• Сайт компании:  https://www.gtk-leasing.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Горбунова, 14
  • Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00
  • Телефон:  8 (800) 222-74-46

Автолизинг ГТК находится по адресу: г. Москва, ул. Горбунова, 14.
Легковой и коммерческий автотранспорт
в лизинг для физических  и юридических лиц. Подготовка всех документов и выдача автомобиля в течение 14 рабочих дней.

Милана

Ужасная компания которая постоянно требует фото то путевого листа или саннитайзеров, за не отправленные фото вовремя(о котором можно просто напросто забыть в течении рабочего дня) следует блокировка автомобиля. Мне блокировали авто уже три раза, а последний раз заблочили в 21:40 со словами, что типо наша компания работает с 9:00 до 21:00 и разблокировка будет только после 9 утра. Где логика??? Ни кому не советую эту кабалу, если есть возможность взять авто в другом месте, то лучше там, чем тут. Я больше чем уверенна, что 98%отзывов куплено и как сказал парень выше, очень странно что ни одного отзыва от тех кто выкупил авто. Дай бог мне терпения!

Дима

Не видно ни одного отзыва что кто то выкупил и переоформил на себя

василий

Брал в такси ездить, kia optima в сборке Lux 2.0 объём двигателя подошла. Помогли подобрать, менеджерам огромное спасибо, руководитель тоже. Офис у вас уютный,нет очереди. В такси помогли оформиться, подготовили машину под работу.

Спасибо команде! Спецы!! Брал для своей компании, как ООО работаем уже несколько лет, появилась потребность в машинах, расширяем производство. На гтк вышли через друга. Переговоры совершал через Алексея Чурсина, толковый менеджер, рассказал на пальцах сколько что будет стоить. Выбрал почему лизинг, удобнее, меньше переплачиваешь. Да похоже на кредит, но не совсем. Тягот с выплатами ну испытываю. Газель почти новая, под наши нужды самое то.

Григорий О.

Аванс у них большой, а так вроде норм.Пока посмотрю еще другие варианты.За что похвалю быстро дали обратную связь, проконсультировали на хорошем уровне.

Зашёл на сайт, оставил заявку на бесплатную консультацию, через 20 минут перезвонили. Вопросы интересующие задал. В принципе все прозрачно, и как я понял даже выгоднее кредита. Кредиты не люблю, такой вариант аренды мне больше нравится. Ждите, скоро приду!

Гарик

Брал на год Соляриса, все договорённости соблюдены, на диалог выходят сразу. Офис комфортный у них. Я бы советовал их.
Категория: Транспорт