем проекты реконструкций улиц, устраняем дорожные парадоксы, проводим социальную рекламу и плодотворно работаем с чиновниками.

У нас огромный практический опыт: более 700 реализованных проектов. Мы применяем современные подходы, знаем, что нужно изменить, чтобы вам было комфортно передвигаться любым способом.

Мы привлекаем экспертов в транспортной отрасли, урбанистов, архитекторов, специалистов по моделированию городских потоков и вместе решаем задачи в области дорожного движения.

О нас

Достижения: http://probok.net/achievements/
Реализованный проекты: https://proboknet.livejournal.com/560693.html

Мы в других соцсетях

Facebook: https://www.facebook.com/Probok.net/
Instagram: https://instagram.com/proboknet
Telegram: https://tmtr.me/proboknetmsk

Мне нравится, что probok.net не просто придумывают какую-то чушь, а действительно прорабатывают со всех сторон каждое нововведение. Еще ничего лишнего не предложили. Считаю, что это по праву именно экспертный центр. Каждое нововведение приносит фактическую пользу на дороге, сам неоднократно проверял.

Павел

А вот и виновники «вафельницы» объявились! Конечно, идея супер, на перекрестках мешают гораздо меньше теперь. Хотя все же есть бараны, которые стоят прямо посреди вафельницы на красном. Может рублем их хоть научат! Надо прорабатывать еще систему штрафов, чтобы чувствительнее на карман было нарушать! Но, а вообще ситуация заметно улучшилась, на «вафлях» почти никто не стоит, если на перпендикулярной улице пробка, то хотя бы проехать можно более или менее нормально.
Категория: Транспорт