• Сайт компании:  http://lexus59.ru/
  • Адрес: ул. Героев Хасана, 81, Пермь, Пермский край, 614064
  • Часы работы: ежедневно 9-21
  • Телефон:  +7 (342) 264 30 30

Продажа и обслуживание автомобилей Лексус. Кредитование и страхование автомобилей, Trade-in; продажа запасных частей и аксессуаров

комплексное обслуживание в одном месте: кредитование, страхование, trdae-in; официальный дилер; дифференцированная стоимость технического обслуживания а/м; персональный тест-драйв с выбором трассы и учетом пожеланий клиента; продажа запасных частей и аксессуаров; продажа и установка дополнительных опций, спутниковых систем; игровая зона для детей; лаундж-зона

ViktorIzhev

Уже пару недель присматривался к RX 450h, очень нравился и дизайн и характеристики подходящие. Буквально вчера решил, что надо будет всё-таки как-нибудь подъехать в салон и глянуть его живьём, и как раз к вечеру был неподалёку и решил зарулить. Что я могу сказать... машина - ВЕЩЬ! Превосходит все ожидания. Спасибо персоналу, дали исчерпывающую информацию по комплектации и позволили вдоволь налюбоваться этим красавцем. В ближайшее время буду решаться на покупку, но, думаю, моему эр-иксу долго ждать меня не придётся)))

Сергей Видовой

Долгое время хотел приобрести внедорожник лексус GX 460. Решил перед покупкой провести тест-драйв. На их сайте оформил заявку и уже на следующий день смог покататься за рулем этой машинки. Под впечатлениями, я решился взять кредит, процедура оформления упрощена максимально. Уже второй месяц пошел как я разъезжаю на новеньком GX и совершенно не жалею о сделанном выборе как машины, так и салона. Респект!!!

Борис Береста

Все как и должно быть у Lexus: комфортные зоны пребывания, чай/кофе. Вежливый персонал. Работы выполнили быстрее планируемого времени.

Михаил Поводырёв

На своем лексус LX450d не вписался в проезд, разбил фару, менял тут, официальном дилере, у них брал машину, у них обслуживаю. Поменяли на родную, быстро, качественно, по цене конечно дороговато, но зато это оригинал, а не Китай.

Подошло время к плановому ТО. Коллега порекомендовал данный сервисный центр. В целом все устроило. Работают квалифицированные сотрудники. Ценник средний, на свои деньги работают.
Категория: Транспорт