• Сайт компании:  http://www.lm-shop.ru
  • Адрес: 119334, г. Москва, 5-й Донской проезд д.19с3
  • Часы работы: 9:00 - 20:00, Сб.-Вс. - 10:00 - 20:00
  • Телефон:  +7 (495) 150-32-83 , +7 (495) 514-73-59

Liqui Moly – одна из ведущих компаний по производству профессиональной автохимии, присадок, автокосметики, моторных и трансмиссионных масел премиум качества. Liqui Moly – это эталон немецкого качества и лидер в разработке самых современных присадок и автохимии, благодаря которым масла и технические жидкости производства Liqui Moly отвечают самым современным международным стандартным.

Ванкувер

Для своего ниссана выбрал масло LM Optimal HT Synth 5W30. На мой взгляд это лучшая синтетика, которая есть на российском рынке. Я бы даже поставил все 5 звезд, если бы не такая высокая цена. Приходится отдавать за 4 литра масла почти 2 400 рублей, имхо, это дорого. Конечно, можно сказать, что немецкое качество окупает себя, но все-таки все-таки... Немного сбросьте цену и всегда буду ставить только высший бал

Максим

Надёжное и качественное  масло немецкого качества! Масло Ликви Моли использую давно, моя любовь к нему безгранична, заливаю его и в свою машину и в машину жены. Менять, ни в коем случае, только на нём я понял что такое здоровая работа движка, увидел как машина летает, какой движок чистый итд. Да масло не из дешёвых это надо понимать, но качество, качество выше чем у других масел. Я бы советовал всем масло ликви моли, если заботитесь о своём автомобиле.

Hikari

Пять лет уже довольный потребитель масел и химии liqui moly. У меня машина ездит на LM, у жены и у сына с недавних пор тоже масла от немцев. Качественная смазка обеспечивает мягкий ход всех деталей, присадки снижают износ и уменьшают расход топлива и очень сильно помогает в холода, когда и завестись-то обычно проблема. И само по себе масло расходуется экономно (NG 5W-40 у меня), что очень радует при его стоимости. И набор автокосметики у производителя очень интересный, кстати говоря.

Использую масло Ликви моли не так давно, купить его посоветовал знакомый из автосервиса, когда при замене масла на движке обнаружились гарь и копоть, да и масло вытекало. Сначала когда я увидел цену масла, сказал да ну нафиг, а потом когда мне озвучили цену за ремонт, подумал, что не обеднею, за машиной тоже нужно ухаживать. Вот ттт езжу вообще без лишних проблем, меняю масло через 15 тыщ км, двигатель работает без шумов, ровно. Отличное масло и отличное качество, не экономьте друзья мои.

Лекс Лютер

Последние полгода у моего ниссан здорово прыгали обороты на холостом ходу, вроде бы все нормально, но проблема оставалась. В сервисе на очередном ТО предложили залить присадку для топлива, предложили несколько вариантов, я остановился на присадке Ventil Sauber (Liqui Moly). Стоимость невысокая, однако немецкое качество. Через неделю после того, как залили очиститель в бак, авто стало лучше разгоняться, быстрее, во-вторых, наконец-то перестали скакать обороты на холостом, меня это обрадовало больше всего прочего)
Категория: Транспорт