• Сайт компании:  https://jinhao-logistics.ru
  • Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская д.89 стр. 1
  • Телефон:  8 (800) 250-17-39

Компания «JinHao Logistics» станет вашим надежным проводником в мир бизнес-партнерства с Китаем. 17-летний опыт успешной деятельности в торгово-экономической сфере этой страны позволяет нам по праву считать себя квалифицированным помощником для российских предпринимателей в вопросе налаживания связей.

Иван

Всем доброго времени суток.

Хочу поделиться с вами данной компанией jinhao-logistics.ru , по перевозки грузов из китая.
Все мы заказываем на Али, а эта компания пересылает в больших объемах.

Доставляет быстро и в срок, очень добросовестный персонал, связь с ними есть всегда, не было не раз такого, что бы они не ответили.На моем опыте один раз была задержка груза больше чем на неделю. Но все таки доставили. Это как раз был мой первый опыт, но ребята оправдали свое доверие.

Цена за услугу зависит от объема, но в этой компании цены ниже по рынку.
Осуществляют доставку из таких городов как Гуачнжоу,  Иу,   и много других.

Данил

Не рекомендую данное карго. Сборка заказа составляла 1,5 месяца. Доставка еще месяц. Доставка вышла достаточно дорогой около 500 долларов за куб с учетом обрешетки, мешков и тд. Несколько товаров воообще не отправили, хотя получили за них средства. Все объемные товары с повреждениями, хотя и были в обрешетке. На велосипедах много сколов краски. Заказывал 5 офисных кресел, все коробки рваные, во всех креслах не хватает газлифтов, колесиков и болтов, даже не понятно как их сейчас продавать. Также прислали одно кресло, которое не заказывал. Попросили вернуть обратно, но при этом доставку по Китаю и России, я уже заплатил за это кресло. Чувствую никаких денег за доставку этого кресла мне уже не вернут. Менеджер я предполагаю, что у них один, отвечает очень долго. Инвойсы просил скинуть около недели. На некоторые вопросы вообще может не отвечать. Две недели уже прошло с того момента, как сообщил ему про отсутствие запчастей у кресел, сначала говорил что должна приехать еще одна посылка, потом когда я уже сам все проверил и сказал, что никаких грузов в пути нет, он мне вообще перестал что либо отвечать по этому поводу. Из плюсов можно отметить, только то что они не берут комиссии за выкуп, принимают переводы со Сбербанка без комиссии и выкупают со всех Китайских площадок. Надеюсь данный отзыв поможет в возврате средств)
Категория: Транспорт