• Сайт компании:  http://media-gr.ru/
  • Адрес: г. Томск, Иркутский пр-д, 15, цокольный этаж
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (913) 410-69-40

На сегодняшний день «Media Group»​ — является одним из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном обучении в сфере бизнеса и экономики.

Герасимова Мария

Я плодотворно работаю с фирмой Медиа Групп Томск с 2013 года. И на протяжении этих 7 лет меня весьма радует то, что наше динамичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь выписанный мной товар каждый раз доставляют в не испорченности в четко оговоренные период. До сего времени не было ни одного случая, что компания мне что-либо не привезла, всё приходит в вполне соответствии с моим заказом. Предприятие с мастерством подходит к работе с партнерами, так же хочу похвалить их бодрый и энергичный коллектив, всем рекомендую.

Афанасьева Евгения

Компания Медиа Групп Томск продолжительный период проявляет себя как один из крупнейших импортеров в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, неизменяемое перевыполнение кичливых концепции, стойкое увеличиванию соратников и наивысший мастерство команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2018 года в группе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы уповаем, что со Медиа Групп Томск наши компаньоны всегда в не плохих руках.

Дмитриев Артём

Плодотворно сотрудничали с фирмой Медиа Групп Томск достаточно большой период. В общих чертах успешными достижениями и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал сложившиеся проблемы. Закончили работу по своим факторам.

Майоров Семён

Я результативно работаю с компанией Медиа Групп Томск с 2017 года. И в течение этих 3-х лет является моим неизменным и не плохим снабженцем. Коллеги фирмы исключительно компетентные, ответственные и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар доставляются конкретно в срок более чем каждый раз. Знаю, будем и дале продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Симонова София

От своего лица хочу сказать Большое спасибо компании Медиа Групп Томск за поддержку в выполнении такого сложного и иного для нас пиар-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень продуктивно и очень хорошо были заготовлены заключения исходя из наших целей. Обучили новых компаньонов и запустились в срок. Отдельное большое спасибо команде Медиа Групп Томск помощи, которая поддерживала нас при всяких картинах.

Попова Анастасия

Медиа Групп Томск - это наш надежный и квалифицированный по всем проблемам, сопряжённым с бизнес-процессом, бизнес-партнер на протяжении этих 4 лет. Я закупаю у них многообразные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся четко в срок. И притом предприятие предлагает частые вылазки на отдых и обучение. Оттого я и решилась продолжать сотрудничество c Медиа Групп Томск.

Васильев Дмитрий

Я сотрудничаю с предприятием Медиа Групп Томск уже более 7 лет. Хочу подчеркнуть, что за весь этот период компания охарактеризовала себя как верный, аккуратный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не придется беспокоиться о том, что могут сорвать срок доставлении товаров. Медиа Групп Томск - это поставщик, которому можно доверять. Убежден, что Медиа Групп Томск и позже будет сохранять такую высокую планку качества.

Федорова Яна

Компания Медиа Групп Томск позиционирует себя одним из компетентных в своем деле поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и характеризуется огромными сведениями в части сопровождения деловых бесед и заключений контрактов, чему и нас частенько обучает. И мы уповаем, что взаимное динамичное сотрудничество позволит упрочнить наши позиции на рынке, предоставляя хорошие продукты, решения и сервисы представителям серьезного бизнеса.

Нестеров Михаил

Восхищаюсь фирмой Медиа Групп Томск за продуктивное развитие нашего офиса и периодическое исполнения обучения. Сейчас мы на середине пути и работаем приблизительно полгода, достижение значителен и радует. Спасибо, работаем дальше.

Жарова Мирослава

Медиа Групп Томск неизменный импортер моего склада и надежным партнером. Энергично сотрудничаю с предприятием уже года два, до сей поры никаких замечаний компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документами все в порядке, нареканий в поставках нет, устраивает то и дело поездки на отдых и обучение. С удовольствием сотрудничаем и, верю, что будем сотрудничать и далее.

Егорова София

Я успешно работаю с фирмой Медиа Групп Томск с 2016 года. И на протяжении этих 4 лет меня сильно радует, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь заказанный мной товар всегда привозится прибывает в сохранности в точно оговоренные сроки исполнения. До этого часа ни разу такого не случалось, что предприятие мне что-нибудь не довезла, всё приходит на все сто процентов сходно с моим заказом. Фирма настолько очень серьезно подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами осуществляет то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Майорова Вероника

Медиа Групп Томск- являющимся одним из фаворита предприятий на российском рынке и надежный компаньон. Хочу подчеркнуть отличный опыт профессионалов Медиа Групп Томск, который основывается на максимально полных пониманиях в нише маркетинга, восприятии необходимостей заказчиков и намерении посодействовать партнёрам в задачах усовершенствования предпринимательской деятельности, поднятию капитала и понижению затрат. В связи с этим мы чтим наше сотрудничество.

Еремеева Маргарита

Мы ценим сотрудничество с предприятием Медиа Групп Томск. Предприятие Медиа Групп Томск показывает себя как один из топовых авторитетов в нише сопровождении товаров, обнаружении новых регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, грамотной помощи и сервиса. Сплоченно мы материализовали много интересных проектов и регионов, и я знаю, что резерв нашего сотрудничества ничуть не истощен.

Фирсова Ева

Мы взаимодействуем с предприятием Медиа Групп Томск в течении много-много лет. Благоприятные достижения стали выполнимы под силу исключительно упорядоченной коллективной труде восхитительных мастеров. В некоторых случаях, конечно, бывают транспортные сбои, но все-же они настолько редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы полагаем, наше будущий рост будет продуктивным и позитивным.

Плотников Андрей

У общества Медиа Групп Томск великолепная клиентоориентированность и грамотные спецы. Результат, время исполнения и качество работ предсказуемы. Не плохой компаньон для бизнеса. При взаимодействии с Медиа Групп Томск, мы устремлены на комплексную поддержку общества, а также уверены, данное сотрудничество окажется занятным и взаимовыгодным.

Иванов Владимир

Для меня предельно очень важно осязать Медиа Групп Томск своим собственным прерогативным-компаньоном. Мы знаем, что наша энергичная работа благоприятствует вывести наше предприятие на очередной уровень бизнеса и найти суперсовременные партнёрские горизонты. Медиа Групп Томск является для меня стабильным партнером в подходе со своей рецензии и сведениями в сфере воплощении импорта товаров каждодневного спроса и регионального присутствия на рынке.

Суворов Степан

Мы крайне рады, что энергичная работа глубокого интраменеджмента, искусная конструктивная практика и неизменяемое образование новых территориальных представителей заслужили предприятии Медиа Групп Томск бизнес-право аккредитовать продукцию мирового качества и нормам в России. Мы твердо уверены, что это будет предрасполагать будущему развитию и зафиксировать наши положения на рынке за счет оказания клиентам актуальных товаров, заключений и технологий.

Фомичев Денис

В нынешних общеэкономических положениях компании и фирмы добиваются уменьшить расходы и увеличить производительность применения рабочего времени. Медиа Групп Томск способствует решить обе задачи быстро, отлично и естественно, а также реализовывает нередко обучения по продвижению. Наше энергичное сотрудничество с компанией Медиа Групп Томск предоставит возможность нам добиться иных размеров.

Астафьева Ника

Мы продуктивно сотрудничаем со спецами Медиа Групп Томск по успешному росту нашего прекрасного бизнеса в новых малоизвестных регионах, а также других, на российском рынке продуктов. Делаем коллегиально пиар-акции, участвуем в выставках, образовываем вебинары и семинары. Результат 2018 года вдохновляют: расширение продаж на 10% по отожествлению с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу других дилемм, сервисов и технологий мы рассчитываем на еще больший топовые коэффициенты в перспективе.

Кольцов Сергей

Синергизмом с компанией Медиа Групп Томск в общих чертах довольны. Почитай все предложения, выданные Медиа Групп Томск, сработали и продемонстрировали успешное достижение. Работники серьезные, ответственные и веселые.

Суханова Василиса

С компанией Медиа Групп Томск нас связывает давнишнее и сотрудничество. Совокупные спецпроекты не только даст право производительную раскрутку, но все-же также предоставит нам формировать емкую экспертизу в задачах аутсорсингу клиентов и понимании их надобности. Восхищаюсь командой Медиа Групп Томск за столь ценный вклад в осмысление и решения наших взаимных стартап-проектов в 2018 году и предполагаем, что в предстоящем нас ждет ещё больший объединенный достойный результат.

Быков Глеб

Плодотворное сотрудничество с Медиа Групп Томск разворачивает для нас прочие потенциальные возможности воплощении в жизнь пиар-проектов на почве ввезенных продуктов из-за границы. Медиа Групп Томск проявляет себя как признанный спец на рынке комплексных бизнес решений. Мы предпологаем, что наличие огромного штата осведомлённых профессионалов, следовательно широкое географическое присутствие нашего партнёра приведет к дальнейшему расширению на российском и международном рынке.

Исаев Владимир

Заказывала у компании Медиа Групп Томск товары для ежедневного спроса. Предварительно сделала несколько некрупных заказов, всё довезли точно в срок. Комплектовка и состояние поставки тоже были на высоте, в принципе никаких претензий. После некоторое время надобно было делать иные закупки, заказала у них же, в Медиа Групп Томск, однако следующая отгрузка уже получилась огромнейшая. Огромнейшую вторую поставку подвезли в сроки исполнения, все коробки неповрежденные. Я настолько рада, что предприятие так внушительно подходит к сотрудничестве с клиентами.

Булгакова Диана

Наше длительное сотрудничество с фирмой Медиа Групп Томск производительно продолжается. Бок о бок мы материализовали 12 крупных длительных проекта и продолжаем развиваться. За это время объединенная сотрудничество со временем переросла в дружбу, в профессиональном отношении поднялись до высей индустрии, а также они творят превосходные спецпроекты.

Никонова Варвара

Хочу выразить благодарность предприятии Медиа Групп Томск за быструю и высококачественную доставление моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась предложением Медиа Групп Томск, то я не могла и предположить, что мы сделаемся наилучшим бизнес-партнёрами. Но когда я зарезервировала тестовую партию, подозрения рассеялись: компания работает очень качественно, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар поступил в отличном состоянии. И притом предприятие предлагает частые путешествия на отдых и обучение. Вследствие того я и решилась продолжать сотрудничество в Медиа Групп Томск.

Коновалова Милана

Перед мной приоткрывается крупная перспектива в работе с фирмой Медиа Групп Томск. Это один из необычных грамотных в своем деле российских системных интеграторов, различительной качеством которого являющимся умение результативно реагировать на иные влиянья времени и обучать характерам изменения рынка торговли. Я полагаю, что совокупный подход Медиа Групп Томск в исполнения назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с заграничными товаропроизводителями, использующие европейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к достойному успеху.

Рогов Артём

Не буду блефовать, но Медиа Групп Томск​ можно именовать нашим лучшим поставщиком. Мы сотрудничаем в сообществе вот уже в течение 7 лет, и все эти 7 лет Медиа Групп Томск​ продемонстрировала себя как грамотный спец, серьезный и точный импортер. По сей день не бывало ни одного курьеза каких-либо критических просчетов. Товар прибывает чётко со сроками, накладок в документациях нет, минусов и порча товара нет. Будем надеяться, что Медиа Групп Томск​ и позже будет поддерживать такую максимально высокую планку качества.

Голованов Демид

Премного благодарен команде превосходных и многогранных профессионалов Медиа Групп Томск наше предприятие смогла выйти на новый уровень. Медиа Групп Томск показала себя как эксперт и осведомленный во многих проблемах в своем деле виртуозно планируя и вовремя исполняя все тезисы и цели, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за исполнение ученья и с кем мне выпало работать. Ценю их мастерство и высокие этические качества.

Наумов Владимир

Медиа Групп Томск неизменный импортер моего диетмагазина. На это предприятие можно надеяться: товар доставляют вовремя, неукомплектованности и неисправность товара не было, всякий раз документация заготовлены в сроки. Посетительский сервис просто на высоте, оптимистичный и энергичный коллектив, сотрудничаем дружно чуть ли не полу года и надеюсь, что наша совместное сотрудничество и дальше будет приносить нам обоюдную выгоду.

Чернышева Валерия

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с компанией Медиа Групп Томск. Компания Медиа Групп Томск является одним из компетентных в своем деле деятелей в области доставки товаров, развертывание новых регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, осведомленной поддержке и сервиса. Сплоченно мы реализовали много увлекательных проектов и регионов, и я знаю, что потенциал нашего взаимовыгодного сотрудничество вовсе не исчерпан.

Гаврилов Иван

Фирма Медиа Групп Томск обладает стратегическим убеждением в задачах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнёрством. Между нами обычная синергия, ибо и в нашей раскладки и фирмы Медиа Групп Томск считаются выгода клиента выше всего и ректифицируют общее, основанное на практическом опыте мировоззрение, как отворить клиенту дверь в грядущее будущее с путём маркетинговых тезисов.

Глушкова Арина

Мы работаем с организацией Медиа Групп Томск в течении долгих лет. Приобретенные итоги стали возможны благодаря дружной объединенной работе великолепных мастеров. Не регулярно, конечно, бывают транспортные оплошности, все-таки они очень редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы предполагаем, наше взаимное дальнейший рост будет плодотворным и взаимовыгодным.

Кудрявцев Александр

У организации Медиа Групп Томск славная клиентоориентированность и сильные профессионалы. Результат, сроки и качество работ предсказуемы. Достойный партнёр для бизнеса. Работая с Медиа Групп Томск, мы устремлены на комплексную помощь компании и уверены, сотрудничество окажется увлекательным, а также взаимовыгодным.

Лукьянов Илья

Для нас непомерно очень важно видеть Медиа Групп Томск своим собственным прерогативным-бизнес-партнером. Мы полагаем, что наша результативная работа даст опору вывести нашу фирму на следующий уровень бизнеса и отворить насущные партнерские горизонты. Медиа Групп Томск выражает себя преданным партнёром в понимании со своей экспертизы и сведениями в сфере воплощении ввоза товаров постоянного спроса и регионального пребывания на рынке.

Карпов Иван

Мы предельно рады, что активная работа фундаментального менеджмента, добротная конструктивная практика и неустанное генерирование новых территориальных супрефектов добыли фирмы Медиа Групп Томск возможность представлять продукцию мирового качества и эталона в России. Мы уповаем, что это будет поддерживать дальнейшему сотрудничеству и укрепить наши позиции на рынке за счет предоставления клиентам настоящих продукции, дилемм и сервисов.

Назаров Степан

В теперешних экономичных делах фирмы и компании пытаются убавить затраты и повышение результативности использования рабочего времени. Медиа Групп Томск способствует решить оба вопроса моментально, замечательно и просто, а также осуществляет нередко обучения по развитию. Наша энергичная работа с фирмой Медиа Групп Томск поспособствует нам завоевать иных вышин.

Блохин Глеб

Мы энергично работаем со спецами Медиа Групп Томск по успешному продвижению наших мегапроектов в других регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Осуществляем связанные промоушен-акции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и обучения. Итоги 2017 года ошарашивают: величина продаж на 75% по соотнесению с 2018 годом. И вследствие выхода других технологий, заключений и сервисов мы знаем на еще больший отличные нормативы в следующем году.

Голубев Фёдор

Продуктивным сотрудничеством с бизнес-партнером Медиа Групп Томск в принципе довольны. Примерно все пожелания, сообщённые Медиа Групп Томск, сработали и показали эффективное достижение. Коллеги славные, ответственные, позитивные.

Лебедев Макар

С компанией Медиа Групп Томск нас объединяет давнее и синергизм. Коллективные мегапроекты не только предоставит возможность эффективный рост, но также даст нам пополнять крупную экспертизу в задачах рекрутированию клиентов и осознании их необходимостей. Хочу выразить благодарность команде Медиа Групп Томск за столь ценный вклад в познание и решения наших бизнес-проектов в 2017 году и будем надеяться, что в предстоящем нас ждет ещё больший единый успех.

Кузнецова Виктория

Предприятие Медиа Групп Томск - наш крупный плодотворный партнер на рынке России и СНГ. В Медиа Групп Томск существует специфический отдел по нашим задачам, что поспособствовало продвигать самые передовые товары. У нас колоссальные бизнес-проекты по возрастанию новых представлений от бизнес-партнёра Медиа Групп Томск и будущему расширению на российском и международном рынке.

Исаева Милана

Динамичное сотрудничество с Медиа Групп Томск открывает для нас иные потенциальные возможности осуществлении гранд-проектов на базе доставляемых товаров из иностранных государств. Медиа Групп Томск показывает себя признанным специалистом на рынке полных бизнес заключений. Мы будем надеяться, что наличие огромнейшего штата грамотных мастеров, а также безграничное географическое присутствие нашего партнера приведет к дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.

Филатова Таисия

Закупала у предприятии Медиа Групп Томск товары для каждодневного спроса. Вперед сделала несколько малых заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектовка и состояние поставки также были на высоте, в общих чертах никаких порицаний. Через некоторое время надобно было заказывать новые покупки, забронировала у них же, в Медиа Групп Томск, но доставка уже получилась весомая. Весомую партию привезли в сроки, все коробки целенькие. Я настолько рада, что фирма так серьезно подходит к работе с партнерами.

Макарова Анна

Наше длительное синергия с предприятием Медиа Групп Томск продуктивно процветает. Дружно мы материализовали 4 огромных длительных пиар-проекта и продолжаем процветать. За всё это время единая работа со временем перешла в дружбу, в профессиональном отношении возросли до высей индустрии, а также они создают отменные проекты.

Моисеева Екатерина

Восхищаюсь фирмы Медиа Групп Томск за скорую и отличную сопровождение моего товара! Когда я впервой воспользовалась помощью Медиа Групп Томск, то не могла и допустить, что мы сделаемся хорошим бизнес-партнерами. Но когда я заказала первую партию, опасения растаяли: предприятие работает очень хорошо, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар поступил в безупречном состоянии. И к тому же фирма предоставляет постоянные туры на отдых и семинар. Вследствие того я и решила продолжить сотрудничество в Медиа Групп Томск.

Пахомов Тимур

Перед нами раскрывается огромнейшая перспектива в бизнес-партнерстве с предприятием Медиа Групп Томск. Это один из выдающихся компетентных в своем деле российских системных интеграторов, характерной качеством которого представляется талант конструктивно отвечать на свежие влиянья времени и обучать линиям видоизмененья рынка торговли. Я верю, что совокупный подход Медиа Групп Томск в осуществления задачи информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с добросовестными товаропроизводителями, практикующие европейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к успеху.

Шувалова Василиса

Не буду лукавить, но Медиа Групп Томск​ я могу наречь нашим славным поставщиком. Мы сотрудничаем сообща вот уже в течение трех лет, и все эти три года Медиа Групп Томск​ зарекомендовала себя как грамотный спец, ответственный и точный импортер. До этого времени не было ни одного курьеза каких-либо критичных ошибок. Товар приходит конкретно со сроками исполнения, накладок в бумагах не бывало, недостач и повреждений товара не было. Будем надеяться, что Медиа Групп Томск​ и дале будет сохранять такую высшую планку качества.

Кондрашов Николай

Благодаря большой команде всесторонних и заслуженных спецов Медиа Групп Томск наша организация получила новые познания. Медиа Групп Томск зарекомендовала себя как спец и квалифицированный во многих вопросах в своем деле умело планируя и в срок осуществляя все задумки и цели, расставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за сопровождение обучения и с кем мне выпало работать. Отмечаю их профессионализм и высокие моральные качества.

Григорьев Владимир

Медиа Групп Томск является беспрестанным импортером моего магазина. На это предприятие можно положиться: товар доставляют своевременно, нехватки и ущерба товара нет, всякий раз бумаги готовы в сроки. Клиентский сервис обычно на высоте, позитивный и целеустремленный коллектив, работаем параллельно чуть ли не полу года и надеюсь, что наша единой взаимовыгодное сотрудничество и далее будет приносить нам совместную пользу.

Иванов Денис

Сотрудничество с фирмой Медиа Групп Томск распахивает для нас новые небосклоны и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и делится с нами навыком сотрудничестве с командой. Работая бок о бок с Медиа Групп Томск, мы сможем дополна выполнить требования клиентов, предлагая им высокого качества товары и услуги, подходящие нынешним штампам.

Козырева Елизавета

Хочется выразить большую благодарность фирмы Медиа Групп Томск за скорое и добротное сопровождение моих товаров! Когда я впервые воспользовалась сервисом Медиа Групп Томск, то я не могла и предположить, что мы сделаемся достойным партнерами. Все-же, когда я заказала тестовую партию, сомнения исчезнули: компания работает очень качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было просчетов, сам товар прибыл в хорошем состоянии. И вдобавок компания оказывает постоянные путешествия на отдых и семинар. Потому я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в Медиа Групп Томск.

Павлов Николай

Организация Медиа Групп Томск показывает себя одним из крупнейших импортеров услуг по поставки товаров в регионе Центральной, а также Восточной Европы, а также иметь своей отличительной особенностью огромные компетенции в части искусство ведения деловых переговоров, а также заключение сделок. Твердо уверен, что наше взаимное сотрудничество позволит сохранить наши совместные позиции на рынке, предложив наилучшие товары, решения, а также услуги представителям большой компании.

Сидоров Александр

Благодаря большой команде сильных спецов Медиа Групп Томск, наша компания вышла на новый уровень. Медиа Групп Томск раскрыла себя как эксперт в своем деле квалифицировано планируя и в срок выполняя все тезисы, а также дилеммы, поставленные перед ними. От моего лица передаю большую благодарность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Осипов Елисей

Исключительно пригодный семинар. В общем материал переподается постепенно. Хотелось бы поболее практического материала. Примеры расчетов, работы Медиа Групп Томск с множителями (особенно мультипликатор снижения либо улучшения ставок, в зависимости от расположения). Отдельное спасибо дикторам, Лилие а также Максиме. Монументальное представление тематики, отчётливость изъяснение. Не обременяют ненужной информацией. Благорасположенность и действительное желание проникнуть в предмет вопроса

Денисов Богдан

Наше плодотворное сотрудничество с фирмой Медиа Групп Томск дает полномочие увеличиванию дивиденда компании. Медиа Групп Томск отличается собственной высококвалифицированностью и репутацией верным компаньоном, благодаря чему мы можем быть удостоверенными в знатном уровне осведомленности содействия, и соответственно обучением иных кадровых специалистов. Формируемая клиентская сеть благоприятствует нам и нашим партнёрам составить плодотворные спецпроекты и решать текущие инвестпроекты.

Петухова София

Хочу изложить о индивидуальном опыте работы с предприятием Медиа Групп Томск. Заказывали в этой фирмы поставку продуктов каждодневного спроса для нашего склада. Товар пришёл конкретно в обговоренные период, без недостачь и ущерба, чему очень рады. Клиенты ни разу не жаловались, он на все сто славится сверхспросом, затем партии покупаю весомую. С Медиа Групп Томск собираюсь энергично работать и после.

Егоров Степан

Я плодотворно сотрудничаю с фирмой Медиа Групп Томск с 2015 года. И в течение этих пяти лет меня исключительно радует то, что наша успешная работа остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь заказанный мной товар всякий раз приходит в целости и сохранности в четко обговоренные сроки. До сего часа не было ни одного курьеза, что компания мне что-либо не доставила, всё поставляют на все сто в соответствии с моим заказом. Фирма с профессионализмом подходит к сотрудничеству с клиентами, так же хочу высоко оценить их позитивный и драйвовый коллектив, рекомендую.

Федорова Марьям

Фирма Медиа Групп Томск продолжительный период являющимся одним из компетентных в своем деле импортеров в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, неизменчивое перевыполнение барственных сценариев, неконденсирующееся увеличиванию соучастников и максимально высокий профессионализм команды справедливо принесли предприятии награду "Партнер 2018 года в категории "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год награждается высокими наградами, и мы будем надеяться, что со Медиа Групп Томск наши партнеры всегда в верных руках.

Геннадий

Плодотворно работали с компанией Медиа Групп Томск достаточно долговременный период. По большому счету результатами и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал на показавшиеся вопросы. Завершили работу по своим делам.

Трофим

Я энергично сотрудничаю с фирмой Медиа Групп Томск с 2015 года. И на протяжении этих пяти лет является моим непременным и авторитетным импортером. Коллеги компании весьма умные, фундаментальные и благоприятные, ни разу меня не подводили. Товар доставляются чётко в сроки фактически всегда. Знаю, будем и дале продолжать наше сотрудничество

Рада

От своего лица хочу сказать спасибо большое команде Медиа Групп Томск за бизнес-поддержку в разработки такого сложного и нового для нас бизнес-проекта как "бизнес для всех". Очень тактично и очень хорошо были подготовлены решения исходя из наших дилемм. Обучили новых компаньонов и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде Медиа Групп Томск помощи, которая содействовала нам при всяких поводах.

Антония

Очень подозрительная организация, которая занимается непонятной деятельностью. Не рекомендую людям, ценящим себя и своё время. Похоже на сетевой маркетинг в завуалированной форме.

Дина

Медиа Групп Томск - это мой фундаментальный и осведомленный по всем проблемам, сопряжённым с бизнес-процессом, партнёр на протяжении этих четырех лет. Я закупаю у них разного рода товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют четко в сроки исполнения. И притом фирма предлагает частые командировки на отдых и семинар. Вследствие того я и решила продолжить сотрудничество c Медиа Групп Томск.

Игнатий

Я активно сотрудничаю с предприятием Медиа Групп Томск уже более шести лет. Хочется упомянуть, что за весь этот период предприятие проявила себя как верный, пунктуальный и ответственный поставщик. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не придется нервничать о том, что они могут сорвать сроки доставки товаров. Медиа Групп Томск - это снабженец, которому можно доверять. Убежден, что Медиа Групп Томск и следом будет поддерживать такую высокую планку качества.

София

Фирма Медиа Групп Томск позиционирует себя одним из серьезных импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и имеет хорошими сведениями в части сопровождения деловых бизнес-переговоров и подписаний контрактов, чему и нас нередко обучает. И мы полагаем, что наше взаимное бизнес-партнерство предоставит возможность консолидировать наши положения на рынке, рекомендуя лучшие продукты, решения и сервисы представителям огромного бизнеса.

Таисия Лыткина

Очень целесообразный семинар. В общем, данные подносятся потихоньку. Хотелось бы попуще прикладного матерьяльчика. Парадигмы вычислений, работы Медиа Групп Томск с коэффициентами (так скажем коэффициент понижения либо продвижения ставок, в филиации от расположения). Отдельное спасибо проводящим, Софье а также Игнату. Основательное толкование проблемы, отчётливость толкование. Не перегружают лишней информацией. Благодушие и фактическое намерение вникнуть в содержание задачи

Категория: Транспорт