• Сайт компании:  https://masuma.ru/
  • Адрес: 690074, Россия, г. Владивосток, ул. Руднева, 14г.
  • Телефон:  8 800 -707-21-16
  • Электронная почта:  -

Компания «Машума-Рус» является эксклюзивным представителем бренда Masuma в России, Украине, Беларуси, Казахстане и Монголии. Задачи представительства: импорт продукции и таможенные процедуры, складское хранение и отправка запчастей региональным дилерам, развитие дистрибьюторской сети, маркетинговая поддержка продаж и реализация гарантийной программы. Также специалисты «Машума-Рус» оптимизируют каталоги запчастей Masuma для локальных рынков, адаптируя их и добавляя новый функционал — например, подбор по размерам деталей.

Виталий

Я очень рад тому, что нашел эти детали и теперь покупаю исключительно их. Все дело в том, что детали от Машумы просто идентичны оригинальным и с другими деталями прекрасно работают без каких-либо проблем. Особенно меня порадовали поперечные тяги, спасибо!

Антон Рябов

Очень все-таки классные у Машума детали, я очень рад, что совершенно случайно узнал об этом прекрасном бренде. Больше всего мне конечно нравится их устойчивость к износу в сочетании с привлекательной ценой. Я радуюсь тому, как детали служат, очень доволен.

Савиль Губанов

Сначала я к бренду запчастей Машума отнесся скептически, потому что привык ездить только на оригинальных деталях. Зато теперь не представляю, как я жил без их деталей раньше. Посоветовали мне Машума на СТО и теперь их деталями я постоянно пользуюсь.

Алексей Голин

Я смело могу сказать, что являюсь самым настоящим фанатом этого бренда, потому что их детали произвели на меня огромное положительное впечатление. Всем рекомендую бренд Машума, попробуете один раз и другие детали покупать не будете.

Классный бренд, советую. Поставил пару месяцев назад машумовские колодки, пока всё отлично, хотя изначально были небольшие сомнения в их качестве.

Валера Степанов

По сравнению с другими брендами, именно у Машума детали, которые я у них покупал, по качеству значительно выше, чем у всех остальных. Я остался очень доволен тем, что цены они не поднимают до космических размеров, а качество изготовления на высоте.

Антон Могилёв

Я могу лишь похвалить этот бренд. Брал расходники (воздушный фильтр, щетки дворников) и крепеж. Все отличного качества оказалось. Даже по крепежу брака не обнаружил. Остался доволен.

Дима Назаренко

Начал брать все расходники для машины этого бренда после рекомендации знакомого.  И сам уже не раз убедился в хорошем соотношении цены и качества. Брал щетки для лобового стекла, отлично уже служат больше года.

Максим Астапенко

Машума для меня стала фаворитом запчастей. Легко найти любую деталь, цены низкие, есть гарантия. Детали ходят долго, вот щетки на дворники третий сезон служат и не стерлись.

Игорь Блоков

По качеству, на мой взгляд, машумовские запчасти не уступают оригиналу. В последнее время только запчасти и расходиники покупаю этого бренда. Работает всё без нареканий, да и стоимость на них очень выгодная.

Яша

Постоянно заказываю запчасти у Masuma, всегда доволен. Качество на высоте, гарантия на два года — это просто отлично!

Ростислав

Заказывал запчасти у Masuma после рекомендации друга. И не пожалел! Качество на высшем уровне, цены приятно удивляют.

В автосалоне сказали, что необходимо поменять рулевые наконечники. Решил купить именно эти, фирмы MASUMA. Поездки теперь стали намного приятнее и мягче. Руль стал более тугим.

От данного бренда мне посчастливилось купить тормозные колодки. Качество безумно порадовало. Спасибо.

Антон

Меня в первую очередь устроила цена, решил испытать этот новый бренд для меня. Что могу сказать, отличий от оригинала я не заметил. Поэтому не вижу смысла и переплачивать!

Григорий

Не раскрученный бренд, но все впереди. С таким качеством запчастей Масума точно займёт хорошее место на рынке. Неоднократно покупал запчасти, доволен.

Купил щетки стеклоочистителя. За полгода не износились. Все ок. Можно брать.

Роман

О Машуме уже знаю не по наслышке, недавно купил запчасть этого производителя, когда  вышел из строя рычаг задней подвески, надо было заменить.  Недорого и по качеству всё в порядке у машумовского рычага. Надеюсь прослужит долго.

Запчасти Машума могу порекомендовать только с положительной стороны. Ни разу не разочаровался в их качестве.

Кирилл

Положительное впечатление от машума. Запчасти служат уже долгое время и без нареканий.

Павел

Огромный выбор запчастей, быстрая обратная связь при возникновении вопросов. Чувствуется забота о клиентах. Все устраивает.

Валера Викторов

Как производитель запчастей машума мне нравится. Покупал от них тормозную систему. Работает, претензий нет. По ценам меня всё устраивает. Запчастей много, можно подобрать всё необходимое.

Роман

Не каждая компания может предложить такое многообразие запчастей, как Masuma. Их ассортимент позволил мне найти редкую деталь, которую искал уже 2 недели. Причем за небольшую сумму, что тоже приятно для кормана. Претензий не имею, качестве на высоте.

Тимофей

Купил зимние дворники отличного качества. В машуме широкий выбор деталей, есть абсолютно всё на сайте. Просто и удобно подобрать необходимые варианты.

Павел Хохлов

И я попробовал детали машумовские. Брал под замену два задних сайлентблока передних рычагов, взял от Masuma. Отличные сайлентблоки, как говорится все познается в сравнении. Езжу я не очень аккуратно, сайлентблоки стоят сзади в развальных тягах и нижних рычагах. Пробег с замены более 30000 км, пока не беспокоят. Пока всем доволен а дальше посмотрим))).

Илья Орлов

Брал клипсы Машума для крепежа уплотнителя. Купил подержанный автомобиль, купил выгодно, но с массой мелких недочётов, у прошлого хозяина видно была собака которая подпортили обивку и поотрывала уплотнитель.
Эти клипсы оказались хорошим решением, крепят уплотнитель качественно, сами по себе потом незаметны особо, да и чтобы работать с ими особых навыков не нужно или инструмента, я уже не говорю про то, что стоят копейки.
Единственный минус очень мало про их в интернете нашёл информации, как правильно с ими работать, но к счастью руки откуда нужно растут, разобрался

Даниил

Брал здесь запчасти уже. Пыльники у меня ходят уже больше года и еще не менял, пока не вижу надобности. Все устраивает и лезть не хочу туда. Качество супер.

Хочу написать пару положительных строк о Машума, достойный производитель автозапчастей. Устанавливал сам пыльник задний шруса наружного, который тут купил, немного пришлось повозиться. А так в целом покупкой я доволен.

Рафек

Фирма Masuma мне нравиться. Покупал колодки, и топливный фильтр ставил всё подошло и качество нормальное.

Смело и с чистой совестью рекомендую бренд MASUMA. Качество запчастей достаточно высокое и выбор нормальный. Уже давно не покупаю оригинальные запчасти и все устраивает. Так что, берите, не пожалеете и ценник порадует.

Достойные как по качеству, так и по цене сайлентблоки в Машума. Пришли без брака. Полное соответствием по размерам и в заводским стандартам.

Денис

Отличные детали. Беру все, включая мелочи. Наконец-то поменял пистоны пластмассовые в машине. Качество понравилось, прочные и думаю, долго прослужат мне.

Леонид

Цены отличные, аналог более дорогим брендам и по качеству даже не уступает.

Вячеслав

Не вижу смысла переплачивать больше. Вед есть производитель MASUMA.  Товар данного бренда не уступает по качеству и прочности от дорогих производителей. Я вполне доволен, что приобретаю запчасти MASUMA.

Брал фары от фирмы Masuma, всё качественно! Использую 2 месяц не тускнеют стекло ещё не пожелтело. Я доволен покупкой посмотрим как будет дальше

Анатолий Михайлович

Пол года назад пришлось перебирать почти весь низ машины и также менять задние стойки стабилизатора. Все детали и стойки заказывал от фирмы Masuma. Запчасти там качественные, хоть и не оригинальные, но в целом бюджетные и самое главное надежные. Предоставляют гарантию 12 месяцев, при выявлении брака всегда сделают замену, поэтому у меня проблем никогда не было.

Шикарный ассортимент, все запчасти быстро по артикулу нашла, выкупила. Рекомендую.

Качественные автозапчасти, можно подобрать на любой "вкус и цвет". Рекомендую.
Категория: Транспорт