Это первый интернет-магазин складской техники на территории РФ. У нас Вы найдете запчасти для вилочных погрузчиков всех известных производителей складской и погрузочно-разгрузочной техники.

Юрий

У меня небольшое предприятие занимаюсь продажей бытовой техники, на склад понадобился небольшой погрузчик.Долго выбирал компании по интернету, интересовали не только цены, но и качество предлагаемого товара.Компаний много, из всех больше всего внушила доверия "СкладТехМ".Обратился, оставил заявку через пару часов со мной связался консультант, довольно-таки грамотный и хорошо ориентированный во всех вопросах, подробно мне всё рассказал, дал дельные совету по поводу приобретения, порекомендовал некоторые позиции, которые полностью отвечали моим требованиям

Захар

Ответственная компания с проверенной деловой репутацией.
Выбирал надежную компания, где можно купить качественный товар!!!

Генадий

Моё личное мнение. Всегда приятно иметь дело с надежным и добросовестным производителем оборудования. Уже довольно таки продолжительное время сотрудничаю с СкладтехМ. Могу с полной уверенностью сказать, что СкладтехМ надежный, ответственный производитель и поставщик оборудования www.skladtexm.ru
Категория: Транспорт