• Сайт компании:  http://carshintorg.ru
  • Адрес: МО, Люберецкий район, г. Дзержинский, ул. Энергетиков д. 10"Г"
  • Часы работы: пн-пт 9:00-18:00
  • Телефон:  8 (495) 778-18-22 , 8 (495) 778-48-22 , 8 (495) 943-53-22 , 8 (495) 971-22-42

Надеемся, что наш сайт будет Вам полезен, и Вы без труда найдете интересующие Вас шины для погрузчиков по весьма приемлемым ценам и отличного качества. У нас на сайте представлены шины для погрузчиков от лучших мировых производителей.

Вы можете купить у нас шины для погрузчиков: NISSAN, MITSUBISHI, KOMATSU, TCM, TOYOTA, NYCHIYU, BT, DOOSAN, DAEWOO, HYUNDAI, BOBCAT, CATERPILLAR, YALE, JUNGHEINRICH, LINDE, STILL, HYSTER, AUSA, BALKANCAR, DIMEX, DALIAN, HELI, HANGCHA, JAC, MAXIMAL, FEELER и т.д.

В нашем интернет магазине представлены шины для погрузчиков различных типоразмеров от самых известных производителей: DEESTONE, KENDA, BKT, ARMOUR, BRIDGESTONE, DURO, DUNLOP, TRELLEBORG, БЕЛШИНА, SOLIDEAL, LUGSTER, GOODYEAR, CONTINENTAL, YOKOHAMA, ITS, TRAXTER, STARMAXX, ADVANCE, MAGNUM, CULTOR, MITAS, MICHELIN, MARANGONI, WATTS, EXMILE ...

В нашем интернет-магазине шин для погрузчиков,  Вы можете приобрести резину европейского, китайского и отечественного производства.

Обычные мошенники, заманивающие к себе на сайт низкими ценами. Оформили заказ на камеры для шин по 1151р, ребята сразу отписались на почту что цена 2050р за штуку. Ну молодцы.

Миша

Здравствуйте. Не первый раз сталкивался с нуждой заказывать товар из интернет-магазина. При заказе шин или камер для своей каре, всегда делаю выбор в пользу этого сайта www.carshintorg.ru Цены вполне устраивают, доставка в любое удобное время, товар качественный, ни разу не пожалел, что заказывал именно на этом сайте.

Вадим

Выбор шин, камер- большой, не сложно подобрать. Цены разные. Сделал хороший выбор! Доволен www.carshintorg.ru
Категория: Транспорт