• Сайт компании:  http://олимп74.рф
  • Адрес: г. Челябинск, ул. Энгельса, 44Б
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8(351)-944-06-41

Наша компания в любое время готова предложить вам широкий спектр услуг на выгодных условиях по автоматизации бизнес-процессов, а также индивидуальный подход к каждому клиенту! Обратившись в нашу компанию Вы встретите мастерство, ответственность и профессионализм нашей команды.

Охота поведать о специфичном опыте активности с фирмой Олимп74. Прикупали в этой компании отгрузку продуктов повседневного спроса для нашего магазина. Товар пришел четко в оговоренные сроки исполнения, без недосмотров и ущерба, чему исключительно рады. Клиенты ни разу не жаловались, он целиком славится востребованностью, вследствие чего поставки бронирую большую. С Олимп74 думаю результативно работать и позже.

Назарова Марина

Я работаю с предприятием Олимп74 с 2015 года. И на протяжении этих 4 лет меня радует то, что наше продуктивнее сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь выписанный мною товар каждый раз доставляют в целостности в точно обговоренные сроки исполнения. До сего часа не бывало ни одного курьеза, что предприятие мне кое-что не привезла, всё доставляют на сто процентов в соответствии с моим заказом. Предприятие обстоятельно подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу отметить их благоприятный и полон энергии коллектив, всем рекомендую.

Полищук Инна

Предприятие Олимп74 длительный период предстает как один из серьезных снабженцев в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Предвиденность бизнеса, неизменчивое перевыполнение кичливых сценариев, неизменчивое наращению соратников и высокий мастерство команды заслуженно принесли фирмы награду "Партнер 2016 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы убеждены, что с Олимп74 наши партнёры всегда в наилучших руках.

Дина

Успешно работали с предприятием Олимп74 достаточно большой период. Вообще эффективными результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, присматривал за текущими делами, решал на выросшие проблемы. Порвали сотрудничество по собственным условиям.

Тимур

Я работаю с компанией Олимп74 с 2017 года. И в течение этих двух лет является моим верным и решительным импортером. Сотрудники фирмы очень компетентные, достойные и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется четко в сроки исполнения фактически всякий раз. Надеюсь, будем и следом продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Ульяна

От своего лица выражаю огромную благодарность фирме Олимп74 за покровительство в материализации такого сложного и новейшего для нас пиар-проекта как "бизнес для всех". Исключительно продуктивно и здорово были заготовлены решения исходя из наших дилемм. Обучили новых компаньонов и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде Олимп74 поддержке, которая помогала нам при всяких ситуациях.

Инесса

Покупала у фирмы Олимп74 товары для каждодневного спроса. Прежде сделала несколько скромных заказов, всё привезли точно в сроки исполнения. Комплектация и состояние первой отгрузки тоже были на высоте, просто никаких упреков. После некоторое время надобно было производить иные покупки, заказала там же, в Олимп74, но вторая поставка уже получилась огромная. Крупнейшую следующую отгрузку привезли в сроки исполнения, все коробки невредимые. Я настолько рада, что компания так по-деловому подходит к сопровождениям.

Дьячков Никита

Я продуктивно работаю с компанией Олимп74 уже лет семь. Хочу отметить, что за весь данный период компания охарактеризовала себя как надежный, пунктуальный и ответственный снабженец. Эта та фирма, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не случится паниковать о том, что могут нарушить сроки исполнения доставки товаров. Олимп74 - это поставщик, которому можно доверять. Уверен, что Олимп74 и позже будет поддерживать такую наивысшую планку качества.

Белоусова Светлана

Предприятие Олимп74 продемонстрировала себя одним из серьезных снабженцев товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и отличается огромнейшими сведениями в части выполнения деловых бизнес-переговоров и подписаний договоров, чему и нас частенько обучает. И мы верим, что наше взаимное динамичное сотрудничество даст возможность утвердить наши положения на рынке, предлагая хорошие продукты, решения и сервисы представителям крупного бизнеса.

Моисеева Любовь

Хочу выразить благодарность команде Олимп74 за конструктивное совершенствование моего офиса и периодическое проведения практики. Пока мы на середине пути и работаем приблизительно полгода, достижение настолько очень очевиден и радует. Спасибо, сотрудничаем дальше.

Эрик Дмитриевич

Олимп74 постоянный снабженец моего склада и надежным партнером. Продуктивно работаю с предприятием уже лет 5, по сие время никаких упреков фирма не вызвала: товар доставляют мгновенно, с документацией всё в порядке, порицаний в доставках нет, осуществляет часто поездки на отдых и обучение. Неплохо работаем и, надеюсь, что будем сотрудничать и далее.

Леонид

Я успешно работаю с предприятием Олимп74 с 2016 года. И в течение этих 4 лет меня весьма радует, что наше синергизм остаётся взаимовыгодным и производительным. Весь выбранный мной товар всегда привозится в целости в чётко оговоренные сроки исполнения. До настоящего времени ни разу такого не случалось, что фирма мне что-нибудь не довезла, всё поставляют целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Компания исключительно фундаментально подходит к сотрудничеству с клиентами проводит часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Чернов Павел

Основанная региональная сеть Олимп74 дает право компании кооперировать усилия при воплощении интегративных идеи в интересах неопытных бизнесменов из разнообразных отраслей. Полученная награда за рекордные знаки продаж в субрегионах РФ по достижениям 2017 года подтвердила профессионализм компании Олимп74 в нише поставки решений для организации эффективной предпринимательской активности.

Даниил

Олимп74 стабильный снабженец моего диетмагазина. На это предприятие я всегда могу надеяться: товар доставляют своевременно, недостач и неисправность товара не бывало, всегда счета подготовлены в сроки исполнения. Сервис для клиентов просто на высоте, оптимистичный и драйвовый коллектив, работаем плечо к плечу более чем полу года и будем надеяться, что наша единой сотрудничество и после будет давать нам совместную пользу.

Гришин Семён

Взаимовыгодное сотрудничество с предприятием Олимп74 раскрывает для нас иные небосклоны и потенциальные возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и делится с нами опытом работы с командой. Работая сообща с Олимп74, мы сможем на все сто процентов осуществить требования заказчиков, рекомендуя им первоклассные товары и услуги, подходящие нынешним нормам.

Евдокимова Богдана

Хочу выразить благодарность предприятии Олимп74 за скорую и высококачественную доставление моих товаров! Когда я в первый раз обратилась в Олимп74, то я не могла и подумать, что мы станем надежным партнерами. Тем не менее, когда я зарезервировала тестовую партию, сомнения растаяли: фирма работает исключительно качественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было оплошностей, сам товар прибыл в безупречном состоянии. И притом компания оказывает частые путешествия на отдых и семинар. Вследствие того я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в Олимп74.

Власов Эрик

Предприятие Олимп74 проявляет себя как одним из знающих свое дело снабженцев товаров в регионе Центральной, а также Восточной Европы, а также имеет огромные компетенции в части искусство ведения деловых переговоров и заключение договоров. Знаю, что наше взаимное соглашение позволит сохранить наши позиции на рынке, предоставив лучшие продукты, предложения, а также сервисы доверенным официальным лицам крупной организации.

Тихонов Тимофей

Для нас исключительно очень важно осязать Олимп74 нашим преимущественным-партнером. Мы уверены, что наша энергичная работа разрешаит вывести мое предприятие на очередной уровень бизнеса и раскрыть насущные партнерские горизонты. Олимп74 показывает себя крупным компаньоном в представлении со своей консультации и знаниями в нише воплощении импорта продукции ежедневного спроса и территориального присутствия на рынке.

Динар Данилович

Мы сильно рады, что результативная работа углубленного интраменеджмента, грамотная предприимчивая практика и неизменимое создание других территориальных супрефектов добыли компании Олимп74 полномочие аккредитовать продукцию неплохого качества и нормам в России. Мы уповаем, что это будет предрасполагать дальнейшему сотрудничеству и подкрепить наши положения на рынке за счет оказания бизнес-партнерам актуальных товаров, дилемм и сервисов.

Олег Максимович

В настоящих экономичных положениях фирмы и компании норовят сократить затраты и увеличение конструктивности применения рабочего времени. Олимп74 благодетельствует решить оба дилемм быстро, очень хорошо и естественно, а также устраивает то и дело семинары по продвижению. Наше динамичное сотрудничество с фирмой Олимп74 даст возможность нам дорасти иных вышин.

Павел Александрович

Мы энергично работаем со специалистами Олимп74 по плодотворному продвижению нашего отличного имидж-проекта в иных регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Производим совместно промоакции, участвуем в выставках, формируем вебинары и обучения. Успехи 2016 года потрясают: рост размер продаж на 85% по отожествлению с 2017 годом. И вследствие выхода других технологий, задач и сервисов мы твердо уверены на еще значительно большие нормативы в грядущем году.

Хохлов Вадим

Энергичным сотрудничеством с фирмой Олимп74 в общем-то довольны. Предположительно все указания, переданные Олимп74, подействовали и показали эффективное достижение. Товарищи вдумчивые, ответственные, оптимистичные.

Павел

С фирмой Олимп74 нас связывает давнишнее и продуктивное сотрудничество. Совокупные пиар-проекты не только предоставит плодотворный рост, тем не менее также даст право нам развивать широкую экспертизу в дилеммах аутсорсингу клиентов и осмыслении их потребности. Хочу выразить благодарность компании Олимп74 за столь ценный вклад в представление и решения наших инвестпроектов в 2017 году и будем надеяться, что в последующем нас поджидает ещё больший объединенный хороший результат.

Суворов Макар

Я динамично работаю с предприятием Олимп74 с 2014 года. И в течение этих 5 лет является моим постоянным и достойным поставщиком. Коллеги предприятии настолько компетентные, славные и оптимистичные, ни разу меня не подводили. Товар доставляются четко в сроки исполнения чуть ли не каждый раз. Предполагаю, будем и дале продолжать наше сотрудничество
Категория: Транспорт