• Сайт компании:  https://m7truck.ru/
  • Адрес: г. Набережные Челны, Федеральная трасса М7, 1056 км, Мензелинский тракт, 98
  • Часы работы: пн-пт: 8:00-17:00, сб 9:00-15:00, вс.: по договоренности
  • Телефон:  8 800 222-31-24

Компания «M7 TRUCK» занимается продажей, выкупом и приемом на комиссию грузовой техники с пробегом. На наших площадках в 6-ти городах (Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Казань, Н. Челны, Уфа) представлен большой выбор техники: седельные тягачи б/у, спецтехника, грузовики с пробегом, прицепы и полуприцепы.

Алексей Алтухов

М7 Трак надежная компания по продаже спецтехнике, по крайней мере за 3 года нашего сотрудничества они нас еще ни разу не подвели. Мы являемся постоянными клиентами по покупке грузовиков - за три года приобрели уже 3 единицы техники. Нас устраивают и цены  и сроки поставки и гарантия.

:like: Все сделали быстро и качественно. Советую обращаться в эту компанию. Авто в хорошем состоянии. Все работает, кондиционер, коробка, мотор. Хочу выразить благодарность сотрудникам М7Трак

Очень нравится мой новый грузовой прицеп! Он идеально подходит для перевозки крупногабаритных грузов

Александр Игнатенко

Покупали грузовик в m7 truck, МАЗ, как у них тут стоит сейчас https://m7truck.ru/ Дешево и сердито, грузим по-полной его!

Надежда

Приобретали для организации технику у М7 Трак. Осталось положительное впечатление от сотрудничества с компанией, вежливые менеджеры, техника в хорошем состоянии. Обязательно будем обращаться еще!

Аретм

Приобрел для работы Scania R440. Все нравится, отличная техника. Тут хорошие цены и качество авто, если понадобится расширяться, заеду за новыми тягачами.

Геннадий

Менеджеры по телефону помогли подобрать нужный вариант, выбором доволен. Все работает отлично, техника в порядке, спасибо!

Данил

Организация здорово помогла мне в подборе техники. Сделали все быстро и без лишних проволочек, не пришлось самому сильно заморачиваться.

Михаил

Рекомендую приобретать технику здесь, состояние хорошее, цены адекватные. Также отмечу высокий уровень уровень профессионализма сотрудников, помогли с выбором и быстро оформили документы.

Михаил

Хорошее место, в котором работают профессионалы. Вся техника, что я смотрел была в хорошем состоянии, поэтому однозначно рекомендую.

Покупал фуру в «М7 ТРАК» — https://m7truck.ru/, пол года прошло, это просто сказка. Спасибо им за качественный аппарат
Категория: Транспорт