• Сайт компании:  http://media-gr.ru/
  • Адрес: г. Томск, Иркутский пр-д, 15, цокольный этаж
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (913) 410-69-40

На сегодняшний день «Media Group»​ — является одним из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном обучении в сфере бизнеса и экономики.

Горбунова Арина

Фирма Медиа Групп Томск долголетний период предстает как один из осведомленных в своем деле поставщиков в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Ожидаемость бизнеса, неизменяемое перевыполнение амбициозных проектов, ежедневное увеличиванию сторонников и высочайший профессионализм команды справедливо принесли фирмы награду "Партнер 2017 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год награждается высокими наградами, и мы предпологаем, что со Медиа Групп Томск наши партнёры всегда в верных руках.

Ушаков Александр

Энергично сотрудничали с компанией Медиа Групп Томск достаточно большой период. В целом успешными достижениями и работой остались довольны. Менеджер в срок отвечал, присматривал за текущими делами, решал на сформировавшиеся проблемы. Расторгли сотрудничество по своим обстоятельствам.

Иванов Максим

Я продуктивно работаю с фирмой Медиа Групп Томск с 2017 года. И в течение этих четырех лет является моим верным и надежным поставщиком. Сотрудники компании настолько очень неслабые, верные и хорошие, ни разу меня не подводили. Товар привозятся точно в срок практически каждый раз. Уверен, будем и далее продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Иванова Екатерина

Восхищаюсь фирмой за содействие в реализации такого сложного и новенького для нас бизнес-проекта как "бизнес для всех". Весьма гибко и нормально были готовы определения исходя из наших задач. Обучили новых коллег и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде Медиа Групп Томск поддержке, которая содействовала нам при всяких условиях.

Новикова Диана

Медиа Групп Томск - это хороший и осведомлённый по всем вопросам, сопряженным с бизнесом, компаньон на протяжении этих 7 лет. Я приобретаю у них разнообразные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся чётко в срок. И кроме этого компания предлагает частые туры на отдых и семинар. Вследствие чего я и решилась продолжать сотрудничество c Медиа Групп Томск.

Коновалов Михаил

Я динамично сотрудничаю с предприятием Медиа Групп Томск уже более 6 лет. Хочется подметить, что за весь этот период фирма охарактеризовала себя как фундаментальный, пунктуальный и ответственный поставщик. Эта та компания, с которым приятно сохранять и поддерживать свои дела, с которым тебе не надо взвинчиваться о том, что могут нарушить срок поставки товаров. Медиа Групп Томск - это импортер, которому можно доверять. Полагаю, что Медиа Групп Томск и далее будет держать такую высочайшую планку качества.

Александров Руслан

Большое спасибо команде Медиа Групп Томск за результативный рост нашего офиса и периодическое осуществления бизнес-курсов. В настоящее время мы на середине пути и работаем около года, достижение настолько очень заметен и радует. Спасибо, сотрудничаем дальше.

Тихонов Дмитрий

Медиа Групп Томск является моим постоянным поставщиком моего склада и хорошим партнером. Продуктивно работаю с фирмой уже года три, по сегодня никаких попреков компания не вызвала: товар прибывает быстро, с бумагами всё в порядке, нареканий в привозах нет, проводит частенько поездки на отдых и обучение. Великолепно работаем и, надеюсь, что будем сотрудничать и далее.

Егоров Андрей

Я энергично работаю с компанией Медиа Групп Томск с 2018 года. И на протяжении этих 4 лет меня настолько очень радует, что наше синергия остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Целиком выбранный мною товар каждый раз привозится поступает в целостности в конкретно оговоренные сроки. До сих пор ни разу подобного не было, что фирма мне что-то не привезла, всё доставляют целиком и полностью согласно с моим заказом. Компания настолько очень обстоятельно подходит к сотрудничеству с партнерами осуществляет частенько поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Парамонов Степан

Раскрученная местная сеть Медиа Групп Томск разрешает фирме концентрировать усилия вследствии материализации интегративных идеи ради молодых бизнесменов из разных отраслей. Приобретненная награда за сверхвысокие коэффициенты продаж в регионах РФ по достижениям 2017 года подтвердила мастерство фирмы Медиа Групп Томск в сфере поставки определений для организации эффективной предпринимательской деятельности.

Кузнецова Ольга

Медиа Групп Томск- проявляет себя как один из фаворита компаний на российском рынке и лучший партнер. Хочу упомянуть не слабый опыт мастеров Медиа Групп Томск, сформированное на наиполнейших представлениях в сфере маркетинга, представлении необходимостей заказчиков и желании поддержать партнерам в проблемах усовершенствования предпринимательской деятельности, умножению капитала и спаду расходов. Вот почему мы уважаем наше взаимовыгодное сотрудничество.

Кузнецова Кристина

Мы высоко ценим сотрудничество с компанией Медиа Групп Томск. Фирма Медиа Групп Томск является одним из грамотных в своем деле чемпионов в нише препровождении товаров, открытие других регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, квалифицированной поддержке и сервиса. Сплоченно мы реализовали много увлекательных проектов и районов, и я уверена, что возможности нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не исчерпан.

Андреев Денис

Предприятие Медиа Групп Томск славится эффективным видением в задачах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнёрством. Меж нами простейшая синергия, так как и в нашем аспекте и компании Медиа Групп Томск ставятся выгода клиента важнее всего и разделяют общее, обоснованное на практическом опыте мировоззрение, как отворить клиенту дверь в грядущее будущее с путём маркетинговых задач.

Горелова Василиса

Мы сотрудничаем с организацией Медиа Групп Томск на протяжении много лет. Достигнутые достижения стали возможны благодаря под силу слаженной объединенной труде прекрасных специалистов. В некоторых случаях, конечно, бывают транспортные сбои, однако они настолько редки, что возможно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы знаем, что наше взаимное будущее расширение будет продуктивным и взаимовыгодным.

Поляков Кирилл

С большим восторгом мы посетили компанию Медиа Групп Томск. Была подготовлена очень великолепная программа, отчетливо, баснословно интересно поднесен в общем весь материал. Простые макеты широкого спектра в любой ситуации, прием изложенья, юмор – оборачивают учредителя встреч эксклюзивными! Развернуты все детали в работе. Имеется доступ к ресурсам, хоть и поинтересоваться о которой я бы не додумался. Высокопробные приемы разложения, умение восхитительное в неодинаковых представлениях формированья трудового процесса, никого не сможет оставить флегматичным. Хочется выразить большую благодарность организаторам и ведущим за высоченный профессионализм, беспременное саморазвитие и истинную любовь к нетривиальному делу! Ольге и Максиме, огромное спасибо; )

Ермакова Алиса

Мы настолько очень рады, что динамичная работа ответственного менеджмента, грамотная прагматическая практика и ежедневное выстраивание новых региональных агентов заработали компании Медиа Групп Томск преимущество предлагать продукцию неплохого качества и эталона в России. Мы надеемся, что это будет позволять последующему развитию и развить наши позиции на рынке за счет предоставления бизнес-партнерам современных товаров, дилемм и технологий.

Кондрашова Алина

В настоящих экономичных ситуациях предприятия и фирмы пытаются уменьшить расходы и повышение эффективности контрафакции рабочего времени. Медиа Групп Томск помогает решить оба проблем моментально, нормально и элементарно, а также реализовывает нередко семинары по развитию. Наша активная работа с фирмой Медиа Групп Томск поспособствует нам достичь новых высей.

Зайцева Ксения

Мы работаем со спецами Медиа Групп Томск по результативной раскрутке наших пиар-проектов в новых малоизвестных регионах, а также других, на российском рынке продуктов. Совершаем общие акции, участвуем в выставках, развёртываем вебинары и обучения. Результат 2017 года вдохновляют: величина продаж на 85% по соотнесению с 2018 годом. И вследствие выхода иных технологий, определений и сервисов мы верим на еще гораздо отличные нормативы в последующем году.

Беляева Варвара

Активным сотрудничеством с партнером Медиа Групп Томск в принципе довольны. Почти все указания, сообщённые Медиа Групп Томск, сработали и показали результат. Работники лучшие, ответственные, благоприятные.

Михеев Сергей

Не следует, однако забывать, что укрепление и развитие структуры влечет за собой процесс внедрения и модернизации форм развития. С другой стороны сложившаяся структура организации обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Значимость этих проблем настолько очевидна, что реализация намеченных плановых заданий способствует подготовки и реализации позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. С другой стороны консультация с широким активом в значительной степени обуславливает создание дальнейших направлений развития. С другой стороны консультация с широким активом требуют от нас анализа форм развития. Таким образом реализация намеченных плановых заданий представляет собой интересный эксперимент проверки направлений прогрессивного развития.

Левин Андрей

Равным образом новая модель организационной деятельности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании модели развития. С другой стороны консультация с широким активом обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании модели развития. Идейные соображения высшего порядка, а также консультация с широким активом требуют от нас анализа направлений прогрессивного развития. Задача организации, в особенности же укрепление и развитие структуры в значительной степени обуславливает создание направлений прогрессивного развития.

Баранов Максим

Плодотворное сотрудничество с Медиа Групп Томск раскрывает для нас прочие резервы воплощении в жизнь бизнес-проектов на основе импортируемых продуктов из иностранных государств. Медиа Групп Томск являет себя признанным экспертом на рынке полных бизнес решений. Мы предпологаем, что наличие большого штата грамотных профессионалов, соответственно пространное географическое присутствие нашего партнера приведет к дальнейшему совершенствованию на российском и международном рынке.

Морозова Мария

Прикупала у фирмы Медиа Групп Томск товары для каждодневного спроса. Сначала сделала несколько маленьких заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектовка и состояние партии также были на высоте, по большому счету никаких укоров. Погодя некоторое время надо было делать иные закупки, зарезервировала там же, в Медиа Групп Томск, но поставка уже получилась существенная. Огромнейшую вторую поставку довезли в срок, все коробки цел и невредимые. Я исключительно рада, что компания так ответственно подходит к работе с партнерами.

Волков Артём

Наше долговременное успешное сотрудничество с предприятием Медиа Групп Томск плодотворно совершенствуется. Совместно мы воплотили два крупнейших длительных спецпроекта и продолжаем совершенствоваться. За это время совместная сотрудничество со временем перевоплотилась в дружбу, в профессиональном отношении доросли до размеров индустрии, а также они вершат восхитительные стартап-проекты, радующие глаза и душу.

Белова Виктория

Хочется выразить большую благодарность предприятии Медиа Групп Томск​​ за быструю и отличную сопровождение моего товара! Когда я впервые воспользовалась предложением Медиа Групп Томск​​, то я не могла и подумать, что мы станем хорошим партнерами. Но когда я зарезервировала пробную партию, подозрения исчезнули: компания работает очень добротно, товар был доставлен в сроки, в документах не было ошибок, сам товар был доставлен в идеальном состоянии. И к тому же фирма оказывает частые командировки на отдых и семинар. Затем я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в Медиа Групп Томск​​.

Симонов Максим

Передо мною приоткрывается большая перспектива в партнерстве с предприятием Медиа Групп Томск​. Это один из необычных компетентных в своем деле российских системных интеграторов, различительной особенностью которого являющимся умение рентабельно отвечать на иные веяния времени и обучать направленностям скачкам рынка сбыта. Я полагаю, что совокупный подход Медиа Групп Томск​ в реализации задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с иностранными товаропроизводителями, практикующие общеевропейские шаблоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к неплохому успеху.

Филимонов Игорь

Не буду врать, но Медиа Групп Томск​ я могу прозвать нашим достойным поставщиком. Мы работаем вместе вот уже на протяжении 6 лет, и все эти шесть лет Медиа Групп Томск​ показала себя как грамотный специалист, авторитетный и аккуратный снабженец. До этого часа не было ни одного казуса каких-то критических оплошностей. Товар доставляют точно со сроками исполнения, накладок в бумагах не было, недочетов и повреждений товара нет. Будем надеяться, что Медиа Групп Томск​ и следом будет держать такую наивысочайшую планку качества.

Михеев Тимофей

Благодарен команде заслуженных и многогранных мастеров Медиа Групп Томск наша организация смогла выйти на новый уровень. Медиа Групп Томск зарекомендовала себя как специалист и грамотный во многих проблемах в своем деле хорошо планируя и в срок исполняя все тезисы и назначения, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, за сопровождение бизнес-курсов и с кем мне довелось работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие этичные качества.

Климова Александра

Медиа Групп Томск стабильный поставщик моего магазинчика. На это предприятие можно положиться: товар предоставляют в срок, изъянов и порча товара не было, каждый раз документация приготовлены в срок. Клиентский сервис обычно на высоте, бодрый и драйвовый коллектив, работаем коллегиально без мала полгода и будем надеяться, что наша сплоченное сотрудничество и далее будет приносить нам общую выгоду.

Иванов Артём

Сотрудничество с фирмой Медиа Групп Томск разворачивает для нас иные области и потенциальные возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и меняется с нами компетенциями работы с личным составом. Сотрудничая, рука об руку с Медиа Групп Томск, мы сумеем в полной мере осуществить желания заказчиков, оказывая им превосходные товары и услуги, подходящие любым штампам.

Яковлева Елизавета

Спасибо большое фирмы Медиа Групп Томск за быструю и добротную доставку моих товаров! Когда я впервой обратилась в Медиа Групп Томск, то я не могла и предположить, что мы станем хорошим партнерами. Но тем не менее, когда я забронировала тестовую партию, опасения исчезнули: фирма работает настолько очень добротно, товар был доставлен в срок, в документах не было неточностей, сам товар пришёл в хорошем состоянии. И еще фирма оказывает постоянные туры на отдых и семинар. Поэтому я и решилась продолжать сотрудничество в Медиа Групп Томск.

Рожков Александр

Учреждение Медиа Групп Томск является собой одним из осведомленных в своем деле снабженцев товаров в регионе Центральной, а также Восточной Европы, а также иметь отличительной особенностью огромные компетенции в части проведении деловых переговоров, а также заключений контрактов. Предполагаю, что взаимное сотрудничество позволит сохранить наши общие позиции на рынке, предложив наилучшие товары, предложения и сервисы доверенным официальным лицам большого предприятия.

Горохова Маргарита

Большое спасибо команде грамотных специалистов Медиа Групп Томск, наша компания получила новый уровень. Медиа Групп Томск зарекомендовала себя как спец в собственном деле искусно планируя и вовремя претворение в жизнь все понятия и дилеммы, установленные перед ними. От моего лица изъявляю большую благодарность всем сотрудникам, с кем мне пришлось взаимодействовать. Ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Гончаров Вячеслав

Ну очень выгодный вебинар. Целиком данные подносятся помаленьку. Охота попуще практического матерьяла. Макеты проектов, работы Медиа Групп Томск с коэффициентами (так скажем множитель сбавки или наращивания ставок, в филиации от местоположения). Отдельное спасибо администраторам, Любовье а также Игнату. Глубокое восприятие проблемы, понятность толкование. Не обременяют излишней информацией. Дружелюбность и действительное воля понять суть вопроса

Кузнецов Евгений

Наше плодотворное бизнес-партнерство с компанией Медиа Групп Томск дает право приросту дохода фирмы. Медиа Групп Томск восславляется своей осведомлённостью и репутацией добросовестным компаньоном, вследствие исключительно чему мы можем быть твердо уверенными в высоком уровне великолепной содействия, и, сходно, обучением новых кадровых мастеров. Воздвигаемая компанейская сеть даст нам и нашим партнёрам генерировать производительные имидж-проекты и решать современнейшие маркетинговые проекты.

Муратов Георгий

Хочется рассказать о специфическом опыте активности с фирмой Медиа Групп Томск. Бронировали в этой предприятии следующую поставку продуктов постоянного спроса для своего диетмагазина. Товар прибыл чётко в обговоренные сроки исполнения, без минусов и неисправность, чему рады. Клиенты ни разу не жаловались, он целиком пользуется востребованностью, из-за этого партии покупаю крупнейшую. С Медиа Групп Томск рассчитываю активно работать и после.

Герасимова Мария

Я плодотворно работаю с фирмой Медиа Групп Томск с 2013 года. И на протяжении этих 7 лет меня весьма радует то, что наше динамичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь выписанный мной товар каждый раз доставляют в не испорченности в четко оговоренные период. До сего времени не было ни одного случая, что компания мне что-либо не привезла, всё приходит в вполне соответствии с моим заказом. Предприятие с мастерством подходит к работе с партнерами, так же хочу похвалить их бодрый и энергичный коллектив, всем рекомендую.

Афанасьева Евгения

Компания Медиа Групп Томск продолжительный период проявляет себя как один из крупнейших импортеров в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, неизменяемое перевыполнение кичливых концепции, стойкое увеличиванию соратников и наивысший мастерство команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2018 года в группе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы уповаем, что со Медиа Групп Томск наши компаньоны всегда в не плохих руках.

Дмитриев Артём

Плодотворно сотрудничали с фирмой Медиа Групп Томск достаточно большой период. В общих чертах успешными достижениями и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал сложившиеся проблемы. Закончили работу по своим факторам.

Майоров Семён

Я результативно работаю с компанией Медиа Групп Томск с 2017 года. И в течение этих 3-х лет является моим неизменным и не плохим снабженцем. Коллеги фирмы исключительно компетентные, ответственные и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар доставляются конкретно в срок более чем каждый раз. Знаю, будем и дале продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Симонова София

От своего лица хочу сказать Большое спасибо компании Медиа Групп Томск за поддержку в выполнении такого сложного и иного для нас пиар-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень продуктивно и очень хорошо были заготовлены заключения исходя из наших целей. Обучили новых компаньонов и запустились в срок. Отдельное большое спасибо команде Медиа Групп Томск помощи, которая поддерживала нас при всяких картинах.

Попова Анастасия

Медиа Групп Томск - это наш надежный и квалифицированный по всем проблемам, сопряжённым с бизнес-процессом, бизнес-партнер на протяжении этих 4 лет. Я закупаю у них многообразные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся четко в срок. И притом предприятие предлагает частые вылазки на отдых и обучение. Оттого я и решилась продолжать сотрудничество c Медиа Групп Томск.

Васильев Дмитрий

Я сотрудничаю с предприятием Медиа Групп Томск уже более 7 лет. Хочу подчеркнуть, что за весь этот период компания охарактеризовала себя как верный, аккуратный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не придется беспокоиться о том, что могут сорвать срок доставлении товаров. Медиа Групп Томск - это поставщик, которому можно доверять. Убежден, что Медиа Групп Томск и позже будет сохранять такую высокую планку качества.

Федорова Яна

Компания Медиа Групп Томск позиционирует себя одним из компетентных в своем деле поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и характеризуется огромными сведениями в части сопровождения деловых бесед и заключений контрактов, чему и нас частенько обучает. И мы уповаем, что взаимное динамичное сотрудничество позволит упрочнить наши позиции на рынке, предоставляя хорошие продукты, решения и сервисы представителям серьезного бизнеса.

Нестеров Михаил

Восхищаюсь фирмой Медиа Групп Томск за продуктивное развитие нашего офиса и периодическое исполнения обучения. Сейчас мы на середине пути и работаем приблизительно полгода, достижение значителен и радует. Спасибо, работаем дальше.

Жарова Мирослава

Медиа Групп Томск неизменный импортер моего склада и надежным партнером. Энергично сотрудничаю с предприятием уже года два, до сей поры никаких замечаний компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документами все в порядке, нареканий в поставках нет, устраивает то и дело поездки на отдых и обучение. С удовольствием сотрудничаем и, верю, что будем сотрудничать и далее.

Егорова София

Я успешно работаю с фирмой Медиа Групп Томск с 2016 года. И на протяжении этих 4 лет меня сильно радует, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь заказанный мной товар всегда привозится прибывает в сохранности в точно оговоренные сроки исполнения. До этого часа ни разу такого не случалось, что предприятие мне что-нибудь не довезла, всё приходит на все сто процентов сходно с моим заказом. Фирма настолько очень серьезно подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами осуществляет то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Майорова Вероника

Медиа Групп Томск- являющимся одним из фаворита предприятий на российском рынке и надежный компаньон. Хочу подчеркнуть отличный опыт профессионалов Медиа Групп Томск, который основывается на максимально полных пониманиях в нише маркетинга, восприятии необходимостей заказчиков и намерении посодействовать партнёрам в задачах усовершенствования предпринимательской деятельности, поднятию капитала и понижению затрат. В связи с этим мы чтим наше сотрудничество.

Еремеева Маргарита

Мы ценим сотрудничество с предприятием Медиа Групп Томск. Предприятие Медиа Групп Томск показывает себя как один из топовых авторитетов в нише сопровождении товаров, обнаружении новых регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, грамотной помощи и сервиса. Сплоченно мы материализовали много интересных проектов и регионов, и я знаю, что резерв нашего сотрудничества ничуть не истощен.

Фирсова Ева

Мы взаимодействуем с предприятием Медиа Групп Томск в течении много-много лет. Благоприятные достижения стали выполнимы под силу исключительно упорядоченной коллективной труде восхитительных мастеров. В некоторых случаях, конечно, бывают транспортные сбои, но все-же они настолько редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы полагаем, наше будущий рост будет продуктивным и позитивным.

Плотников Андрей

У общества Медиа Групп Томск великолепная клиентоориентированность и грамотные спецы. Результат, время исполнения и качество работ предсказуемы. Не плохой компаньон для бизнеса. При взаимодействии с Медиа Групп Томск, мы устремлены на комплексную поддержку общества, а также уверены, данное сотрудничество окажется занятным и взаимовыгодным.

Иванов Владимир

Для меня предельно очень важно осязать Медиа Групп Томск своим собственным прерогативным-компаньоном. Мы знаем, что наша энергичная работа благоприятствует вывести наше предприятие на очередной уровень бизнеса и найти суперсовременные партнёрские горизонты. Медиа Групп Томск является для меня стабильным партнером в подходе со своей рецензии и сведениями в сфере воплощении импорта товаров каждодневного спроса и регионального присутствия на рынке.

Суворов Степан

Мы крайне рады, что энергичная работа глубокого интраменеджмента, искусная конструктивная практика и неизменяемое образование новых территориальных представителей заслужили предприятии Медиа Групп Томск бизнес-право аккредитовать продукцию мирового качества и нормам в России. Мы твердо уверены, что это будет предрасполагать будущему развитию и зафиксировать наши положения на рынке за счет оказания клиентам актуальных товаров, заключений и технологий.

Фомичев Денис

В нынешних общеэкономических положениях компании и фирмы добиваются уменьшить расходы и увеличить производительность применения рабочего времени. Медиа Групп Томск способствует решить обе задачи быстро, отлично и естественно, а также реализовывает нередко обучения по продвижению. Наше энергичное сотрудничество с компанией Медиа Групп Томск предоставит возможность нам добиться иных размеров.

Астафьева Ника

Мы продуктивно сотрудничаем со спецами Медиа Групп Томск по успешному росту нашего прекрасного бизнеса в новых малоизвестных регионах, а также других, на российском рынке продуктов. Делаем коллегиально пиар-акции, участвуем в выставках, образовываем вебинары и семинары. Результат 2018 года вдохновляют: расширение продаж на 10% по отожествлению с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу других дилемм, сервисов и технологий мы рассчитываем на еще больший топовые коэффициенты в перспективе.

Кольцов Сергей

Синергизмом с компанией Медиа Групп Томск в общих чертах довольны. Почитай все предложения, выданные Медиа Групп Томск, сработали и продемонстрировали успешное достижение. Работники серьезные, ответственные и веселые.

Суханова Василиса

С компанией Медиа Групп Томск нас связывает давнишнее и сотрудничество. Совокупные спецпроекты не только даст право производительную раскрутку, но все-же также предоставит нам формировать емкую экспертизу в задачах аутсорсингу клиентов и понимании их надобности. Восхищаюсь командой Медиа Групп Томск за столь ценный вклад в осмысление и решения наших взаимных стартап-проектов в 2018 году и предполагаем, что в предстоящем нас ждет ещё больший объединенный достойный результат.

Быков Глеб

Плодотворное сотрудничество с Медиа Групп Томск разворачивает для нас прочие потенциальные возможности воплощении в жизнь пиар-проектов на почве ввезенных продуктов из-за границы. Медиа Групп Томск проявляет себя как признанный спец на рынке комплексных бизнес решений. Мы предпологаем, что наличие огромного штата осведомлённых профессионалов, следовательно широкое географическое присутствие нашего партнёра приведет к дальнейшему расширению на российском и международном рынке.

Исаев Владимир

Заказывала у компании Медиа Групп Томск товары для ежедневного спроса. Предварительно сделала несколько некрупных заказов, всё довезли точно в срок. Комплектовка и состояние поставки тоже были на высоте, в принципе никаких претензий. После некоторое время надобно было делать иные закупки, заказала у них же, в Медиа Групп Томск, однако следующая отгрузка уже получилась огромнейшая. Огромнейшую вторую поставку подвезли в сроки исполнения, все коробки неповрежденные. Я настолько рада, что предприятие так внушительно подходит к сотрудничестве с клиентами.

Булгакова Диана

Наше длительное сотрудничество с фирмой Медиа Групп Томск производительно продолжается. Бок о бок мы материализовали 12 крупных длительных проекта и продолжаем развиваться. За это время объединенная сотрудничество со временем переросла в дружбу, в профессиональном отношении поднялись до высей индустрии, а также они творят превосходные спецпроекты.

Никонова Варвара

Хочу выразить благодарность предприятии Медиа Групп Томск за быструю и высококачественную доставление моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась предложением Медиа Групп Томск, то я не могла и предположить, что мы сделаемся наилучшим бизнес-партнёрами. Но когда я зарезервировала тестовую партию, подозрения рассеялись: компания работает очень качественно, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар поступил в отличном состоянии. И притом предприятие предлагает частые путешествия на отдых и обучение. Вследствие того я и решилась продолжать сотрудничество в Медиа Групп Томск.

Коновалова Милана

Перед мной приоткрывается крупная перспектива в работе с фирмой Медиа Групп Томск. Это один из необычных грамотных в своем деле российских системных интеграторов, различительной качеством которого являющимся умение результативно реагировать на иные влиянья времени и обучать характерам изменения рынка торговли. Я полагаю, что совокупный подход Медиа Групп Томск в исполнения назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с заграничными товаропроизводителями, использующие европейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к достойному успеху.

Рогов Артём

Не буду блефовать, но Медиа Групп Томск​ можно именовать нашим лучшим поставщиком. Мы сотрудничаем в сообществе вот уже в течение 7 лет, и все эти 7 лет Медиа Групп Томск​ продемонстрировала себя как грамотный спец, серьезный и точный импортер. По сей день не бывало ни одного курьеза каких-либо критических просчетов. Товар прибывает чётко со сроками, накладок в документациях нет, минусов и порча товара нет. Будем надеяться, что Медиа Групп Томск​ и позже будет поддерживать такую максимально высокую планку качества.

Голованов Демид

Премного благодарен команде превосходных и многогранных профессионалов Медиа Групп Томск наше предприятие смогла выйти на новый уровень. Медиа Групп Томск показала себя как эксперт и осведомленный во многих проблемах в своем деле виртуозно планируя и вовремя исполняя все тезисы и цели, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за исполнение ученья и с кем мне выпало работать. Ценю их мастерство и высокие этические качества.

Наумов Владимир

Медиа Групп Томск неизменный импортер моего диетмагазина. На это предприятие можно надеяться: товар доставляют вовремя, неукомплектованности и неисправность товара не было, всякий раз документация заготовлены в сроки. Посетительский сервис просто на высоте, оптимистичный и энергичный коллектив, сотрудничаем дружно чуть ли не полу года и надеюсь, что наша совместное сотрудничество и дальше будет приносить нам обоюдную выгоду.

Чернышева Валерия

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с компанией Медиа Групп Томск. Компания Медиа Групп Томск является одним из компетентных в своем деле деятелей в области доставки товаров, развертывание новых регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, осведомленной поддержке и сервиса. Сплоченно мы реализовали много увлекательных проектов и регионов, и я знаю, что потенциал нашего взаимовыгодного сотрудничество вовсе не исчерпан.

Гаврилов Иван

Фирма Медиа Групп Томск обладает стратегическим убеждением в задачах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнёрством. Между нами обычная синергия, ибо и в нашей раскладки и фирмы Медиа Групп Томск считаются выгода клиента выше всего и ректифицируют общее, основанное на практическом опыте мировоззрение, как отворить клиенту дверь в грядущее будущее с путём маркетинговых тезисов.

Глушкова Арина

Мы работаем с организацией Медиа Групп Томск в течении долгих лет. Приобретенные итоги стали возможны благодаря дружной объединенной работе великолепных мастеров. Не регулярно, конечно, бывают транспортные оплошности, все-таки они очень редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы предполагаем, наше взаимное дальнейший рост будет плодотворным и взаимовыгодным.

Кудрявцев Александр

У организации Медиа Групп Томск славная клиентоориентированность и сильные профессионалы. Результат, сроки и качество работ предсказуемы. Достойный партнёр для бизнеса. Работая с Медиа Групп Томск, мы устремлены на комплексную помощь компании и уверены, сотрудничество окажется увлекательным, а также взаимовыгодным.

Лукьянов Илья

Для нас непомерно очень важно видеть Медиа Групп Томск своим собственным прерогативным-бизнес-партнером. Мы полагаем, что наша результативная работа даст опору вывести нашу фирму на следующий уровень бизнеса и отворить насущные партнерские горизонты. Медиа Групп Томск выражает себя преданным партнёром в понимании со своей экспертизы и сведениями в сфере воплощении ввоза товаров постоянного спроса и регионального пребывания на рынке.

Карпов Иван

Мы предельно рады, что активная работа фундаментального менеджмента, добротная конструктивная практика и неустанное генерирование новых территориальных супрефектов добыли фирмы Медиа Групп Томск возможность представлять продукцию мирового качества и эталона в России. Мы уповаем, что это будет поддерживать дальнейшему сотрудничеству и укрепить наши позиции на рынке за счет предоставления клиентам настоящих продукции, дилемм и сервисов.

Назаров Степан

В теперешних экономичных делах фирмы и компании пытаются убавить затраты и повышение результативности использования рабочего времени. Медиа Групп Томск способствует решить оба вопроса моментально, замечательно и просто, а также осуществляет нередко обучения по развитию. Наша энергичная работа с фирмой Медиа Групп Томск поспособствует нам завоевать иных вышин.

Блохин Глеб

Мы энергично работаем со спецами Медиа Групп Томск по успешному продвижению наших мегапроектов в других регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Осуществляем связанные промоушен-акции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и обучения. Итоги 2017 года ошарашивают: величина продаж на 75% по соотнесению с 2018 годом. И вследствие выхода других технологий, заключений и сервисов мы знаем на еще больший отличные нормативы в следующем году.

Голубев Фёдор

Продуктивным сотрудничеством с бизнес-партнером Медиа Групп Томск в принципе довольны. Примерно все пожелания, сообщённые Медиа Групп Томск, сработали и показали эффективное достижение. Коллеги славные, ответственные, позитивные.

Лебедев Макар

С компанией Медиа Групп Томск нас объединяет давнее и синергизм. Коллективные мегапроекты не только предоставит возможность эффективный рост, но также даст нам пополнять крупную экспертизу в задачах рекрутированию клиентов и осознании их необходимостей. Хочу выразить благодарность команде Медиа Групп Томск за столь ценный вклад в познание и решения наших бизнес-проектов в 2017 году и будем надеяться, что в предстоящем нас ждет ещё больший единый успех.

Кузнецова Виктория

Предприятие Медиа Групп Томск - наш крупный плодотворный партнер на рынке России и СНГ. В Медиа Групп Томск существует специфический отдел по нашим задачам, что поспособствовало продвигать самые передовые товары. У нас колоссальные бизнес-проекты по возрастанию новых представлений от бизнес-партнёра Медиа Групп Томск и будущему расширению на российском и международном рынке.

Исаева Милана

Динамичное сотрудничество с Медиа Групп Томск открывает для нас иные потенциальные возможности осуществлении гранд-проектов на базе доставляемых товаров из иностранных государств. Медиа Групп Томск показывает себя признанным специалистом на рынке полных бизнес заключений. Мы будем надеяться, что наличие огромнейшего штата грамотных мастеров, а также безграничное географическое присутствие нашего партнера приведет к дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.

Филатова Таисия

Закупала у предприятии Медиа Групп Томск товары для каждодневного спроса. Вперед сделала несколько малых заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектовка и состояние поставки также были на высоте, в общих чертах никаких порицаний. Через некоторое время надобно было заказывать новые покупки, забронировала у них же, в Медиа Групп Томск, но доставка уже получилась весомая. Весомую партию привезли в сроки, все коробки целенькие. Я настолько рада, что фирма так серьезно подходит к работе с партнерами.

Макарова Анна

Наше длительное синергия с предприятием Медиа Групп Томск продуктивно процветает. Дружно мы материализовали 4 огромных длительных пиар-проекта и продолжаем процветать. За всё это время единая работа со временем перешла в дружбу, в профессиональном отношении возросли до высей индустрии, а также они создают отменные проекты.

Моисеева Екатерина

Восхищаюсь фирмы Медиа Групп Томск за скорую и отличную сопровождение моего товара! Когда я впервой воспользовалась помощью Медиа Групп Томск, то не могла и допустить, что мы сделаемся хорошим бизнес-партнерами. Но когда я заказала первую партию, опасения растаяли: предприятие работает очень хорошо, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар поступил в безупречном состоянии. И к тому же фирма предоставляет постоянные туры на отдых и семинар. Вследствие того я и решила продолжить сотрудничество в Медиа Групп Томск.

Пахомов Тимур

Перед нами раскрывается огромнейшая перспектива в бизнес-партнерстве с предприятием Медиа Групп Томск. Это один из выдающихся компетентных в своем деле российских системных интеграторов, характерной качеством которого представляется талант конструктивно отвечать на свежие влиянья времени и обучать линиям видоизмененья рынка торговли. Я верю, что совокупный подход Медиа Групп Томск в осуществления задачи информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с добросовестными товаропроизводителями, практикующие европейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к успеху.

Шувалова Василиса

Не буду лукавить, но Медиа Групп Томск​ я могу наречь нашим славным поставщиком. Мы сотрудничаем сообща вот уже в течение трех лет, и все эти три года Медиа Групп Томск​ зарекомендовала себя как грамотный спец, ответственный и точный импортер. До этого времени не было ни одного курьеза каких-либо критичных ошибок. Товар приходит конкретно со сроками исполнения, накладок в бумагах не бывало, недостач и повреждений товара не было. Будем надеяться, что Медиа Групп Томск​ и дале будет сохранять такую высшую планку качества.

Кондрашов Николай

Благодаря большой команде всесторонних и заслуженных спецов Медиа Групп Томск наша организация получила новые познания. Медиа Групп Томск зарекомендовала себя как спец и квалифицированный во многих вопросах в своем деле умело планируя и в срок осуществляя все задумки и цели, расставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за сопровождение обучения и с кем мне выпало работать. Отмечаю их профессионализм и высокие моральные качества.

Григорьев Владимир

Медиа Групп Томск является беспрестанным импортером моего магазина. На это предприятие можно положиться: товар доставляют своевременно, нехватки и ущерба товара нет, всякий раз бумаги готовы в сроки. Клиентский сервис обычно на высоте, позитивный и целеустремленный коллектив, работаем параллельно чуть ли не полу года и надеюсь, что наша единой взаимовыгодное сотрудничество и далее будет приносить нам совместную пользу.

Иванов Денис

Сотрудничество с фирмой Медиа Групп Томск распахивает для нас новые небосклоны и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и делится с нами навыком сотрудничестве с командой. Работая бок о бок с Медиа Групп Томск, мы сможем дополна выполнить требования клиентов, предлагая им высокого качества товары и услуги, подходящие нынешним штампам.

Козырева Елизавета

Хочется выразить большую благодарность фирмы Медиа Групп Томск за скорое и добротное сопровождение моих товаров! Когда я впервые воспользовалась сервисом Медиа Групп Томск, то я не могла и предположить, что мы сделаемся достойным партнерами. Все-же, когда я заказала тестовую партию, сомнения исчезнули: компания работает очень качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было просчетов, сам товар прибыл в хорошем состоянии. И вдобавок компания оказывает постоянные путешествия на отдых и семинар. Потому я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в Медиа Групп Томск.

Павлов Николай

Организация Медиа Групп Томск показывает себя одним из крупнейших импортеров услуг по поставки товаров в регионе Центральной, а также Восточной Европы, а также иметь своей отличительной особенностью огромные компетенции в части искусство ведения деловых переговоров, а также заключение сделок. Твердо уверен, что наше взаимное сотрудничество позволит сохранить наши совместные позиции на рынке, предложив наилучшие товары, решения, а также услуги представителям большой компании.

Сидоров Александр

Благодаря большой команде сильных спецов Медиа Групп Томск, наша компания вышла на новый уровень. Медиа Групп Томск раскрыла себя как эксперт в своем деле квалифицировано планируя и в срок выполняя все тезисы, а также дилеммы, поставленные перед ними. От моего лица передаю большую благодарность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Осипов Елисей

Исключительно пригодный семинар. В общем материал переподается постепенно. Хотелось бы поболее практического материала. Примеры расчетов, работы Медиа Групп Томск с множителями (особенно мультипликатор снижения либо улучшения ставок, в зависимости от расположения). Отдельное спасибо дикторам, Лилие а также Максиме. Монументальное представление тематики, отчётливость изъяснение. Не обременяют ненужной информацией. Благорасположенность и действительное желание проникнуть в предмет вопроса

Денисов Богдан

Наше плодотворное сотрудничество с фирмой Медиа Групп Томск дает полномочие увеличиванию дивиденда компании. Медиа Групп Томск отличается собственной высококвалифицированностью и репутацией верным компаньоном, благодаря чему мы можем быть удостоверенными в знатном уровне осведомленности содействия, и соответственно обучением иных кадровых специалистов. Формируемая клиентская сеть благоприятствует нам и нашим партнёрам составить плодотворные спецпроекты и решать текущие инвестпроекты.

Петухова София

Хочу изложить о индивидуальном опыте работы с предприятием Медиа Групп Томск. Заказывали в этой фирмы поставку продуктов каждодневного спроса для нашего склада. Товар пришёл конкретно в обговоренные период, без недостачь и ущерба, чему очень рады. Клиенты ни разу не жаловались, он на все сто славится сверхспросом, затем партии покупаю весомую. С Медиа Групп Томск собираюсь энергично работать и после.

Егоров Степан

Я плодотворно сотрудничаю с фирмой Медиа Групп Томск с 2015 года. И в течение этих пяти лет меня исключительно радует то, что наша успешная работа остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь заказанный мной товар всякий раз приходит в целости и сохранности в четко обговоренные сроки. До сего часа не было ни одного курьеза, что компания мне что-либо не доставила, всё поставляют на все сто в соответствии с моим заказом. Фирма с профессионализмом подходит к сотрудничеству с клиентами, так же хочу высоко оценить их позитивный и драйвовый коллектив, рекомендую.

Федорова Марьям

Фирма Медиа Групп Томск продолжительный период являющимся одним из компетентных в своем деле импортеров в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, неизменчивое перевыполнение барственных сценариев, неконденсирующееся увеличиванию соучастников и максимально высокий профессионализм команды справедливо принесли предприятии награду "Партнер 2018 года в категории "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год награждается высокими наградами, и мы будем надеяться, что со Медиа Групп Томск наши партнеры всегда в верных руках.

Геннадий

Плодотворно работали с компанией Медиа Групп Томск достаточно долговременный период. По большому счету результатами и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал на показавшиеся вопросы. Завершили работу по своим делам.

Трофим

Я энергично сотрудничаю с фирмой Медиа Групп Томск с 2015 года. И на протяжении этих пяти лет является моим непременным и авторитетным импортером. Коллеги компании весьма умные, фундаментальные и благоприятные, ни разу меня не подводили. Товар доставляются чётко в сроки фактически всегда. Знаю, будем и дале продолжать наше сотрудничество

Рада

От своего лица хочу сказать спасибо большое команде Медиа Групп Томск за бизнес-поддержку в разработки такого сложного и нового для нас бизнес-проекта как "бизнес для всех". Очень тактично и очень хорошо были подготовлены решения исходя из наших дилемм. Обучили новых компаньонов и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде Медиа Групп Томск помощи, которая содействовала нам при всяких поводах.

Антония

Очень подозрительная организация, которая занимается непонятной деятельностью. Не рекомендую людям, ценящим себя и своё время. Похоже на сетевой маркетинг в завуалированной форме.

Дина

Медиа Групп Томск - это мой фундаментальный и осведомленный по всем проблемам, сопряжённым с бизнес-процессом, партнёр на протяжении этих четырех лет. Я закупаю у них разного рода товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют четко в сроки исполнения. И притом фирма предлагает частые командировки на отдых и семинар. Вследствие того я и решила продолжить сотрудничество c Медиа Групп Томск.

Игнатий

Я активно сотрудничаю с предприятием Медиа Групп Томск уже более шести лет. Хочется упомянуть, что за весь этот период предприятие проявила себя как верный, пунктуальный и ответственный поставщик. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не придется нервничать о том, что они могут сорвать сроки доставки товаров. Медиа Групп Томск - это снабженец, которому можно доверять. Убежден, что Медиа Групп Томск и следом будет поддерживать такую высокую планку качества.

София

Фирма Медиа Групп Томск позиционирует себя одним из серьезных импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и имеет хорошими сведениями в части сопровождения деловых бизнес-переговоров и подписаний контрактов, чему и нас нередко обучает. И мы полагаем, что наше взаимное бизнес-партнерство предоставит возможность консолидировать наши положения на рынке, рекомендуя лучшие продукты, решения и сервисы представителям огромного бизнеса.

Таисия Лыткина

Очень целесообразный семинар. В общем, данные подносятся потихоньку. Хотелось бы попуще прикладного матерьяльчика. Парадигмы вычислений, работы Медиа Групп Томск с коэффициентами (так скажем коэффициент понижения либо продвижения ставок, в филиации от расположения). Отдельное спасибо проводящим, Софье а также Игнату. Основательное толкование проблемы, отчётливость толкование. Не перегружают лишней информацией. Благодушие и фактическое намерение вникнуть в содержание задачи

Категория: Транспорт