• Сайт компании:  https://mercedeslab.ru
  • Адрес: г. Москва, Дмитровское ш., 60Б, стр.1
  • Часы работы: ПН - ВС 09:00 - 20:00
  • Телефон:  8 (499) 110-86-46

5 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ЛАБОРАТОРИЯ МЕРСЕДЕС ПОЛНОСТЬЮ РЕШИТ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ВАШЕМУ АВТОМОБИЛЮ УЖЕ СЕГОДНЯ:

КОНСУЛЬТИРУЮТ ОПЫТНЫЕ МОТОРИСТЫ.
Даже по телефону Вы гарантированно узнаете возможные причины неисправности и "подводные камни", консультацию ведут специалисты с большим опытом ремонта Мерседес.

РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО.
Примем Ваш автомобиль в ремонт СЕГОДНЯ, без праздников и выходных.

ЭВАКУИРУЕМ ОПЕРАТИВНО.
При необходимости организуем оперативную эвакуацию Вашего Мерседес.

ДИАГНОСТИРУЕМ БЕСПЛАТНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
Бесплатно установим точную причину неисправности, вместо того, чтобы "гадать на кофейной гуще" за Ваш счёт.

ПОСТАВЛЯЕМ КОНТРАКТНЫЕ АГРЕГАТЫ.
Новые запчасти по оптимальным ценам всегда в наличии на складе. Также мы поставляем контрактные двигатели и запчасти из Европы и США. Вы сможете реализовать любой вариант решения проблемы!

Валентин

Обратился в Лабораторию Мерседес в начале сентября 2019, с шумом в моторе М272 а так же было сделано фото 3-х котлов с начинающими задирами, определили предварительные работы и сроки ремонта, проживаю к сожалению далеко от средней полосы России, было принято решение отправить авто целиком, не было вариантов снимать ДВС а после ремонта ставить обратно, плюс мне было спокойнее, отремонтировали/запустили/все сразу по месту проверили.
В процессе ремонта ДВС, выявили недостатки в раздатке и АКПП, очень быстро согласовали и отремонтировали.
На сегодня проехал почти 5000км, более чем устраивает всё!
Огромное спасибо всем участникам в ремонте моего автомобиля, от сотрудника по заказу запчастей до мотористов ну и Олегу отдельное спасибо за многочисленные консультации в процессе ремонта а они были часто)

Руслан

Хотел бы оставить свой не большой отзыв, я не знаю от куда столько негативного в адрес лаборатории Мерседес. Но я хочу поделится своим опытом, ребята очень толковые, менеджер Олег держал меня в курсе всех дел с двигателем а отправлял я им дв 272 с Мерседес виано , сделали очень хорошо , теперь дв шепчет и тянет как новый , я остался очень доволен этим сто, всем знакомым рекомендую. А отправил я им дв из Нового Уренгоя , и отправка от них прошла оперативно, повторюсь если у вас Мерседес можете работать с этими парнями смело ,они знают эти дв и машины получше многих.  От себя скажу им большое спасибо за их труд и мою радость от езды

Жильцов

Гоняю на CLS c м276 битурбо, я в восторге от своего авто, но тут при запуске появился какой-то треск, да и схватываться она начала как-то дольше. Давно дружу с Лабораторией, поэтому не раздумывая, погнал к ним. Проверили, обнаружили проблемы по цепи, звёздочке и диском на распредвале. В общем, провели ребята, трудоемкую работу, по спасению моего авто. В очередной раз доволен их работой.

Юра

Сервис рекомендую. Сам присутствовал при ремонте моего двигателя, попутно с мастерами болтал - все мне досконально объясняли и разжевывали, видно, что спецы. Еще один плюс - все нужные детали у них оказались в наличии, не тратил время на поиски и заказы

Приятное впечатление от посещения этого сервиса. Приезжал с проблемой стука в двигателе, быстро выявили причину, сами подобрали все нужные запчасти на замену, ну и произвели работы. На все про все ушло пара дней

Федоренко Л

Мерседес Лаб хорошие ребята. Если вы обладатели Мерседесов, то стоит попробовать хоть раз к ним заехать. Все запчасти у них есть в наличии, если надо что-то эдакое можно сделать заказ у них, привозят быстро. Где-то месяц назад у них был менял рычаги. По работе недорого и по времени не пришлось долго ждать.
Категория: Транспорт