• Сайт компании:  http://wecheap.ru/
  • Адрес: 193149, Ленинградская область, промзона "Уткина Заводь", корпус 5
  • Часы работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (812) 409-42-82

Торговая Компания «WeCheap» расположена в Санкт-Петербурге и специализируется на оптовых поставках смазочных материалов. История компании началась в 2011 году, когда несколько энтузиастов решили открыть собственный бизнес, понятия не имея как. Перед тем как прийти к сегодняшнему виду, компания занималась импортом автомобильных запчастей, розничной продажей масел, поставками продуктов нефтепереработки.

С 2013 года ТК «WeCheap» осуществляет деятельность по комплексной поставке смазочных материалов на всей территории России и СНГ. Основная часть нашего ассортимента - это масла, смазки, автожидкости, сервисные жидкости преимущественно в бочковой фасовке. Наша компания ориентируется на средний и крупный опт.

Изначально акцент ставился на сервис и удовлетворение потребностей каждого покупателя в полной мере. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход, техническая консультация от наших специалистов, гибкая система скидок и оплат, доставка до адреса по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на следующий день после заказа.

vybor-maselСреди наших клиентов: крупные торговые сети Северо-Западного региона, розничные магазины, таксопарки, индустриальные и промышленные предприятия, сетевые грузовые и легковые автосервисы, судостроительные заводы и даже атомные электростанции.

Всегда в наличии более 2000 единиц продукции на современном складском терминале в черте города. Удобное местоположение, близость к транспортным развязкам и магистралям – для контрагентов, работающих с нами на самовывозе.

Феликс

заказывал Castrol Magnatec 10w40. 2 бочки. Заказывал для своего СТО. По Санкт-Петербургу доставляют бесплатно. Иногда кладут разные подарки и бонусы. В последний раз 2 насоса привезли. До этого комбезы, типографию, бирки на моторы. Будем работать дальше. Ребят рекомендую

Качество масел просто отличное, беру в свой автосервис и не знаю проблем! Всегда приятно иметь с ними дело! Все в срок и очень оперативно. Рекомендую!

олег

Старое масло никуда не годилось, решил что пора его менять. Взял моторное мобил дельвак, нравится вязкость.

Отличный сервис, все понятно объяснили, при возникновении каких-либо проблем, решают все оперативно.

Юлия

Масло отличного качества! Теперь будем заказывать только у этой компании!

Елизавета

Руководство поставило мне задачу найти новую компанию для сотрудничества,почитала отзывы и выбрала именно Вас! В наличии оказалось все что нужно, быстро оформили заказ. Спасибо за оперативность.

Геннадий

Хорошая компания. Справились на отлично. Всем рекомендую!

Если хотите,чтобы Ваша машинка служила Вам верой и правдой многие годы,нужно серьезно подойти к выбору ГСМ..Мы это сделали и выбрали WeCheap,чего и Вам желаем!!!!!!

Ваш дом или квартира уже трещит по швам от сезонных вещей??Вам негде хранить велосипеды,покрышки,самокаты,сноуборды?? Выход есть!!! Отличные склады под надёжной охраной Wecheap!!Помогли нам-помогут и Вам!! Обращайтесь,не задумываясь!!

Отличная компания и масло отличное! Соотношение цены качества устраивает в полном размере! Рекомендую!

Заказывали бочки масла для сто. масло качественное , доставка вовремя

Всегда доволен этой компанией и считаю ее лучшим поставщиком смазочных материалов. Цена отличная, к качеству никаких претензий.

Василий

Компания работает добросовестно, расхождений в накладном листе не было, сервисом остался доволен

Варшуков Артем

Оформление оптового заказа, оплата и отправка товара в тот же день. Расхождений с накладными не было, все сделали быстро и профессионально. Спасибо, наконец-то нашел поставщика!

Компания «WeCheap» Прекрасный поставщик смазочных материалов, работаем с ними уже не первый год. Качество, надежность!

Совсем недавно впервые приобрел автомасло у данной компании. Остался доволен как качеством товара, так и уровнем обслуживания!

Денис

Приобретал в данной компании масло для своего автосервиса, цену предложили самую демократичную, поэтому их и выбрал. Так как я нахожусь в другом городе, где к сожалению нет офиса данной компании, то условились на доставку транспортной компанией. Сотрудники компании доставили в ТК товар оперативно, что очень порадовало. Спасибо Вам огромное за это. Теперь все время буду пользоваться услугами данной компании.

Саша

С данной фирмой сотрудничаю уже давно. И за все время, каких-либо проблем не заметил. Масло высокого качества . Вообщем, данной компанией остался доволен!

Артур

Мне понравилось качество масла, продаваемой этой компанией.Заказывал в первый но не в последний раз

Когда в первый раз брал, даже сомневался, потому что цена подозрительная низкая, но качество радует. Не знаю даже, к чему тут придраться.

Ane4kasunny

Масла отличного, высокого качества. Давно пользуемся увлугами этой компании и довольны.

Макар

Постоянно здесь беру масло. Всем доволен, особо каких-то проблем не возникало. По ценнику вроде тоже не обижают

Василий

Приобретал масло для своего авто. Остался очень доволен, перезвонили быстро, отправили в тот же день, проконсультировали по ассортименту. Всем рекомендую, хороший магазин!

Рустам

Заказываю масла уже несколько месяцев именно в этом магазине, так как привозят только качественное и дешевое масло. Советую покупать только здесь!

С фирмой дружим  пару лет.   Для любых   двигателей   выбор масел,  качественных, паленого не бывает.  Действительно, качественные, оригинальные.Ценят  клиентов,  От   заказа  до поставки процесс  отлажен, на хорошем уровне,все быстро, грамотно,оперативно.
Категория: Транспорт