Компания «Мегатон» оказывает услуги в сфере аренды специализированной техники в Москве и регионе. У нас огромный опыт работы в строительстве. Мы принимали участие в масштабных комплексных проектах и небольших строительных программах.

Мы подходим к реализации каждой своей работы максимально ответственно и серьезно. Именно поэтому сотрудничать с нами легко и выгодно.

Доброго времени суток, сотрудничаю с компанией Мегатон на протяжении долгого времени.Благодарю за быстрые доставки. Приятно сотрудничать с грамотными сотрудниками компании. Спасибо! Рекомендую к бизнесу!

Я длительное время не мог найти компанию, которая может предоставить именно то, что необходимо. Обратившись в эту компанию, вы можете арендовать абсолютно любую технику, которая необходима для строительства и проведения строительных работ. При заказе спецтехники на постоянной основе можно рассчитывать на скидки для постоянного клиента.  При заключении договора аренды, клиентам опять же не обязательно ехать в компанию, по договоренности вы можете сказать о том, чтобы вам привез договор сотрудник, который приедет на автомобиле. В целом компания профессиональная. В любой момент, когда это необходимо, Мегатон может вам помочь. Спасибо большое за предоставленные услуги. Дальнейшего Вам и вашей компании процветания и успеха. Рекомендую к сотрудничеству!

Игорь Валерьевич

В компании «Мегатон» заказывал погрузчика, цена не слишком высокая, да и в обслуживании недорогой. Обратился туда именно потому, что цена устроила, так как использую его не часто. В общем, техника нормальная, работать можно. Фирма вроде надежная, да и доставка быстрая, еще и страховку оформляют. Выражаю Вам и возглавляемому Вами коллективу «Мегатон», мою благодарность и уважение за долговременную надежную работу, предельно внимательное отношение к клиентам и высокий профессионализм сотрудников.Оперативность и максимально точное соответствии нашим запросам при предоставлении в аренду специальной техники помогают реализовывать проекты по комплексному оснащению территорий и сооружений инженерными системами.
Категория: Транспорт