• Сайт компании:  http://www.forsdiesel.ru
  • Адрес: 121351 г. Москва, ул. Молодогвардейская, 54 стр.16
  • Часы работы: с понедельника по субботу с 10 до 20 часов и в воскресенье с 10 до 18 часов
  • Телефон:  +7 (800) 234-10-43 , +7 (495) 211-10-43 , +7 (985) 729-08-72

В приоритете техцентра «Форс Дизель» Кунцево продажа запчастей и комплектующих для дизельных топливных систем Common Rail. Всегда в наличии и на заказ возможно приобретение клапанов в форсунки ведущих брендов Bosch, Delphi, Denso и других, высокого качества, с гарантией от производителя, по низким ценам, новых и восстановленных форсунок и топливных насосов, клапанов, ремкомплектов и других запчастей. Все запчасти проверены и протестированы.

В ремонтной зоне возможна диагностика и ремонт неисправных форсунок и топливных насосов Bosch и Delphi, компьютерная диагностика, прописка форсунок в ЭБУ, демонтаж и монтаж форсунок, в том числе сложное извлечение, так же обломанных, с применением специального инструмента, прессов и съёмников, без снятия и со снятием ГБЦ, техническое, послеремонтное обслуживание автомобилей и многое другое.

Обратившись к нам, вы получите качественный ремонт по низкой цене, с гарантией, в кратчайшие сроки.

Лука

Хороший сервис, проблема решена. Не дорого, быстро, все запчасти были в наличии. Всем трактористам))) советую этот сервис

Хаям

5+ !!!!! Заехал в Форс Дизель Кунцево, работаю рядом. Хотел спросить, машина как будто подтраивает, особенно когда холодная, подумал что скажут. Пообщались и решили мыть форсунки. Снял их сам, отдал. Форсунки сразу поставили на стенд. Стенд пожужжал на разных режимах форсунки погонял. Было сразу видно, что форсунки работают не правильно, одна больше наливала, другая меньше. Приняли решение промывать. Промыли, прочистили, продули и снова не стенд. Так же стенд прогнал форсунки в разных режимах, но в этот раз форсунки налили ровно. Установил форсунки на машину, прокатился, все хорошо, работает теперь ровно. Не зря обратился. Ребята знают что делают. Советую всем этот сервис!

Купил запчасти, получил в городе Курган. Получил на четвертый день как оплатил. Ваще ребята молодцы, сказали быстро и качественно, так и есть. Красавцы

Саня есть там, ваще парень нормальный, всё растолковал дал понять что куда и как. Как и обещал, рекомендую магазин

Лука

Все отлично. Мои пять баллов мастерам, точнее на пять, а все сто

Юлия

Хорошо, что обратилась именно сюда, не понимала отчего плохо заводится БМВ Х5 Е53, приехала в дизель сервис «Форс дизель», мастер за несколько минут установил причину! А главное, все рассказал и показал! Причина в неисправности форсунок. Диагностика была при мне. Отремонтировали в этот же день. Спасибо!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
Категория: Транспорт