• Сайт компании:  https://www.prokatauto.com
  • Часы работы: Будни с 9.00 до 20.00 Выходные с 12.00 до 18.00
  • Телефон:  +7 (495) 673-33-58 , 8 (800) 201-25-94

Прокат авто.

Илья

Давно знаю этот прокат, он старый и довольно популярный. В прошлом году, по-моему, последний раз ездил лично, но в этом году советовал коллеге из другого города, который приезжал по работе, он тоже доволен. У них цены пониже, чем у многих, равно как и залоги. Рекомендую.

В мае с семье ездил на их Нисан террано, брали для поездки за город на большую экскурсию. Считаю, что это был удачный вариант, ребенок и беременная жена с комфортом едут, все удобно, впечатления свои получили. Деньги отдал небольшие, все в рамках.

В Москву приезжаю несколько раз в год и как правило нуждаюсь в машине для поездок по Москве и области. В плане проката попробовав несколько компаний предпочитаю Фривэй за разумные залоги и удобные условия. Например, у них лимит по пробегу 250 км/сутки, но при этом считается совокупно за 4 дня, это для меня удобно.

Вадим

Мне нужно было ехать срочно в Астрахань, а моя машина сломалась и требовала капитального ремонта. Обратился в компанию ФРИВЭЙ и мне подобрали автомобиль новый почти, проверенный в сервисе, заправленный и чистый.В дороге не ломался и был со всеми документами.При необходимости буду у Вас брать снова.

ира

Кто еще не слышал о крупной компании Фривэй. Там я со воей семьей часто берем автомобиль на дальние поездки. Получается в разы дешевле. а комфорт какой. Мы выбрали автомобиль 2019 года с огромным багажником и поехали отдыхать. Хочу отметить, что автомобиль ни разу не ломался.Для сына было предоставлено детское креcло. Всем нравится. Я Ваш постоянный клиент на долго.
Категория: Транспорт