• Сайт компании:  http://www.online-perevozka.ru/
  • Адрес: 119049 Москва, Крымский тупик, 9
  • Часы работы: с 8:00 до 22:00, без выходных.
  • Телефон:  +7 (495) 543-84-83

МосПереезд24 оказывает услуги по переезду в Москве и Московской области. Перевозим любой тип мебели. Берем на себя заботы по бережной перевозке мебели и вещей, профессионально и аккуратно грузим и выгружаем. При необходимости разбираем мебель, упаковываем предметы материалом проверенного качества. На заключительном этапе переезда выполняем сборку и установку мебельных конструкций, собираем использованный упаковочный материал. Работаем как на почасовой, так по фиксированной оплате.

Никита Можугин

Пожалуй, тоже вставлю свои 5 копеек, но буду максимально краток. Моспереезд24 – это компания, которой спокойно можно доверять своё имущество. Всё сделают в лучшем виде!

При квартирном переезде главная наша проблема была – фортепиано. Вещь недешёвая, да и вообще хотелось, чтоб не совсем в ноль его расстроить. Но благодаря этой компании переезд прошёл спокойно, а инструмент вообще даже по звучанию не пострадал.

Когда переезжали в новую квартиру, большинство вещей перевезли своими силами. Немного было. Но вот с большим неразборным диваном и кроватью вышли сложности. Обратились в Моспереезд24. Настоящие профессионалы – придумали, как и что грамотно занести-вынести. Спасибо!

Юлия

При переезде офисном решили обратиться в компанию «Моспереезд24». Так как их нам рекомендовал один из наших сотрудников – сам пользовался услугами, когда переезжал на новую квартиру. Оперативность и слаженность действий компании «Моспереезд24» оставили приятное впечатление. Благодаря этому мы вовремя провели переезд без серьёзного отрыва от работы. Плюс ничего важного не потерялось, а вся дорогостоящая техника добралась в новое место в целости и сохранности. Спасибо за помощь, желаем Вам успешного развития.

Ох, не завидую людям, которые практикуют самостоятельные переезды. Это ж ведь жесть какая-то! По-другому и не скажешь. В последний раз я обращалась в моспереезду24 за услугами подобными. Вот они вещи в целости и сохранности все доставили. Да и вообще очень пунктуальные и адекватные ребята.
Категория: Транспорт