• Сайт компании:  https://greats.gallery/
  • Адрес: Бережковская наб., 38, стр. 2
  • Телефон:  7 (495) 789-99-99 , 7 (499) 811‒00‒00 , 7 (961) 134-95-94

Автосалон Greats организует свою работу так, чтобы благодаря своим услугам облегчить жизнь автомобилистов Москвы и взять часть их забот на себя. Хотите купить новый автомобиль напрямую от производителя? Для покупателей возможен более детальный осмотр авто, который поможет остановить свой выбор на нужном варианте. В выставочном зале представлены актуальные образцы прямо от поставщика.

Павлов Илья

Загуглил про проблемы с таможней через Киргизию. Сразу пропало желание тут покупать! И никому не рекомендую, погуглите сами. Оф дилеры тоже ввозят сейчас новые мерседесы. Но таможат официально в РФ и на юрлицо.

Королев Давид

Рассматривал возможность покупки автомобиля здесь, так как условия казались довольно выгодными. Однако после более подробного изучения стало ясно, что некоторые аспекты остались неясными, что вызвало некоторое недоумение с моей стороны и продавцы не смогли их развеять и переубедить меня.

Зеленин Константин

Я планировал купить автомобиль, но узнал о масштабной криминальной схеме, которая происходит прямо под носом у клиентов. Подложные документы, подставные физлица и контрабанда – вот что меня ожидало. Гарантия, которую они предлагают, кажется лишь прикрытием для их мошенничества. Я решил отказаться от покупки, понимая, что рано или поздно эти мошеннические деяния выйдут наружу и ни один клиент не будет в безопасности.

Петров Максим

Мои надежды на приобретение автомобиля в этом автосалоне быстро рассеялись, когда я обнаружил признаки контрабанды. Подставные получатели в Кыргызстане и поддельные договоры купли-продажи свидетельствуют о непорядочных махинациях автосалона. Решил избежать участия в подобных схемах и отказался от покупки.

Лосев Евгений

Этот автосалон - ад! Они пытаются продавать нам машины с поддельными документами, ввозя их через Кыргызстан и Казахстан на липовых физлиц. Чистой воды обман и нарушение закона! Как им вообще позволяют существовать?

Иванов Владислав

Я крайне разочарован. Продавцы пытались убедить меня, что все их автомобили продаются по агентским договорам от физических лиц и это в наше время нормально, но мне быстро стало ясно, что это лишь прикрытие для криминальной схемы, которая включает контрабанду и фальшивые документы. Подделанные гарантии и липовые сделки — вот что вас ждет здесь. Я удивлен, что такие мошеннические деяния до сих пор остаются незамеченными.

Попов Иван

Очень разочарован этим автосалоном. Попытался узнать о происхождении автомобиля, но наткнулся на отказ в предоставлении документов. Не доверяйте им, лучше ищите другое место.

Смирнов Сергей

Искал автомобиль высокого класса и наткнулся на этот автосалон, который предлагает новые Гелики 63 AMG за 32 миллиона. Цена меня поразила, особенно учитывая, что это на 4-6 миллионов дешевле, чем у официальных дилеров. Продавцы уверяют, что всё в норме и будут гарантии от дилера. Но я не могу себе представить, как такая скидка может быть реальной? Что-то тут нечисто, я не рискнул сделать покупку, опасаясь возможных неприятных сюрпризов.

Михайлов Антон

Начну с того, что я был в шоке, узнав, что моя мечта о владении премиум автомобилем может обернуться настоящим кошмаром. Очень хорошие люди предупредили о том, что в этом автосалоне тачки оформлены неверно и что государство впоследствии может отозвать машину. Это не просто неприятная информация, это нарушение доверия и безответственность. Я не могу поверить, что серьезный автосалон использует такие схемы. Такие методы недопустимы и неприемлемы для меня.
Категория: Транспорт