• Сайт компании:  http://
  • Часы работы: пн-сб: 09:00 - 18:00
  • Телефон:  +7 (347) 321-41-01 , +7 (347) 321-41-02 , +7 (901) 811-22-22

Торгово-транспортная компания ЕвроТрансМаркет

павел

на Avito нашёл ТракИмпорт созвонился приехал по адресу. Дальше пыль в глаза. типо-офис ни вывески ни таблички. один ноуд у типо руководителя. схема проста
1 с поезда вас встретят
2 привезут в офис
3 заключит договор
4 вы оплачиваете 80 000 за резервацию авто на терминале (деньги не вернут если что-то не устраивает.)
5 за 7т.р ихний водитель вас отвезёт на стоянку куда то за 400 км
6 дальше не экспериментировал...

Нашёл несколько месяцев назад объявление по продаже грузового автомобиля на Авито. Продавцом выступила компания ЕвропаАвтоЭкспорт. Меня заверили , что Авто в наличии, но надо будет приехать за ним в Могилев. Я согласовал время и прибыл к ним в офис. Меня встретили и сообщили , что Авто уже продано и предложили выбрать другое. Я выбрал понравившийся мне вариант и с меня потребовали залог в размере 45000 рублей, чтобы зарезервировать его (с их слов). Я оплатил залог , мне выдали какой то договор от фирмы ЕвроТрансМаркет и с их водителем повезли куда-то то за 400 км .... на границу с литвойиили Польшей (точно не знаю). А дальше выяснилось , что это Авто они мне продавали БЕЗ растаможки и БЕЗ утильсбора!! По цене уже полностью оформленного автомобиля, но БЕЗ этих платежей !!! И к тому же этот грузовик ещё стоит где-то в Европе !! Они МОШЕННИКИ!!! Залог мне НЕ ВЕРНУЛИ!! Заманивают низкой стоимостью и лживой информацией об предлагаемом грузовике!! Ни одного представителя, как и автомобиля, указанного у них на страницах на Авито  НЕТ!!!  Запомните - ЕвропаАвтоЭкспорт и ЕвроТрансМаркет - одна и таже шарашкина контора!!! они МОШЕННИКИ !!!
Категория: Транспорт