• Сайт компании:  https://crimeacarrental.ru/
  • Адрес: Аэропорт Симферополь, терминал прилета "А" 2 этаж
  • Часы работы: с 8:00 до 20:00 МСК
  • Телефон:  +7 (3652) 777-888 , +7 (978) 948-48-48

Компания Крым Автопрокат имеет обширный автопарк численностью более 250 машин. Прокат авто в Крыму для россиян является услугой, стремительно набирающей популярность с лета прошлого года. Опыт работы специалистов нашей компании позволяет нам с уверенностью говорить, что Крым Автопрокат может обеспечить Вас автомобилем для путешествий или деловых поездок по Крыму на любой вкус и по самым демократичным ценам.

Мы можем подать Вам автомобиль в любом уголке крымского полуострова! Наш автопрокат в Крыму – это всегда чистые, новые, ухоженные, исправные автомобили на свежей резине, с полным баком бензина и уже готовые покорять наш родной Крым!

Наш прокат авто в Крыму имеет возможность предоставить гостям полуострова седаны эконом, бизнес и представительского класса, внедорожники разного уровня комфорта, а также семейные минивэны повышенной вместимости.

Прокат авто в Крыму без ограничений пробега, с низкой стоимостью залога и быстрым оформлением документов – и Вы не ограничены в передвижениях по Крыму.

У меня на трассе слетела с крыши антена. Это моя вина?!!! Я ничего не сделал. Она слетела, потому что была плохо приклеена. На основании были видны следы клея. А если бы у меня отлетело также колесо, потому что ваши специалисты плохо его прикрутили. Кстати, на этот аргумент, девушка на вашей линии представила мне другой пример: «Если бы вам прилетел камень?». Для нее это были одинаковые примеры, к сожалению.... в итоге с меня взяли 6500 руб. за антену, которую кто-то плохо прикрепил. В конце концов, если бы я ее сбил, то мог подобрать и снова приклеить. Одним словом, вы потеряли лояльного вам клиента, который приезжает в Крым каждый год и берет машину на 35-40 тыс. руб... очень жаль, что в погоне за сиюминутной выгодой, вы теряете долгосрочных клиентов и оставляете неприятный осадок.

Не первый раз пользуюсь услугами данной компании! Очень оперативные сотрудники, приемлемые условия, большой автопарк и хорошо подготовленные к аренде машины! Была как-то ситуация, когда заказанный мною автомобиль был недоступен для аренды - сотрудники дали авто класса выше, по той же цене. Всем рекомендую!

Станислав

Второй раз прилетел в Крым в командировку на неделю. По работе необходимо было находиться в Симеизе, собственно до него и добраться. Такси в аэропорту зазывает на 2,5 - 3 тысячи рублей в один конец, или ждать если появится попутчик и скинуться. В общем так себе схема. Решил взять авто на прокат. Обойдя все киоски с прокатом авто остановился именно на Крым автопрокат. Выбирал очень просто - по цене. Самое выгодное предложение оказалось именно у них. Посчитал, что 900 рублей в сутки на 7 дней мне выйдет примерно столько же сколько такси в аэропорт и обратно. Зато на работу с работы и по работе я не завязан ни на какой транспорт. Да придется ее еще и заправлять и помыть в конце, но это все равно вышло не сильно дороже такси по месту.  В аренду взял красный Suzuki splash. Весь процесс занял не более 5-10 минут. Остальные минут 20 я задавал разные глупые вопросы, а что если?, а почему?, а как? и на все вопросы мне спокойно вежливо отвечали, даже на самые дурацкие. Вообще особенно хочется отметить профессионализм, вежливость и грамотность сотрудников, как будто куда-то в Европу попал. Ну вот договор подписан, машина уже ждет на парковке, там с сотрудником - приемщиком осмотрели машину на предмет разных царапин, вмятин и прочих следов эксплуатации. Сотрудник честно показал все косметические дефекты составил акт приемки - передачи на котором отметил все повреждения, я этот акт подписал иииии... все машина в моем распоряжении. Приятно удивило техническое состояние автомобильчика. Несмотря на небольшие потертости по кузову - по технической части все оказалось очень хорошо обслужено. Никаких посторонних скрипов в салоне, никаких стуков в подвеске, машину никуда не тянет, двигатель с коробкой работают отлично и это на пробеге чуть больше сотни в прокате! В салоне чисто. В общем за машинами следят и хорошо их поддерживают в исправном состоянии. P.S. Мои 7 дней командировки превратились в 14 ввиду разных рабочих моментов. Каждый раз когда подходил срок окончания аренды, мне звонила девушка и уточняла дату и время окончания аренды, и каждый раз я продлевал аренду, оплачивая карточкой прямо на сайте.
Категория: Транспорт