• Сайт компании:  http:// http://argo-vezdehod.com/
  • Адрес: Камчатский край, Карагинский район, поселок Оссора, улица Озерная, дом 2
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  : +7 (961) 288-48-30

Оригинальные конструкторы по низким ценам. Главное преимущество - запчасти только из Японии и США. Снегоходы, багги, мотоциклы, вездеходы, квадроциклы и многое другое в интернет-магазине argo-vezdehod.com. Отличное качество по приемлемой цене. Стоимость всех моделей ниже, чем у официальных дилеров и тех, кто работает с заводами-производителями.

Igor

Добрый день всем Леонов Александр мошейник не верьте ни одному его слову я перевёл аванс за снежик 45т.р и он пропал.а сайт его  конечно нормальный для развода.только почему от ещё действует когда я сообщил про этого Леонова и в службу безопасности банка и в МВД.так что все комментарии что там такая крутая и дешовая техника это все лажа полная поверьте не заказывайте с этого сайта ни чего

Заказывали с этого сайта квадроцикл и сервисом остались вполне удовлетворены. Если бы еще не такая долгая доставка) Но ради такой стоимости и качества подождать стоило! спасибо!

Саша

Брали у них квадроциклы, впечатление осталось хорошим.  Очень выгодно получилось, намного приемлемее, чем в других компаниях!

Юлия

Только вот на днях получили снегоход, пришлось конечно подождать. Но нам не критично сроки были, зима ещё впереди. качество отличное, и цены не завышают, как другие. Скоро проверим в действии)

Для меня снегоход не забава, а необходимость. Покупал в этом магазине, потому что у них самая низкая цена и машины проверенных моделей. Пока никаких претензий! Все, как и договаривались.

Борис

Покупали в этом магазине гидроцикл BRP Rxp 260. Подкупила очень доступная цена в первую очередь. Хотя, сама техника тоже что надо. Много положительных эмоций подарила этим летом.

Vlad777

Интернет магазин понравился. Здесь большой выбор техники на любой вкус. Цены приемлемые, намного ниже, чем в посреднических компаниях. Покупал для себя вездеход Wild Panther. Всеми техническими характеристиками более чем доволен, сборка качественная и всё работает как полагается. Спасибо за вашу работу!

Sasha Shilo

Снегоход пришел, все ок, претензий не имею.

Валерий

Доставка в северо-западный регион 40 000. Цена снежика 150 000 с доставкой. Причем транспортных компаний в п. Оссора нет. РАЗВОООД!!!!

Сергей Александрович

Хочу сказать большое спасибо компании www.argo-vezdehod.com,а так же Александру Леонову и Екатерине Семеновой за помощь в покупке снегохода и 2 квадроциклов.Надеюсь дальше на постоянное сотрудничество с вами.Успехов вам в работе!

argo-vezdehod.com – очередная дурилка из воровской серии: «Японо-американский конструктор». Обманом покупателей «продавец» занимается с декабря 2016 г. Вот лишь несколько подобных дурилок:
kypit-snegohod.com
kypit-kwadrocikl.com
moto-planeta.com
moto-bratan.ru
mото-вездеход.рф
gidrocikl.com
snegohod-yamaha.com
kwadro-usa.com и т.д.
Возраст домена «argo-vezdehod.com » - 9 дней.
«Продавец» предлагает сделать предоплату за транспортные средства собранные якобы из запчастей, оленеводами отдаленных сел Камчатского края, в которые только самолетом можно долететь. В чуме села Оссора вам за 3-5 дней обещают собрать транспортное средство, там же изготовят «красивые номера и серии» за доп. плату, здесь же на принтере напечатают все документы (ПТС, СТС и ГИМС). Торгует воздушными «Японо-американскими конструкторами», великий комбинатор «Дмитрий Рудковский» из г. Подольск, Московской обл. (см. скриншот), понятно, что к оленеводам Камчатского края он отношения не имеет.
http://pravogolosa.net/profil?tab=AdsManage rTab&user=51711&start=20
Вот реальный отзыв покупателя «Японо-Американского конструктора» от 19.03.18: "Snegohod-yamaha.com эти уроды по-другому их не назовёшь. Перевёл 100 % предоплату (225 тысяч рублей) за снегоход на банковский счёт мошенника Павлова Андрея Андреевича 09.05.1986. №счета 4276-6600-2240-1699. Берут предоплату и не поставляют товар. Куда смотрит полиция?"
https://kamchatinfo.com/news/crimes/detail/ 24224/

Будьте бдительны! Не дайте жулику себя весело разыграть!

Максим

Не верьте оставленным здесь отзывам. Сайту без недели месяц, Наебалово 100 процентное. Из комента Александра: "Друг по собственному опыту посоветовал сайт argo-vezdehod.com", сразу понятно что накрученные отзывы. Из какого собственного опыта? Если он только открылся?!

Филаткин Матвей

Все бы ни чего, но мне кажется что в этой компании мягко говоря не повотливые менеджеры, заказ на снегоход делал еще две недели назад, а по отслеживанию видно что заказ только неделю назад поставили на отправку. Из за этого снегоход свой получил на неделю позже. Ожидание оочень напрягает, поэтому и пришлось понервничать.  Ребят, разберитесь со своим сервисом.

Константин

Заказывал  в  интернет-магазине argo-vezdehod.com квадроцикл CFMOTO CF 500-X5. Это  уже не первая покупка техники этой марки, поэтому о качестве этой модели могу судить не по наслышке. Очень доволен, что рискнул и заказал квадроцикл издалека, все детали оригинальные.  Вышло намного дешевле, поэтому даже не пришлось воспользоваться предложением по рассрочке)).  Менеджер сразу предупредил о сроках сборки и доставки. Все честно, качественно и на совесть. Рекомендую!

Заказал багги – ПОЛНЫЙ УЛЕТ! Всегда любил ездить на багги и решил приобрести себе
свой личный. Друг по собственному опыту посоветовал сайт argo-vezdehod.com.
Консультант по телефону порекомендовал BRP Can-Am Maverick 1000R. Купил по акции
со скидкой, что тоже порадовало. Оформили паспорт и гарантию на 4 года. Так же
заключили со мной договор купли-продажи, сразу оплатил часть заказа. В течение 2-х
недель багги доставили транспортной компанией, претензий по состоянию машины не
возникло. Катаюсь и наслаждаюсь))). Все круто! Заказывайте у этих ребят!!!))))

Екатерина

Высокое качество и отличный сервис
Заказывали снегоход в подарок начальнику на юбилей. Почитав отзывы на мотофоруме остановились на компании argo-vezdehod.com. Зашли на сайт и выбрали снегоход Yamaha Viking. Позвонили по номеру и нам сразу ответил менеджер, который помог составить договор, оплатить и оформить доставку (и все это онлайн не выходя из дома). Спасибо большое магазину за оперативность и быструю доставку (5 дней ж\д транспортом). Всё пришло в хорошем состоянии вместе со всеми необходимыми документами. Начальнику подарок очень понравился.
Категория: Транспорт