• Сайт компании:  http://luidor-msk.ru
  • Адрес: 07241 г. Москва, ул. Байкальская, д. 5 стр. 2
  • Часы работы: ПН-ПТ с 09:00 до 21:00 СБ-ВС с 09:00 до 19:00
  • Телефон:  8 (800) 2221-396 , 8 (800) 2002-402

Мы предлагаем нашим клиентам только самое лучшее: приятный сервис, огромный выбор моделей автомобилей ГАЗ, привлекательные цены и это только начало выгодного сотрудничества. Продажа автомобилей ГАЗ - лишь одна из граней. В нашем салоне Вы так же сможете:

- стать участником кредитной или лизинговой программы,
- оформить страховку автомобиля,
- воспользоваться услугами автосервиса и другими.

На протяжении 21 года мы носим звание «Официальный дилер ГАЗ» и успешно работаем для настоящих ценителей надежных и мощных русских машин, помогая Вашему бизнесу стремительно развиваться. Работая в тандеме с каждым из наших клиентов – мы каждый раз подтверждаем свой статус высококлассных специалистов, оперативно реагируя на их потребности и изменение ситуации на рынке услуг.

Современные города нуждаются в постоянном обслуживании. Городские службы в большинстве своем перешли на легкий коммерческий транспорт, который служит долго, не требуя колоссальных финансовых затрат на техническое обслуживание.

Когда Ваш бизнес нуждается в подобном транспорте, дилер ГАЗ «Луидор» готов помочь, предложив широкий ассортимент автомобилей марки «ГАЗ».

Дима

Защищать не буду никого, скажу одно, возможно дело случая просто. Был в салоне в Москве на Байкальской 5 (кажется так), брал Газель некста, всё устроило. Да, были конечно трудности в оформлении (по времени заняло чуть больше чем ожидалось), но это было ожидаемо. По этому в целом отношением доволен.
Категория: Транспорт