• Сайт компании:  http://cosmos-trans.ru/
  • Адрес: Россия, Санкт-Петербург, дорога на Турухтанные острова, 10, БЦ «Остров», офис 208
  • Телефон:  +8617758074567

Транспортная компания «Космос — Транс» оказывает профессиональные услуги по доставке грузов из Китая уже более 10 лет. Так же мы имеем широкий опыт работы в России. Мы выполняем организацию грузоперевозок с услугами оформлениям на таможне. Работаем с любыми грузами и доставляем в короткие сроки.

Заказывать товары с нами – выгодно!

Товары из Китая сегодня может заказать любой желающий, воспользовавшись услугами многочисленных интернет-магазинов.  Однако когда речь идёт о бизнесе, приходится думать о рисках: тщательно выбирать поставщиков, проверять качество товаров, продумывать сроки поставок, учитывать стоимость доставки и т.п. Наша компания готова помочь вам в решении всех этих задач. Если вы хотите вывозить грузы из Китая в Россию выгодно, обращайтесь к нам!

Выполним проверку поставщика и осуществим расчёты с ним от вашего имени;
Проверим качество товара перед отправкой в Россию;
Консолидируем ваши заказы на одном складе, надёжно упакуем и отправим единой поставкой;
Оформим необходимые документы для прохождения таможни;
Разработаем оптимальный маршрут и доставим товары в ваш город точно в указанные сроки;
Вы оплачиваете наши услуги по факту получения груза.

С нами вам не придётся заботиться о доставке грузов из Китая. Все вопросы мы возьмём на себя. В нашем штате работают опытные и квалифицированные специалисты, которым хорошо известны все нюансы грузоперевозок из Китая в Россию. Поэтому мы можем гарантировать быструю, качественную и выгодную доставку каждому нашему клиенту.

Андрей Коновалов

Вчера вечером получил большую партию своих товаров  из Китая, которую на железной дороге доставила компания Космос-Транс. В этой связи и решил написать свой отзыв, который будет вполне актуальным.
Я специально арендовал склады с возможностью ЖД доставки (наличие ЖД путей) . Честно говоря переживал, что ЖД перевозки это  очень и очень долго. Но мои опасения были напрасны, сотрудник Космос-Транс по имени Михаил дал слово, что мой груз прибудет в первых числах мая, и если случится задержка, то они готовы выплатить пени за каждый просроченный день согласно договору. От других Китайских грузоперевозчиков, которые используют ЖД, я подобных гарантий не слышал, ни о каких пени никто даже и не озвучивал, ссылаясь на бардак  в РЖД.
Сегодня мои работники полностью проверили все привезенные из Китая товары, все было хорошо упаковано и доставлено в целости и сохранности. Единственное, на что я обратил внимание, это на состояние вагонов, оно было ужасное, но  это наверно стоит отнести к минусам работы нашего замечательного РЖ3, а не Китайского грузоперевозчика, который наши договорённости по доставке выполнил на 100 %.
В конце мая планирую командировку в Китай, чтобы договориться с новыми поставщиками, которых для меня нашёл Михаил с Космос-Транс. Если все выгорит, то обязательно об этом напишу отдельный отзыв, потому что с посредническими услугами в Китае я ранее связывался, все хотят заработать, но реально чем-то помочь почти никто не может, по крайней в моем случае - найти и договориться  с  хорошим поставщиком для меня никто не смог. Посмотрим, как с этим справится Космос-Транс.

Категория: Транспорт