• Сайт компании:  http://www.pokraska-tula.ru/
  • Часы работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
  • Телефон:  8 (4872) 50-20-20

Ремонт автомобилей, малярно-кузовные работы

Роман

Машины сейчас, как фольга, от любого небольшого удара уже вмятина. Приехал с небольшими царапинами на багажнике. Багажник покрасили, теперь как новый. Хорошо сработали.

Оставлял после нового года машину на локальную окраску, устранили все проблемные места, по цвету все хорошо, подобрали краску отлично, вообще не видно, что где-то что-то было окрашено, когда забирал, не узнал, аж вся блестит. Качеством выполненных работ полностью доволен.

Алексей Соломатин

Жена где-то умудрилась поставить вмятину на крыле, заехал в одно место, сказали надо менять крыло, типа только под замену. Друг посоветовал обратиться сюда, сам здесь ремонтируется, мастер-приемщик посмотрел, сказал, что смогут вытянуть и покрасить, будет незаметно. Действительно незаметно, сделали все отлично. Ну и спасибо за экономию средств. Новое крыло бы точно вышло дороже и еще не факт что в цвет попал бы.

Виталий Соустов

После того, как закрылись официалы, езжу ремонтироваться сюда. Хоть по ходовой, хоть по кузову. Недавно пришлось править небольшую вмятину и перекрашивать крыло. Позвонил, через пару дней вечером приняли машину. Цена устроила. Персонал вежливый, тактичный, дополнительные услуги не предлагает, только по существу. Очень этому рад.

Матвей Пушкин

Недавно ремонтировал Камри, были проблемы по кузову из-за небольшого ДТП. Обошлось без замены крыла, здесь все сделали в лучшем виде и сэкономили мне деньги).В любом случае выправление вмятины и покраска дешевле. Крыло, как новое.

Раньше для кузовных работ и покраски обращался к официальному дилеру. Сейчас там цены неподъемные, поэтому пришлось искать другой сервис. По ценам и качеству работ этот оказался наиболее выгодным, уже как год езжу сюда. Машины в семье две, периодически что-нибудь случается. Хорошо устраняют вмятины, царапины, краску всегда подбирают индивидуально, окрашивают так, что сам потом забываю, где было повреждение. В общем, по соотношению цена/качество отличный сервис.

Амир

Отдавал в ремонт Форд. Нужно было выправить порог с дверью, покрасить. Обращался сюда впервые, мастер объяснил, что они будут делать, в какой последовательности, сколько что будет стоить. Я попросил скидывать фотоотчет, того, что делают. Без проблем. За 2 недели дважды присылали фото работ.  Работой очень доволен. Даже не видно, что были какие-то проблемы с дверью и порогами.

Леонид

Нормальный сервис, работают комплексно. Делают все кузовные работы + покраску. Отдавал Хонду ЦРВ 1 на покраску, крыло еще помято было и по мелочи. Сейчас жалею, что не отдал раньше, машина полностью преобразилась, как новенькая. Еще покатаюсь)

Взял Реношку. По кузову были недостатки, сколы, год-два и начала бы ржаветь. Промониторил несколько сервисов на районе, здесь больше всего устроили условия, тем более сразу при первом звонке в сервисе сразу озвучили, во сколько мне это обойдется. Покрасили вообще отлично, внешний вид стал намного лучше. Спасибо

Юрий

Спасибо всем мастерам, которые принимали участие в восстановлении моего Дастера после ДТП. Профессионализм на высоте. Краску подобрали идеально, если не знаешь, и не заметишь, что дверь окрашена. Очень вежливое общение специалистов, приемлемая цена на все работы, своевременная выдача авто — за это все отдельное спасибо.

Максим

Отдавал Ауди для покраски передней двери, кто-то очень умный свалил с места ДТП и до сих его найти не могут. А мне пришлось красить за свой счет. Цвет подобрали точь в точь, всю работу выполнили очень качественно, даже не видно, что дверь крашенная. Причем цена вполне приемлемая.

Денис

Помял крыло, нужно было успеть его вытянуть и покрасить до отъезда в командировку. Позвонил сюда, на осмотр записали довольно быстро. Сразу обозначили цену, вполне недорого. По времени уложились к моему сроку, даже раньше, за что специалистам большое спасибо. По самим работам претензий нет, крыло вытянули, даже следа не осталось и краска легла тоже отлично.

У жены Мазда 6, немного не вписалась в поворот на парковке и задела клумбу. По итогу повредила передний бампер. Заехал в этот сервис, как раз рядом с домом, мастера оценили объем, сказали что по чем и когда будет готово. Есть очередь в малярно-кузовной цех, поэтому пришлось отдавать машину в другой день. Проблема в том, что машина красная, а я слышал что он считается одним из самых сложных цветов, переживал. По итогу в цвет попали идеально. Вообще не заметно, что была покраска бампера. Рад, что все сделали быстро и нормально по цене

Максим

Пару дней назад забрал у них авто. Ставил на локальную полировку крыльев и вытягивал вмятины. Раньше ни разу в этот сервис не обращался, переживал конечно, чтобы сделали нормально. Что получил по итогу — от вмятины нет и следа, все без нареканий. Если не знаешь, что была проблема, так и не догадаешься ни за что

Георгий

Непонятно как, получил вмятину на багажнике…Сам вроде никуда не въезжал, может быть кто-то на парковке задел, не знаю. Машину взял не так давно, очень обидно, да и по страховке не пройдет. Приехал в свой сервис, что-то там совсем обнаглели по цене, решил найти более демократичный вариант. На работе коллега постоянно ремонтируется здесь, посоветовал к ним обратиться. Приехал, посчитали, вышло нормально, по сравнению с другим сервисом. Вытянули вмятину без покраски. Через несколько дней забрал машину, багажник, как новый. Благодарю!

Алина

Перешла мне по наследству машина мужа)) И если ему было плевать на мелкие и не очень царапины, особенно на капоте их много, то я так не могу. Отдала в сервис с легкой душой, просто компанию сразу двое коллег посоветовали. И оказалось не зря! Ремонт вышел даже чуть дешевле, чем я ожидала, а результат просто класс! Ни царапинки, капот сияет, муж даже похвалил))

Илья

Являюсь постоянным клиентом этого сервиса. Нравится, что оказывают полный спектр услуг, от ремонта до полировки и покраски. Приходилось обращаться и по той и другой проблеме, всегда все делают на отлично! По деньгам всегда столько, сколько говорят на осмотре, цена не меняется. Если нужны какие то доп.работы, сообщают и выполняют только после согласования. В последний раз делали мне предпродажную подготовку Соляриса. Все сделано в лучшем виде! И да, очень удобно, что все расходники и запчасти можно заказать здесь же) По ценам не очень дорого получается и приходят быстро.

Обращаюсь в эту малярную мастерскую второй раз. В последний раз красили здесь бампер, работами остался доволен. Мастера работают на совесть, да и отношение ко мне, как к клиенту было вежливое. Сумму всегда озвучивают сразу после осмотра автомобиля, нет такого, что сначала одна, а по итогу работ - другая. По времени без задержек. Хорошо, что в другое место не поехал, покрасили очень качественно, даже не видно, что были проведены какие-то манипуляции. Благодарю за работу!

Обращался после дтп, нужно было приводить машину в порядок. Тут уж очень понравилась цена и как оказалось, это не единственный плюс компании) При осмотре меня подробно проконсультировали по покраске и оказалось что здесь же можно заказать запчасти. Согласился на все)) Когда все было готово, даже удивился – сколов и царапин не осталось, очень доволен результатом)

Не думала, что окажусь в такой ситуации, но так получилось, что попортила себе машину. Сервис выбирала практически наугад, но сейчас рада, что метод научного тыка привел меня сюда. После осмотра работники сообщили, что бампер с крылом под замену. Все заказала тут же – удобно получилось. Сделали все вовремя, как обещали и не так дорого, как я думала. Специалистам хочу сказать спасибо за работу и доходчивую консультацию)

Артур Вячеславов

Друг посоветовал этот сервис, решил отдать свой автомобиль на покраску - перекрашивал Субару Форестер из черного в серебристый. Другой цвет понравился гораздо больше, и результатом я доволен). Большую сумму за покраску отдавать не пришлось, вполне могу советовать.

Кто-то ночью въехал в меня на парковке. В результате вмятина на заднем крыле, царапины на бампере и фара вдребезги. Привез сюда авто, а то пока найдут виновника, суд, ссоры со страховыми, легче самому все сделать. По деньгам вполне приемлемо, не очень дорого. Ремонтировали все неделю. Отшлифовали бампер, выправили крыло и покрасили, поставили новую фару. Никаких вопросов по качеству у меня не возникло.

Кирилл

Обращался в Независимость, чтобы мне поменяли пороги. По Туле — самая адекватная цена, Сказали, что ремонт займет 4-7 дней (пороги у меня свои). В итоге забрал машину на 7 день, все таки надеялся, что сделают пораньше, но, все равно в срок то они уложились)  Никаких дополнительных денег не взяли, сколько было оговорено, столько и оплатил.

Отдавала в Незавимость машину на ТО, нужно было поменять масло, расходники, и посмотреть, почему не работает фара. Оказалось, что перегорела лампочка, просто заменили ее на новую, вышло дешевле, чем новую фару покупать. Сервис хороший, приятная девушка на ресепшене, есть кофемашина, телевизор, сидела, смотрела, пока ждала выдачу авто. Мастера – приятные, вежливые, в общем, все здесь понравилось.

Арсений

В первый раз обратился в Независимость, нужно было покрасить пороги, запаять бампер и заменить фару. Вроде все нормально, при осмотре никаких косяков не заметил. Фару заказывал у них же, удобно, что не надо тратить время на поиски запчастей. Взял телефон эвакуатора, мало ли понадобится на дороге. Сразу привезет в ремонт, если что. А так, нормальный сервис, мне понравился по качеству выполненных работ и обслуживанию.

Обращался в Независимость, чтобы они мне устранили возрастную коррозию. Была покраска бампера, крыла, порогов + пескоструйная обработка. Ну вроде все норм, результат хороший, точно лучше в 1000 раз, чем было. Доволен демократичными ценами, человеческим отношением, отсутствием накрутки цен, как обычно бывает в сервисах. Так что, если будет еще что нужно по кузову, снова приеду сюда.

Армен

У меня Мерс, раньше ездил к официалам, но что-то они вообще цену подняли на ремонт и ТО. Посоветовали мне Независимость, говорят, нормальные там пацаны работают. Приехал, убедился. Все четко, по существу, ничего лишнего не навязывают. Удобно, что есть у них покраска, уже красил бампер и крыло + делал полировку и химчистку. Не пожалел пока ни разу, что здесь ремонтируюсь.

Алекс

Вот только вернулся из Независимости, менял колодки и тормозные диски. Неплохо, сделали все быстро, по деньгам, в принципе, как и везде, среднячок, я бы сказал. Все по акту, ничего не приписали, денег лишних не взяли.

В Независимости красил бампер и крыло. По работе все норм, никаких претензий нет, краска легла как родная, не заметно, что детали окрашены. Если будут проблемы с машиной, приеду к ним снова.

Николай Иванович

Хочу оставить отзыв о работе сотрудников автосервиса Независимость в Туле. Обращаюсь к ним не в первый раз, но всегда все делают на совесть. Ни разу не было такого, чтобы выкачивали деньги или ставили б/ушную деталь. Машину всегда отдают в срок (+- день не считается) с подробным актом выполненных работ. Мастер-приемщик объясняет все досконально, что к чему и как. Вот пока ни разу не пожалел, что вожу к ним машину. Если ищете проверенный сервис, смело езжайте сюда, проверено!

Виталий

Ремонтировал в Независимости старенькую Спектру. Надо было убрать очаги коррозии, восстановить пороги + немного отрегулировать ходовую, отполировать кузов. Результатом я очень доволен. Благодаря ребятам моя старушка стала как новая. Качество соответствует цене. Не скажу, что дешево, но для таких объемов работ — вполне нормально. Как сказали при первом осмотре машины, столько и заплатил. Приятно, что не накручивают.

Алекс

Ремонтировал авто после аварии в Независимости. Сюда направила страховая. Думал, сделают, лишь бы отмазаться, но нет, все качественно, никаких дополнительных денег не взяли. В общем, не ожидал, приятно.

Валентина

Вот как раз сижу, жду свою машинку, ее сейчас намывают после кузовного ремонта. Авто уже видела, оценила качество работ и осталась вполне довольна. Устраняли вмятину и делали покраску двери, цвет подобран правильно, от других элементов машины не отличишь и даже незаметно, что на ней были повреждения. Мастера все вежливые, были терпеливы ко мне, все рассказали и объяснили, что будут делать с машиной. Везде порядок, в клиентской есть телевизор, кофемашина, что очень удобно. В общем, нормальный сервис за приемлемые деньги. Рекомендую.

Нашел автосервис Независимость по положительным отзывам в интернете, да и плюс, что он находится недалеко от моего дома. Решил привести машинку в порядок перед летним сезоном, заказал новый бампер, отдал машину на покраску крыла и, собственно бампера. Цвет подобран идеально, плюс отполировали машинку и сделали химчистку салона. Качеством работ я остался доволен.

Михаил

Была не очень глубокая царапина на пассажирской двери, задела газелька. В моей конторе не должны были знать об этой проблеме, иначе грозил штраф. Работа заняла пару дней. Ничего не видно, даже намека на то, что там было какое-то повреждение. Спасибо мастерам за хорошо проделанную работу.

Леонид

Если хотите чтоб вам машину угандонили еще больше тогда вам сюда.

Приезжала в сервис в начале февраля для замены переднего крыла, двери и замятого порога после аварии. Мастера дали грамотную консультацию, озвучили перечень работ и цену (минимальную и максимальную). Автомобиль сразу приняли на ремонт. В итоге все поврежденные элементы заменили, что надо покрасили. Автомобиль отдали точно в срок, по проделанной работе нареканий нет. По сумме уложились до максимальной, что очень порадовало. Думала, специально сделают по максимуму.

Виктор

Восстанавливали мне кузов после ДТП. Ничего не мониторил просто приехал спросил можете ответили да! Я оплатил услуги и после этого только через полтора месяца я забрал машину. Я уже и скандалил и чего я им только не говорил. Деньги возвращать отказывались и говорили что материал для ремонта уже закуплен. Ладно время можно пережить на там точно работают скульпторы. После ремонта машину решил поменять, при продаже оказалось что под краской есть места с 5-ю миллиметрами шпаклевки!!! Вот где профессионалы...

Нашел в интернете хорошие отзывы про автосервис Независимость. Хороший ремонт за нормальные деньги. Вопросов по качеству и срокам не имею. Покрасили нормально, без нареканий и косяков.

Анатолий

В Независимости работают отличные мастера, лишних работ не навязывают, все по существу. Меняли после аварии капот с бампером, красили крылья, сказали, так будет дешевле, чем полностью менять детали кузова. Все сделали аккуратно, чисто, точно в срок. Дополнительно заказывал полировку машинки, химчистку салона и диагностику двигателя. По движку нареканий нет, все работает как часы, в салоне теперь чистота, красота и порядок. В дальнейшем буду обращаться только в этот сервис и рекомендовать его всем друзьям.

Игорь Александрович

Долго искал автосервис, где смогли бы удалить вмятины без покраски. Обратился в Независимость и не пожалел. Все сделали качественно, быстро, аккуратно. От вмятин не осталось и следа. Приезжал также потом на машине жены, чтобы мне покрасили правое крыло. Цвет подобрали быстро, в наличии были наработки, покрасили все за пару дней. Результатом я доволен и жена тоже. Вот заказал у них ГРМ, как привезут, поеду менять. Думаю, что сервисные работы здесь тоже на высоте. Большой плюс вежливый персонал и удобная клиентская зона, где можно попить кофе, пока ждешь машину.

Алексей Валиев

По КАСКО назначили покраску бампера. Обратился в автосервис Независимость. Качество у них на высоком уровне, цены приемлемые, срок был полностью соблюден. Цвет подобран правильно, от основного ничем не отличается, краска лежит ровно, не вздувается. Плюс к основной работе заказал полную полировку машины и химчистку салона. Теперь буду вашим постоянным клиентом.

Николай Цветкин

Несколько раз пользовался услугами автомастерской Независимость. Ни разу не разочаровали. Сразу все расскажут, сориентируют по цене. Оговоренные сроки соблюдают, не затягивают. Работают профессионально, после ремонта автомобиль как новенький. Если нужен эвакуатор, можно заказать у них, сотрудничают со всеми страховыми компаниями. Есть зона ожидания с кулером, кофе-машиной и телевизором, при ожидании есть чем занять себя.

Сергей Г.

Комментарий: нужно было выстучать дверь на микроавтобусе. Работа сложная, площадь большая, не особо надеялся, что сделают, уже начал искать новую дверь. Но на удивление сделали неплохо, вмятин не осталось, даже если присматриваться – не видно, где был удар. По покраске отдельный разговор, сейчас умельцев, которые раскрасят во все цвета радуги, много, сам сколько раз на такое попадал. Но в «Независимости» считаю мне повезло, действительно отремонтировали автобус без замечаний и с отличным качеством покраски.

Антон

Нормально делают ребята, быстро, недорого, без неврозов обошлось. В принципе, как и что обещали, так и сделали. Единственный минус для меня – пришлось заранее записываться. Может, у них всегда так. Или я в такое время попал, когда наплыв клиентов. Но вот с этим столкнулся, кому нужно очень срочно, могут быть недовольны. Но я подождал и не жалею)

Регина

Хороший сервис. Я отдавала авто ремонтировать бампер. Посмотрели, оценили, рассказали подробно, что нужно делать и сколько это будет стоить. Ну и когда я смогу забрать машину. Отмечу, что потом ничего не изменилось, ни ремонт не затянулся. Ни цена не выросла. Фактически решили мою проблему с авто за пару дней. Друзьям советую, и если понадобится, повторно тоже буду обращаться сюда.

Константин Р.

В дтп пострадал передний бампер, небольшие царапины. Устранили и покрасили локально, цвет хорошо подобрали, переходов не видно. Расценки стандартные, сроки тоже, забрал машину, когда и договаривались, и изначально названная сумма за услуги осталась неизменной. Лишнего не навязывали, видно, что мастера грамотные. На вопросы отвечали быстро и профессионально.

Обращалась на СТО, чтоб удалили вмятину на левом переднем крыле, покрасили, в общем – привели в первоначальный вид. Мастер сразу осмотрел повреждения, назвал стоимость и примерные сроки, меня устроило, оставила авто. По приезду за машиной работой осталась довольна, вмятины как и не бывало, покраску сделали хорошо. Впечатления от общения с сотрудниками автосервиса хорошие, цены тоже приемлемые.
Категория: Транспорт