• Сайт компании:  http://evakuator-dok.ru/
  • Адрес: Москва, ул. 2-й квартал Капотни, д 12
  • Часы работы: ежедневно, круглосуточно
  • Телефон:  +7(495) 235-03-07 , +7(495) 235-03-07

Мы гарантируем клиентам безопасную доставку транспортного средства эвакуатором в Москве. Наши специалисты осуществляют постоянный контроль за передвижением спецтехники посредством спутниковой системы мониторинга. Мы следим за качеством выполнения заказа и за качеством работы наших водителей. Мы работаем ежедневно и круглосуточно.

Вчера на выезде из Москвы у меня сломался автомобиль. Двигатель резко заглох и не прокручивался стартером. Нужно было срочно убрать помеху с дороги и ехать ремонтироваться. Обратился в Эвакуатор Док. Машина подъехала в течение получаса. Быстро загрузились и доехали до СТО. Стоимость услуг вполне приемлемая. Спасибо, очень выручили.

Отличная и профессиональная работа. Ребята приехали быстро не смотря на поздний час. Понравилось, что у них есть приспособления на все случаи жизни и подъем моей достаточно тяжелой машины не стал проблемой. Работают очень аккуратно, так что можно не переживать что поцарапают))

P/S Парни, респект за приезд в течении часа и это почти в полночь

Инна

Вечером ехала домой и по дороге машина заглохла, завести ее не смогла, пришлось вызывать эвакуатор, муж подсказал эту службу. Дозвонилась без проблем, эвакуатор приехал в течении получаса, ребята знают свою работу, оперативно погрузили машину, без проблем довезли до сто. По деньгам вышло недорого! Спасибо им огромное, выручили меня в такой невеселой ситуации.

Вадим

Недавно обращался в компанию Эвакуатор Док, могу сказать компания предоставляет профессиональные услуги круглосуточно. Сломалась машины и возможности доехать к дому не было, хорошо что была визитка и смог быстро дозвониться. Смогли прибыть на место поломки, профессионально погрузили автомобиль и сделали приятный бонус виде скидки.

Хочу выразить благодарность данной компании за оказанную помощь с перевозом автомобиля. Решили обратиться сюда и не пожалели. После звонка сотрудники не заставили нас долго ждать их приезда , аккуратно и качественно выполнили свою работу, машину погрузили на платформу быстро и перевезли тоже. Огромное спасибо.
Категория: Транспорт