Мы покупаем битые автомобили в Нижегородской области и в пределах 700 километров от границ Нижегородской области в любую сторону.

Осуществляем выкуп битых автомобилей в Москве и в близлежащих регионах с удалением до 700 км от границ Московской области.

Производим выкуп битых машин иностранного и российского производства.

Механизм выкупа битых авто, отработан до мелочей и позволяет свести к минимуму, телодвижения владельца транспортного средства.

Выкуп авто после дтп — это наш бизнес, который доведен до совершенства за 15 лет работы.

Покупаем битые, аварийные и подержанные автомобили.

Предлагаем реальные цены, оцениваем по фото, платим наличными или по безналу.

Официальный договор купли-продажи с переоформлением в ГИБДД. Полный пакет документов.

Друзья! Я пишу довольно много занятных отзывов и просто не мог оставить без внимания фирму Спас Авто. Воспользовался услугами данной компании не так давно. По причине невозможности ремонта машины после аварии обратились к этим ребятам. На рынке они достаточно долго, если не изменяет память, уже больше 15 лет. Фирма занимается выкупом битых автомобилей после дтп и не только. Подробней можно почитать тут: kupim-vash-avto.ru После звонка в Спас Авто сотрудники организации не заставили нас долго ждать и уже на следующий день провели оценку авто. Предложили внушительную сумму. Я конечно же подошел к данному вопросу серьезно и уже знал, что у фирмы есть акция, что если другой оценщик предложит такую же сумму или выше, то Спас Авто накинут сверху еще 5.000 рублей. Не много, но приятно, к тому же у меня было на примете еще пару таких фирм. Обежав конкурентов, нашелся один предоставивший сумму на пару тысяч выше. Недолго думаю я позвонил в Спас Авто и озвучил сумму. На моё удивление ребята согласились накинуть заветную пятерку даже без каких-либо доказательств правдивости моих слов! После этого уже не было сомнений, что вариант продать авто Спас Авто это самый выгодный вариант из существующих. Сделка прошла успешно и оперативно. Остался доволен.
Категория: Транспорт