• Сайт компании:  http://www.navipilot.ru
  • Адрес: г. Москва, ул.Веерная д. 30, корп.6
  • Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (499) 426-21-10 , +7 (495) 364-9399 , +7 (495) 665-0123

Компания Пилот Навигатор - один из ведущих производителей и дистрибьюторов систем GPS навигации под собственным брендом NaviPilot в России и странах ближнего зарубежья с 2003 г. Наша компания была первой, кто начал поставку автомобильных GPS навигаторов официальным дилерам автомобилей на российском рынке.

Осенью 2012 года нами было выведено на рынок уникальное устройство – NaviPilot DROID - первый в России и СНГ мультимедийный навигационный центр под управлением операционной системы Android от софтверного гиганта GOOGLE.

В начале 2014 года мы представили следующее поколение головных устройств NaviPilot DROID2 с кардинально переработанными программными компонентами и обновленными техническими характеристиками.

Летом 2016 года мы разработали и вывели на рынок NaviPilot DROID4 - автомагнитолы на ОС Android с 4-х ядерным процессором.

В декабре 2017 года появилась суперновинка - NaviPilot DROID7 на Android 7.1.2, с 2GB оперативной памятью, новым HD радиочипом, Глонасс/GPS модулем и огромным количеством новых и уникальных возможностей!

NaviPilot DROID7 –  новейшее поколение автомагнитол, выпускаемых с 2008 года!

Muslim

Установил неделю назад автомагнитолу на андроид 7 в ниссан мурано (2017 года выпуска) под названием Navipilot DROID7 (единственная автомагнитола на седьмом андроиде). Отзывы хорошие, звук и качество на высоте. Плюс хороший набор программ, как навигационных так и развлекательных. Понравилось что можно две программы запускать одновременно на экране, например яндекс навигатор и видео с ютуба. При этом большой яркий экран и звук очень хорошего качества.
Категория: Транспорт