• Сайт компании:  https://mvparts.by
  • Адрес: 223021 Минск, Меньковский Тракт 19
  • Часы работы: 10:00-18:00 ПН-ПТ
  • Телефон:  +375 29 5293333

В Беларуси эндуро мотоциклы появились совсем недавно и тем не менее набирают очень большие обороты. Людей увлекающихся эндуро тематикой все больше и больше. Мотоциклы нуждаются в своевременном и качественном обслуживании. Мы решили создать нашу команду MVPARTS, которая готова вам помочь в поиске запчастей для вашего мотоцикла!
У нас есть большое количество: аксессуаров, расходников, резины, масел и т.п. различных мировых брендов: MOTUL, DID, JT, REPSOL, SFR, MITAS, YANGXING, SUNSTAR, X-Tech и другие. Мы всегда готовы помочь и проконсультировать вас.
У нас есть активные группы в соц. сетях ,в которых общаются сотни людей увлекающееся эндуро мотоциклами.
Команда MVPARTS, гарантирует индивидуальный подход к каждому покупателю, отличный сервис и помощь в покупке. Для наших постоянных покупателей у нас действует гибкая система скидок и бонусов. Мы находимся в городе Минск, по адресу: Меньковский тракт 19, 1 этаж (Пункт самовывоза).
Если вы проживаете в другом городе или населенном пункте, забрать ваш заказ вы можете в ближайшем отделении «Белпочты» или «Европочты». Если у вас возникли какие-либо вопросы, у нас работает тех. поддержка, которая всегда готова ответить на ваши вопросы. И помните, вместе мы способны на многое. Команда MVPARTS всегда с вами!

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Транспорт