• Сайт компании:  http://gruzpartner.ru
  • Адрес: Москва, ул. Дмитровская 32
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 (495) 798-01-13

Грузоперевозки по Москве. Услуги грузчиков. Переезды. Наши преимущества:

• Скорость подачи транспорта, грузчиков - от 15 мин!
  • Всегда на связи в любые праздничные и выходные дни тоже.
  • Самые низкие цены на грузоперевозки по Москве.
  • Отзывы клиентов.

Пишу из Индии). Перед отъездом из России жила на съёмной квартире. Туда были куплены недорогие стенки, холодильник, стиральная машина, диван, стол. Продавать не стала, когда съезжала с квартиры, а решила подарить всё это хозяйство своим друзьям студентам. Они были рады несказанно. Так вот перевезли мы, всё именно на машине Грузпартнер. Водитель помогал в качестве грузчика, с нашей стороны было двое парней. Всё понравилось. Особенно расценки.

Лида Гетц

После бабушки мне осталась квартира со старой мебелью и прочими уже ненужными никому вещами, отжившими своё. Обратились на эту тему в компанию "Грузпартнер". Приехали, утилизировали мне всю абсолютно квартиру, всё вывезли под ноль. В том числе и сантехнику старую, и линолеум старый сняли и всё увезли на свалку. Осталось теперь запустить рабочих для полного ремонта жилища.

Антон Осипов

Воспользовался услугами транспортной компании Грузпартнер и заказал квартирный переезд. Созвонился с оператором, мы назначили время и дату доставки, понравилось общение, очень вежливая. Мне перезвонили в указанное время и сообщили о прибытие машины. Грузчики выполнили работу быстро и аккуратно, ребята молодцы. В компании была акция, сделали скидку на переезд, цена порадовала, остались только положительные впечатления о компании.

Владимир Колесников

Вызывала Грузпартнер к 16.00 8 сентября на варшавское шоссе. Опоздали немного. Факт. Но в остальном все по высшему разряду. Надо грузчик – пожалуйста, аккуратно грузить – вообще проблем никаких. Слава Богу, хоть мы в нормальную фирму обратились.

Спасибо, Грузпартнер! Вчера вывозили нетяжелую мебель на дачу в Ногинск. Погрузились за 20 минут, доехали за 1,5 часа. Работали слажено и быстро. Уложились в договорные 3 часа. Класс! Водитель Владимиров Сергей.

Владислав

Перевозила диван и комод. Понравилось, как работает эта компания еще в прошлом году, когда переезжала в новую квартиру. Потом еще дополнительно перевозила кое-какие вещи. И всегда практически во время машина приходит. Очень хорошие рабочие. Договренность по оплате всегда соблюдается. В этот раз сломался грузовой лифт, поэтому грузчик и водитель несли мой диван и комод вниз по лестнице с четвертого этажа. Это, конечно же, была не их вина, поэтому я позвонила в фирму, где мне сказали, что этаж стоит сто рублей. Заплатила - все справедливо.
Категория: Транспорт