• Сайт компании:  https://mila-car.ru
  • Адрес: г. Калининград, пл. Маршала Василевского, 2
  • Телефон:  +7 (909) 797-25-75 , +7 (909) 797-27-29 , +7 (4012) 385-454

Мы предлагаем услуги по аренде автомобилей классов "бизнес" и "комфорт". Звоните нам и заказывайте автомобили по комфортным ценам в Калининграде!

Марина Бессонова

Искала мерседес е-класса для важных деловых мероприятий. Здесь прокат такого автомобиля по приемлемой цене. Авто доставили в нужное мне место. Понравилась компания и менеджеры, обращусь в будущем еще.

Валерия Корчагина

Мне надо было авто для нескольких поездок по городу. У самой нет водительских прав, поэтому воспользовалась прокатом авто с водителем. Все прошло отлично. Водитель - вежливый молодой человек, аккуратно водит, быстро доставил в нужные мне места.

Вика Стархова

Предстояло несколько деловых мероприятий в Калининграде, нужно было престижно авто, в котором не стыдно было бы возить своих партнеров по бизнесу. Заказали здесь Mercedes-Benz E220. Машина потрясающая.

Виктория Волкова

Калининград - красивый город, обожаю приезжать сюда в отпуск. Хочется за короткое время успеть посетить как можно больше мест. Аренда авто от Милакар в этом очень помогает. Хороший выбор престижных авто, которые идеально подходят для поездок по городу.

Даша Савина

Хорошая компания по прокату авто. Есть из чего выбрать, сотрудники подробно ответят на все вопросы по любому авто. Бронь быстрая и удобная через сайт или по телефону. Пользуюсь регулярно, пока не хватает денег на свое авто.

Денис Горюшин

Для важных встреч мне нужны премиальные авто. У Милакар довольно хороший их выбор и цена вполне адекватная в сравнении с другими подобными фирмами. Поэтому всегда арендую только здесь. Никаких нареканий к ним еще не было.

Лиза Корчева

Все автомобили настолько в идеальном состоянии, что было непросто сделать выбор. Видно, что машины новые и за ними тщательно следят, поддерживают в хорошем состоянии. В итоге выбрала Тойоту. Все хорошо, буду обращаться еще.

Валя Аверкина

Два раза уже сюда обращались. В первый раз брали Мерседес-бенц на сутки, во второй раз Тойота Камри. Никогда не было нареканий. Автомобили всегда чистые и в безупречном состоянии, соответствуют описанию на сайте. Мне все понравилось.

Николай Варламов

Получил положительный опыт от обращения в автопрокат в Калининграде. Требования к автомобилю и водителю у меня были высокие, но компания отлично справилась с ними. Могу смело рекомендовать.

Аня Афанасьева

На несколько часов арендовала авто с водителем. Нужно было успеть посетить ряд важных встреч. Благодарна компании, что не подвели меня, везде были вовремя и везде успевали. Водитель вежливый и приятный. Осталась довольна своим обращением.
Категория: Транспорт