Оригинальный автомобильный бортовой компьютер «Fujicar FC8» можно приобрести только на официальном сайте нашей компании: www.fujicar.ru. Сообщаем Вам, что все устройства, представленные на сторонних сайтах, не являются оригинальными разработками «Fujicar Inc».

Месяц заказал купил себе свежую праворукую Тойоту, а перед покупкой заказал регистратор-зеркало Fujicar FC8 Plus на сайте http://fujicar.ru   . Выбрал его потому, что у зеркала и экран больше, чем у обычного регика, да и к тому же в нем есть навигатор, антирадар и камера заднего вида. Очень полезные приборы в одном корпусе. Для меня, т.к. я люблю ездить с ветерком, наличие антирадара очень нужная вещь. У нас в области очень много камер понатыкали и он уже не раз спасал мой кошелек от писем из налоговой.

Роман Садыков

Раньше чего только у меня на торпеде не было – антирадар, регистратор…Сейчас есть возможность купить все эти приборы в одном корпусе и избавится, наконец, от всей этой кучи проводов…Есть разные модели видеорегистраторов, которые, в принципе смогут помочь решить эту проблему, но выбрал регистратор-зеркало. Очень удобно и практично. Из них я выбрал модель Fujicar FC8 Plus. Операционка Android 5.0 позволяет использовать регик и как телефон. Угол обзора камеры составляет 170гр, и это хорошо. Задняя камера помогает при парковке. Кроме собственно регистратора, есть навигатор и анти-радар. В принципе, это все, что мне и нужно было. Пока все работает без проблем. У прибора еще и цена вменяемая -  на сайте производителя http://fujicar.ru/  его предлагают за 9870р..
Категория: Транспорт