• Сайт компании:  https://www.master-tehno.ru
  • Адрес: Московская область, Пушкинский район, пос. Зверосовхоза, ул. Центральная, д. 2 (Промзона)
  • Часы работы: Пн - Пт 10:00 - 19:00
  • Телефон:  8 (800) 550-14-89

Мастер Техно - мотобуксировщики, лодки, вездеходы, двигатели, товары для активного отдыха и производительного труда с доставкой в любой регион России.

Суриков

Практически полгода прошло с покупки мотовездехода Атаман Трайк - бегает просто отлично)) Не пожалел что выбрал его.

Андреев И.

Сначала хотел взять что-то подешевле. Но когда пообщался с менеджером, то переиграл решение. Если конкретнее – взял другую модель, чуть мощнее. Судя по всему не прогадал, под мои задачи машинка зашла на 100%. Сложности с управлением не было, привык очень быстро. Бренды называть не буду, чтобы никого не обижать. Вся техника хорошая, но каждая под свои задачи.

Хочу похвалить службу доставки у этого интернет-магазина. Здесь доставляют именно сотрудники компании на собственном транспорте, а это значит везут все очень аккуратно. Плюсом можно проконсультироваться у них по многим вопросам, они люди знающие и могут много чего подсказать.
Категория: Транспорт