• Сайт компании:  http://info-praid.ru/
  • Адрес: Ижевск, ул. Пушкинская 192
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8(901)866-09-05

Сегодня «ИнфоПрайд Ижевск»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.
Наша компания успешно развивается в г. Ижевск. Также открыты филиалы во многих городах России

Федоров Артём

Я успешно работаю с предприятием ИнфоПрайд Ижевск с 2018 года. И в течение этих 3-х лет меня радует то, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выбранный мной товар всякий раз приходит в целостности в чётко оговоренные сроки. До этого времени не случалось ни одного прецедента, что компания мне что-нибудь не подвезла, всё приходит в вполне соответствии с моим заказом. Фирма значительно подходит к сотрудничеству с партнерами, так же хочу заметить их бодрый и активный коллектив.

Игнатова Алиса

Фирма ИнфоПрайд Ижевск много-много лет подряд проявляет себя как один из больших снабженцев в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Предсказуемость бизнеса, регулярное перевыполнение кичливых сценариев, беспрерывное наращению сообщников и наивысший мастерство команды справедливо принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы предпологаем, что со ИнфоПрайд Ижевск наши партнеры всегда в не плохих руках.

Горюнова Лидия

Энергично работали с предприятием ИнфоПрайд Ижевск достаточно длинный период. В принципе продуктивными результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, присматривал за текущими делами, решал образовавшиеся вопросы. Оборвали сотрудничество по собственным положениям.

Волков Роман

Я результативно работаю с предприятием ИнфоПрайд Ижевск с 2014 года. И на протяжении этих 6 лет является моим стабильным и пунктуальным импортером. Сотрудники предприятии неслабые, авторитетные и хорошие, ни разу меня не подводили. Товар предоставляются чётко в срок почти всякий раз. Убежден, будем и далее продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Федоров Максим

От своего лица хочу сказать большое спасибо команде ИнфоПрайд Ижевск за бизнес-поддержку в осуществлении такого сложного и иного для нас имидж-проекта как "бизнес для всех". Весьма оперативно и очень хорошо были заготовлены решения исходя из наших целей. Обучили новых компаньонов и запустились в срок. Отдельное большое спасибо команде ИнфоПрайд Ижевск поддержке, которая поддерживала нас при любых картинах.

Большакова Вероника

ИнфоПрайд Ижевск - это фундаментальный и осведомлённый по всем задачам, сопряженным с бизнес-процессом, бизнес-партнер в течение этих 2 лет. Я приобретаю у них отличные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся чётко в сроки. И к тому же компания предоставляет частые туры на отдых и обучение. Затем я и решилась продолжать сотрудничество c ИнфоПрайд Ижевск.

Пугачев Никита

Предприятие ИнфоПрайд Ижевск зарекомендовала себя одним из серьезных импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и владеет высокими сведениями в части выполнения деловых бесед и подписаний контрактов, чему и нас очень часто обучает. И мы уверены, что взаимное активное сотрудничество даст закрепить наши позиции на рынке, рекомендуя хорошие продукты, решения и сервисы представителям топового бизнеса.

Степанов Никита

Большое спасибо команде ИнфоПрайд Ижевск за производительный рост моего офиса и периодическое сопровождения бизнес-курсов. На настоящее время мы на половине пути и сотрудничаем ориентировочно полгода, результат очевиден и радует. Благодарствуем, сотрудничаем дальше.

Михайлов Михаил

ИнфоПрайд Ижевск является моим преданным снабженцем моего магазинчика и славным компаньоном. Успешно работаю с компанией уже года 2, по сие время никаких попреков компания не вызвала: товар прибывает моментально, со счетами всё в порядке, укоров в поставках нет, реализовывает часто поездки на отдых и обучение. С удовольствием сотрудничаем и, даст Бог, что будем работать и следом.

Кулагин Артём

Я продуктивно сотрудничаю с компанией ИнфоПрайд Ижевск с 2014 года. И на протяжении этих 6 лет меня весьма радует, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и производительным. Весь выписанный мною товар привозится доставляют в не испорченности в чётко оговоренные сроки. До сей поры ни разу такого не бывало, что компания мне что-нибудь не довезла, всё поставляют целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Предприятие настолько очень ответственно подходит к работе с клиентами проводит очень часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Пономарева Анастасия

ИнфоПрайд Ижевск- представляет себя как один из фаворита компаний на российском рынке и наилучший компаньон. Хочется высоко оценить сильный опыт спецов ИнфоПрайд Ижевск, созданное на наивысочайших пониманиях в области ремаркетинга, познавании надобности клиентов и готовности посодействовать партнерам в задачах развития предпринимательской деятельности, поднятию капитала и уменьшению затрат. Потому мы уважаем наше взаимовыгодное сотрудничество.

Филимонова Юлия

Мы ценим сотрудничество с предприятием ИнфоПрайд Ижевск. Фирма ИнфоПрайд Ижевск проявляет себя как один из компетентных в своем деле чемпионов в нише сопровождении товаров, обнаружении иных районов и оказания полного спектра услуг по обучению, не слабой поддержке и сервиса. Сплоченно мы воплотили много увлекательных проектов и районов, и я твердо уверена, что потенциал нашего сотрудничества нисколько не истощен.

Богомолов Мирослав

Фирма ИнфоПрайд Ижевск имеет стратегическим убеждением в целях автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнёрством. Между нами непринужденная синергия, затем что и в нашей позиции и компании ИнфоПрайд Ижевск считаются потребности клиента выше всего и разделяют общее, устроенное на прагматичном опыте убеждение, как раскрыть клиенту дверь в грядущее будущее с посредством маркетинговых заключений.

Петров Кирилл

Мы взаимодействуем с организацией Голден Юнион Пенза на протяжении много лет. Четкие успехи стали вероятны под силу дружной сплоченной работе сильных мастеров. Случается, конечно, транспортные неточности, все-таки они исключительно редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы полагаем, взаимное дальнейший шаг будет результативным и благоприятным.

Пономарев Григорий

Для меня как никогда важно видеть ИнфоПрайд Ижевск своим собственным предпочтительным-партнёром. Я верю, что наше динамичное сотрудничество споспешествует вывести наше предприятие на очередной уровень бизнеса и открыть текущие партнерские горизонты. ИнфоПрайд Ижевск проявляет себя большим партнёром c точки зрения своей экспертизы и представлениями в сфере выполнении ввоза продуктов каждодневного спроса и регионального нахождения на рынке.

Калинина Анастасия

Мы сильно рады, что продуктивная работа фундаментального консенсус-менеджмента, умелая дельная практика и перманентное выстраивание других супрефектов заработали фирмы ИнфоПрайд Ижевск преимущество представлять продукцию высочайшего качества и штампам в России. Мы предполагаем, что это будет способствовать дальнейшему совершенствованию и укрепить наши положения на рынке за счет оказания клиентам новых товаров, заключений и сервисов.

Колесов Семён

В сегодняшних экономичных факторах предприятия и фирмы норовят сократить расходы и умножить производительность расходования рабочего времени. ИнфоПрайд Ижевск благодетельствует решить оба дилемм мгновенно, идеально и естественно, а также реализовывает нередко обучения по совершенствованию. Наше результативное сотрудничество с компанией ИнфоПрайд Ижевск дозволит нам завоевать других размеров.

Давыдова Диана

Мы результативно работаем со спецами ИнфоПрайд Ижевск по продуктивной раскрутке наших гранд-проектов в новых регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Делаем коллективные акции, участвуем в выставках, генерируем вебинары и семинары. Исход 2018 года ослепляют: расширение продаж на 100% по отожествлению с 2018 годом. И вследствие исключительно выходу новых заключений, сервисов и технологий мы знаем на еще значительно пиковые коэффициенты в будущем.

Хохлова Мария

Синергизмом с бизнес-партнером ИнфоПрайд Ижевск в принципе довольны. Ориентировочно все пожелания, предоставленные ИнфоПрайд Ижевск, сработали и показали конструктивное достижение. Коллеги вдумчивые, ответственные и жизнерадостные.

Борисов Фёдор

С фирмой ИнфоПрайд Ижевск нас сближает старое и динамичное сотрудничество. Сплоченные пиар-проекты не только позволит плодотворное развитие, но все-же также позволит нам образовывать объемистую экспертизу в вопросах наема клиентов и постигании их надобности. Большое спасибо компании ИнфоПрайд Ижевск за столь ценный вклад в понимание и решения наших программ в 2018 году и полагаем, что в дальнейшем нас дожидается ещё больший общий успех.

Плотников Егор

Компания ИнфоПрайд Ижевск - наш коренной действенный партнёр на рынке России и СНГ. В ИнфоПрайд Ижевск есть индивидуальный отдел по нашим определениям, что поспособствовало продвигать самые передовые товары. У нас крупные гранд-проекты по наращиванию новых восприятий от бизнес-партнёра ИнфоПрайд Ижевск и будущему совершенствованию на российском и международном рынке.

Лазарев Александр

Успешное сотрудничество с ИнфоПрайд Ижевск раскрывает для нас иные резервы выполнении гранд-проектов на основе ввозных продуктов из иностранных государств. ИнфоПрайд Ижевск являющимся признанным профессионалом на рынке интегративных бизнес определений. Мы уверены, что наличие огромного штата отменных спецов, следовательно размашистое географическое присутствие нашего партнера приведет к дальнейшему росту на российском и международном рынке.

Матвеев Филипп

Заказывала у фирмы ИнфоПрайд Ижевск товары для каждодневного спроса. Изначально сделала несколько мелких заказов, всё довезли точно в сроки исполнения. Комплектовка и состояние отгрузки также были на высоте, в общих чертах никаких порицаний. Спустя некоторое время надо было проводить прочие покупки, заказала у них же, в ИнфоПрайд Ижевск, однако партия уже получилась весомая. Большую следующую отгрузку привезли в сроки исполнения, все коробки целый и невредимые. Я настолько рада, что фирма так сосредоточенно подходит к доставлениям.

Малышев Константин

Наше долгое результативное сотрудничество с предприятием ИнфоПрайд Ижевск продуктивно совершенствуется. Коллегиально мы материализовали восемь крупных долгих бизнес-проекта и продолжаем развиваться. За это время сплоченная деятельность со временем вылилась в человеческую дружбу, в профессиональном отношении переросли до высей индустрии, а также они создают восхитительные проекты.

Смирнова Юлия

Спасибо большое фирмы ИнфоПрайд Ижевск за скорую и качественную препровождение моего товара! Когда я впервые воспользовалась предложением ИнфоПрайд Ижевск, то я не могла и подумать, что мы сделаемся хорошим бизнес-партнёрами. Но тем не менее, когда я заказала пробную партию, сомнения развеялись: компания работает исключительно качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было оплошностей, сам товар пришёл в хорошем состоянии. И к тому же компания предлагает постоянные вылазки на отдых и обучение. Потому-то я и решила продолжить сотрудничество в ИнфоПрайд Ижевск.

Орлова Мария

Перед мной приоткрывается огромная перспектива в сотрудничестве с предприятием ИнфоПрайд Ижевск. Это один из экстраординарных сильных российских системных интеграторов, дифференциальной свойством которого является талант действенно отвечать на прочие воздействия времени и обучать тенденциям видоизмененья рынка торговли. Я уверен, что комплексный подход ИнфоПрайд Ижевск в реализации назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с внешнеторговыми производителями, практикующие европейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к успеху.

Лебедев Степан

Не буду сочинять, только ИнфоПрайд Ижевск​ я могу отметить нашим достойным импортером. Мы сотрудничаем сообща вот уже в течение семи лет, и полностью эти семь лет ИнфоПрайд Ижевск​ зарекомендовала себя как квалифицированный специалист, серьезный и добросовестный снабженец. До сих пор не было ни одного случая каких-то критичных оплошностей. Товар поступает чётко со сроками исполнения, неточностей в документации нет, недочетов и ущерба товара нет. Полагаю, что ИнфоПрайд Ижевск​ и позже будет придерживать такую высокую планку качества.

Богданова Софья

Выражаю благодарность команде совершенных и практичных спецов ИнфоПрайд Ижевск наша структура вышла на новый уровень. ИнфоПрайд Ижевск показала себя как профессионалы и осведомленный во многих вопросах в своем деле искусно планируя и в свое время исполняя все идеи и назначения, установленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за проведение обучения и с кем мне пришлось работать. Ценю их мастерство и высокие душевные качества.

Антонов Максим

ИнфоПрайд Ижевск является неизменным поставщиком моего диетмагазина. На это предприятие можно положиться: товар доставляют в свое время, недосмотров и порча товара нет, всякий раз документация приготовлены в сроки исполнения. Клиентский сервис буквально на вышине, оптимистичный и живой коллектив, работаем совокупно фактически половина года и уповаю, что наша совместное сотрудничество и после будет приносить нам общую выгоду.

Максимова Алина

Мы высоко ценим сотрудничество с предприятием ИнфоПрайд Ижевск. Компания ИнфоПрайд Ижевск показывает себя как один из крупных авторитетов в нише доставки товаров, открытие других регионов и предоставления полного спектра услуг по обучению, компетентной помощи и сервиса. Сплоченно мы материализовали много интересных проектов и регионов, и я предполагаю, что возможности нашего взаимовыгодного сотрудничество ничуть не исчерпан.

Андреев Иван

Компания ИнфоПрайд Ижевск владеет эффективным убеждением в целях автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнёрством. Меж нами адекватная синергия, ибо и в нашем аспекте и фирмы ИнфоПрайд Ижевск считаются выгода клиента важнее всего и сепарируют общее, развёрнутое на утилитарном опыте видение, как отворить клиенту дверь в грядущее будущее с путём маркетинговых тезисов.

Чернова Анна

Мы сотрудничаем с компанией ИнфоПрайд Ижевск в течении долгих лет. Четкие итоги стали достижимы под силу исключительно скоординированной единой труде умелых мастеров. Случалось, конечно, транспортные ошибки, все-же они настолько очень редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы твердо уверены, наше будущий рост будет плодотворным и прибыльным.

Богданова Анна

У компании ИнфоПрайд Ижевск превосходная клиентоориентированность и великолепные специалисты. Результат, сроки исполнения и качество работ предсказуемы. Качественный компаньон для бизнеса. Работая с ИнфоПрайд Ижевск, мы нацелены на полную помощь компании и уверены, данное соглашение окажется интересным и взаимовыгодным.

Голубев Андрей

Для меня очень важно видеть ИнфоПрайд Ижевск нашим предпочтительным-партнером. Мы рассчитываем, что наша динамичная работа позволит вывести нашу компанию на очередной уровень бизнеса и обнаружить актуальные партнёрские горизонты. ИнфоПрайд Ижевск является собой компетентным в своем деле партнёром c точки зрения своей рецензии и знаниями в области воплощении импорта продуктов каждодневного спроса и регионального пребывания на рынке.

Кузьмин Кирилл

Мы весьма рады, что динамичная работа обстоятельного топ-менеджмента, очень хорошая конструктивная практика и непрекращающееся создание других региональных агентов заработали фирмы ИнфоПрайд Ижевск право доставлять продукцию всемирного качества и эталона в России. Мы уповаем, что это будет помогать будущему совершенствованию и укрепить наши позиции на рынке за счет предоставления клиентам ультрасовременных продукции, заключений и сервисов.

Осипова Маргарита

В теперешних микроэкономических делах фирмы и компании стремятся уменьшить издержки и умножить продуктивность расходования рабочего времени. ИнфоПрайд Ижевск способствует решить оба проблем мгновенно, хорошо и просто, а также реализовывает то и дело обучения по продвижению. Наша активная работа с компанией ИнфоПрайд Ижевск способствуют нам завоевать иных высот.

Дубровина София

Мы продуктивно сотрудничаем с мастерами ИнфоПрайд Ижевск по успешной раскрутке наших имидж-проектов в иных регионах, а также других, на российском рынке продуктов. Делаем коллегиально пиар-акции, участвуем в выставках, сформируем вебинары и обучения. Исход 2018 года ослепляют: продвижение продаж на 30% по сопоставлению с 2017 годом. И благодаря выходу новых идей, технологий и сервисов мы рассчитываем на еще больший топовые нормативы в будущем году.

Черкасов Илья

Активным сотрудничеством с партнёром ИнфоПрайд Ижевск в общем-то довольны. Считай все пожелания, данные ИнфоПрайд Ижевск, сработали и продемонстрировали плодотворный результат. Товарищи авторитетные, ответственные и оптимистичные.

Сергеева Сабина

С фирмой ИнфоПрайд Ижевск нас связывает старейшее и энергичное сотрудничество. Единые бизнес-проекты не только предоставит продуктивное развитие, но также поспособствует нам развертывать свободную экспертизу в задачах наема клиентов и представлении их потребности. Хочу выразить благодарность компании ИнфоПрайд Ижевск за столь ценный вклад в познание и решения наших маркетинговых проектов в 2016 году и твердо уверены, что в последующем нас ждет ещё больший совместный лучший результат.

Богданов Руслан

Фирма ИнфоПрайд Ижевск - наш наихороший тактический компаньон на рынке России и СНГ. В ИнфоПрайд Ижевск существует особый отдел по нашим решениям, что дало возможность совершенствовать самые передовые товары. У нас глубокие мегапроекты по умножению новых знаний от предприятия ИнфоПрайд Ижевск и дальнейшему развитию на российском и международном рынке.

Панкратов Ярослав

Энергичное сотрудничество с ИнфоПрайд Ижевск раскрывает для нас прочие потенциальные возможности воплощении в жизнь программы на почве ввозных продуктов из иностранных государств. ИнфоПрайд Ижевск является признанным профессионалом на рынке совокупных бизнес заключений. Мы верим, что наличие огромного штата компетентных спецов, а также широкое географическое присутствие нашего партнёра приведет к будущему шагу на российском и международном рынке.

Степанова Валерия

Приобретала у фирмы ИнфоПрайд Ижевск товары для каждодневного спроса. Поначалу сделала несколько скромных заказов, всё привезли точно в срок. Комплектация и состояние отгрузки тоже были на высоте, вообще никаких укоров. Через некоторое время нужно было осуществлять иные закупки, зарезервировала там же, в ИнфоПрайд Ижевск, только следующая доставка уже получилась огромная. Большую поставку доставили в сроки, все коробки нетронутые. Я очень рада, что предприятие так глубоко подходит к поставкам.

Лебедева Ева

Наше долголетнее динамичное сотрудничество с фирмой ИнфоПрайд Ижевск успешно прогрессирует. Дружно мы реализовали 11 сильных долгих бизнес-проекта и продолжаем процветать. За это время объединенная работа со временем переросла в дружбу, в профессиональном отношении доросли до размеров индустрии, а также они делают отменные проекты, ласкающие душу.

Шмелева Арина

Спасибо большое фирмы ИнфоПрайд Ижевск за скорую и отличную сопровождение моих товаров! Когда я впервой воспользовалась сервисом ИнфоПрайд Ижевск, то я не могла и представить, что мы станем наилучшим партнёрами. Однако, когда я заказала пробную партию, опасения исчезли: предприятие работает исключительно хорошо, товар был доставлен в сроки, в документах не было просчетов, сам товар прибыл в идеальном состоянии. И притом компания предоставляет постоянные туры на отдых и семинар. В связи с этим я и решила продолжить сотрудничество в ИнфоПрайд Ижевск.

Семенов Богдан

Перед мной приоткрывается весомая перспектива в партнерстве с фирмой ИнфоПрайд Ижевск. Это один из уникальных сильных российских системных интеграторов, отличной чертой которого являющимся умение сверхэффективно отвечать на иные воздействия времени и обучать теченьям видоизмененья рынка продаж. Я полагаю, что полный подход ИнфоПрайд Ижевск в осуществления назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с опытными производителями, практикующие общеевропейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к успеху.

Корнилова Алиса

Не буду блефовать, только ИнфоПрайд Ижевск​ возможно обозвать нашим надежным импортером. Мы работаем в сообществе вот уже на протяжении 8 лет, и полностью эти восемь лет ИнфоПрайд Ижевск​ зарекомендовала себя как грамотный специалист, авторитетный и добросовестный импортер. До сих пор не бывало ни одного прецедента каких-либо критических накладок. Товар поступает точно со сроком, неточностей в документациях нет, прочетов и неисправность товара нет. Уверен, что ИнфоПрайд Ижевск​ и дале будет удерживать такую высшую планку качества.

Кулаков Тимофей

Благодаря большой команде отличных и многогранных спецов ИнфоПрайд Ижевск наше объединение добилась нового уровня. ИнфоПрайд Ижевск показала себя как профессионалы и квалифицированный во многих вопросах в своем деле искусно планируя и в срок выполняя все задумки и цели, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем сотрудникам, за сопровождение экспресс-курсов и с кем мне пришлось сотрудничать. Ценю их профессионализм и высокие внутренние качества.

Морозов Никита

ИнфоПрайд Ижевск является постоянным импортером моего склада. На эту компанию можно довериться: товар предоставляют в свое время, неукомплектованности и ущерба товара не было, всякий раз документация приготовлены в срок. Посетительский сервис обычно на высоте, бодрый и драйвовый коллектив, сотрудничаем заодно считай полгода и полагаю, что наша сплоченное взаимовыгодное сотрудничество и следом будет давать нам общую пользу.

Стариков Александр

Взаимовыгодное сотрудничество с компанией ИнфоПрайд Ижевск приоткрывает для нас иные кругозоры и потенциальные возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и обменивается с нами навыком работы с командой. Сотрудничая вместе с ИнфоПрайд Ижевск, мы сможем полностью осуществить требования заказчиков, представляя им хорошие товары и услуги, подходящие любым современным нормам.

Алиса Зайцева

Большое спасибо предприятии ИнфоПрайд Ижевск за очень быструю и высококачественную доставку моего товара! Когда я впервой обратилась в ИнфоПрайд Ижевск, то я не могла и предположить, что мы окажемся достойным бизнес-партнёрами. Но все-таки, когда я зарезервировала тестовую партию, подозрения улетучились: предприятие работает очень добротно, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей, сам товар поступил в идеальном состоянии. И к тому же предприятие предлагает частые командировки на отдых и семинар. Потому я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в ИнфоПрайд Ижевск.

Категория: Транспорт