• Сайт компании:  http://motorzakaz.ru
  • Адрес: Москва, ул.Ставропольская, д. 84, к.1
  • Телефон:  8 (495) 021-20-11 , 8 (495) 743-22-60 , 8 (968) 752-26-62

Наша компания специализируется на поставках из Европы качественных автозапчастей без пробега по России. Дело в том что в нашу базу запчастей попадают демонтированные автозапчасти со всех предприятий утилизации продукции автопрома Европы и ведущих аукционов физ. лиц. Это в основном контрактные б.у двигатели, КПП коробки передач, турбины и навесное оборудование. База запчастей на наших складах обновляется регулярно и представлена на нашем сайте для свободного доступа и для покупок как нашим партнерам так и для розничных покупателей. Наша компания готова предложить вам автозапчасти по сниженным ценам и высокого качества. Это стало возможно за счет прямых поставок из Европы напрямую, без посредников

И теперь мы предлагаем вам качественные автозапчасти:

• К более чем 30 маркам машин AUDI, VW, SKODA, SEAT, BMW, MERCEDES и других европейских марок.
  • Система онлайн-резерв, если вы видите свою деталь в нашей базе, значит она 100% есть в наличии!
  • Подробное описание с артикулом производителя, фотографии и гарантированный «Европейский» пробег.
  • Гарантия 100% соответствия поставляемой детали вашему автомобилю.
  • Сниженные цены без «посреднческих» наценок.
  • Европейский уровень сервиса и качества товара.
  • Возможность получения запчасти в любой регион России любыми транспортными компаниями со страхованием груза.

Владимир

Заказал на моторзаказ.ру АКПП для джетты в г. Екатеринбург, связался с менеджером, попросил фото, на фото я увидел настоящую контрактную коробку, по всем признакам было видно что это точно контракт (обрезки шлангов, отрезаны провода, отмытый корпус и т.д. ) . понравилось, оплачиваю, жду неделю по моему, еду на получения и что я вижу, марка АКПП таже но это совершенно другой агрегат, весь грязный, ржавый, с разбитыми датчиками , на вопрос менеджеру что это за подстава он мне говорит, извините ту коробку которая была на фото продали, есть только эта. ну думаю ладно. забираю ставлю.
Гарантия месяц....
Первые ощущения - вроде нормально, переключается гладко, едет вроде норм, без пинков , только вот на холодную что то рывки какие то, ну думаю ладно притрется, сработается, проходит месяц и как по щелчку пальцев вылетатет ошибка по датчику в коробке , ошибка гидро чегото там.... мне в сервисе обьяснили что этот датчик стоит в коробке под крышкой.
Прекрасно..... поменял неисправную АКПП на не исправную ..... только стоило это 30 т.р.

Покупал двигатель на рено меган 2. Установил, езжу, всё гуд. Работает, как часики

Владимир

Мошенники. Приобрел у них движок на Фольксваген Т5 в сборе, в договоре также указано ДВС в сборе. Но на месте сцепления оказался хлам, диск без накладок вообще а на дэмпфере пружины почти повылетали. На мои претензии меня просто культурно послали. Продам шлось докупать сцепление. Не контракт а еврохлам.

Владимир

Мошенники. Торгуют барахлом , кидают людей.

Владимир

Мошенники. Купил двигатель в сборе с навесным на VW T5 за 120 т.р. С виду ничего но следы мытья видны. Перед устнавкой мастер решил все проверить. На месте сцепления оказался мусор без накладок и из дэмпфера пружины почти повылетали. Такое впечатление что его сняли и продали отдельно а поставили этот мусор для увеличения цены. Созвонился объяснил ситуацию на что в ответ меня культурно послали.

Олег Владимирович

26.03.2018 года купил двигатель на автомашину Fiat Doblo через сайт «motorzakaz.ru» руководитель Чекамаев Алексей Петрович, двигатель хороший, после установки на автомашину двигатель завелся сразу. Алексею Петровичу мои слова благодарности-спасибо.
Категория: Транспорт